Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Киссинджер сравнил отношения США и Китая с периодом перед Первой мировой

18 мая 2023, 01:06
18 мая 2023, 05:50
Тут без Китая и Америки, есть кому уничтожить человечество. Песков не раз говорил))))
а путин где?!
18 мая 2023, 01:50
В бункере.
18 мая 2023, 01:50
В бункере.
так жить нельзя!
18 мая 2023, 09:04
18 мая 2023, 01:50
В бункере.
ты его там видел? вылазь, скорей, врачи приехали за вами
18 мая 2023, 08:30
"плохо плебсу, когда вожди атрибутами меряются..." (с)
Гость
18 мая 2023, 04:18
У Китая не так много ядерного оружия и практически отсутствует военный опыт. Экономически Китай, да, может устроить хаос, если прекратит экспорт товаров.
Гость
18 мая 2023, 01:14
При все уважении к Киссинджеру, по-моему, он тоже в маразме.
18 мая 2023, 10:18
Киссинджер – это голова! Я скажу вам откровенно, Киссинджеру пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
18 мая 2023, 09:12
Китай пашет и ни к кому не лезет, в отличии от США, главная угроза миру это США и Англия с их ненасытными элитами!
Гость
18 мая 2023, 08:38
Прилетели бы, допустим, альфа-центаврцы и сказали бы "ХВАТИТ". Жаль некому, этим взбесившимся старикам дать подзатыльника.
18 мая 2023, 01:16
Мы находится... моя твоя не понимать :)
18 мая 2023, 01:18
Что ж ты кисся россию из стран ,способных уничтожить мир, вычеркнул. Самую большую страну на планете! Или ты тайно считаешь ее теперь частью кетая?
18 мая 2023, 01:51
А есть основания считать по-другому?
Гость
18 мая 2023, 01:17
Проблема в том, что байден не алё уже чтобы вести такие переговоры, а так Киссинджер прав.
18 мая 2023, 06:14
Да,Киссенджер это голова.
18 мая 2023, 08:02
Ему палец в рот не клади...
Гость
18 мая 2023, 07:02
А за Человечество постоять некому. Оно своей потенциальной гибелью как бы присутствует в аргументах противостоящих сторон аргументом номер 16. И для упомянутых сроков есть автор - Председатель Си, когда определял готовность к восстановлению целостности Китая. Так что мысль Патриарха понятна, Америке предлагается заняться собственными проблемами и поделиться технологиями. Вполне республиканская позиция.
Искусственный интеллект посчитает человека паразитом и его уничтожит для спасения планеты и начнет с золотого миллиарда, как самого наглого паразита.