19-летняя жительница юга Петербурга почти неделю не могла собраться с силами и решить, стоит ли пытаться посадить на деньги своего начальника и его жену после групповушки.
Самое интересное в этой ситуации то что " если девушка сказала что её изнасиловали" и написала соответствующее заявление в органы значит так и было, и её показания это вся доказательная база которой более чем достаточно. Так можно половину мужского населения посадить.
Так в этом весь принцип. Причем, традиция эта тянется еще с советских времен - анекдотичная норма, что "дело об изнасиловании может быть закрыто, если подсудимый согласится жениться на жертве" - как бы изначально намекала на основную роль подобных заявлений в милицию: женить на себе того, кто "обещал, но не женился".
Потом вдруг внезапно оказалось, что можно применять и другими способами - поиметь бабла, освободить жилплощадь, отомстить начальнику/коллеге/соседу/бывшему.
Лепота!
Еще не забудьте добавить беспроигрышное "а-если-бы-это-была-ваша-дочь-сестра-жена-мать?" - и бровки сурово вскиньте.
Только вот вам ответное: а если бы это был ваш сын, муж, брат, отец - которого посадили не за что? Точно ли "лучше так"? Или сразу вся магия бабьей демагогии идет насмарку?
А если после пьянки с начальником проснуться с болью в голове, то это значит, что начальник поступил еще более цинично? Или это было было заказное изнасилование с контрольным изнасилованием в голову?
Какие вы жестокие.Девчонку могли подпоить норкотиками или снотворными.
Норкотик - это метис кота и норки?
Гость
18 мая 2023, 13:52
А почему не сразу в полицию а если боли то срочно к гиникологу
Помоему муть какаято
Гость
18 мая 2023, 16:01
"Стыдно, сомневалась, боялась огласки? Неизвестно, они ли это сделали, но не всё ясно в этой истории - или реально опоили ПТВ ? Или столько было выпито, что ничего не помнит ? В любом случае хотелось бы видеть фото, всех участников "выезда"?
Кем ещё можно работать в таком возрасте, чтобы её брали в командировки... 🤭
Например: топографы поехали в командировку, девушка - рабочая, с рейкой и вешкой бегала. Спрашиваете, почему в Петрозаводск? - элементарно, Ватсон. Есть разные производства, территориально разбросанные по площади. Например, на трубопроводы какие-то поехали (выносить трассу в натуру или съемку местности делать, для новой трассы).
Гость
18 мая 2023, 10:39
- Если ты ночью, в походе проснулся бы, и увидел, что вся ж в вазелине, рассказал бы кому-нибудь?
- Нееет ты что! Нет конечно!
- Пойдёшь со мной в поход?
Может промежность болит от приближающихся крит.дней? Она что, совсем не знает интим был или нет. Действительно слишком мутная история. Я ей совсем не верю.
Гость
18 мая 2023, 10:41
Так поездки в Петрозаводск располагают к такого рода романтике. Отель, озеро, рестораны с местным мясом, вино, водка, морошковый ликер, сауна. Благодать.
19-лет? А кем она работает, раз начальник с собой на семейный корпоратив позвал? Ну так, просто интересно, кем надо ему приходиться, чтобы в возрасте второкурсницы уже на корпоративы с ночевками кататься..
Это бурный карьерный рост, можно сказать.
В годы моей молодости если девица неглупая - о пьяном адюльтере не заявляла, скорее подругам хвасталась.. Случилось и случилось, поболело, перестало, дело молодое и житейское.
Конечно другое дело, если что-то подсыпали... Или угрозами заставили...
И, момент второй, если человек напился до потери чувств, на определенном этапе ему становится очень-очень плохо, ему не то чтобы там до секса, ему бы до уборной добежать.
Поэтому, ну, простите, не верю в росказни - ничего не помню.
Это как - напился, а очнулся - уже жена, теща, дети и рассада в багажнике. А можно спустя десять лет пойти в полицию и заявить, что воспользовавшись беспомощным состоянием, был захомутан, ну и так далее... А что, так можно было?
Гость
19 мая 2023, 14:54
Что за ерунду вы пишите, подлить можно что угодно в бокал сухого вина, и вы в отключке делай что хочешь.
Гость
18 мая 2023, 13:54
Статья такая нехорошая.семейная пара изнасиловала 19летнюю девушку.через пять дней она набралась храбрости,проявила характер и обвинила в насилии начальника с супругой.
Как то не правдоподобно звучит.ну начальнику с супругой не позавидуешь.сидеть кому-то придется.скорее всего.аккуратнее надо.или расписку брать заранее...
Гость
18 мая 2023, 15:13
Девушка увидела, чтоТрампа и через несколько лет признали виновным в ,,попытке" изнасилования, и решила ,,срубить" с начальника денег!
Начальник видно отказал!
Гость
18 мая 2023, 15:25
Может ей стоит подать иск на интим-салон, где она покупала вибратор!
Или вибратор бракованный, или нет перевода инструкции с китайского на русский, и она по незнанию ввела в себя что-то не то(например аккумуляторы или картонную упаковку)!!!😁😀🤪
Может ей стоит подать иск на интим-салон, где она покупала вибратор!
Или вибратор бракованный, или нет перевода инструкции с китайского на русский, и она по незнанию ввела в себя что-то не то(например аккумуляторы или картонную упаковку)!!!😁😀🤪
Девушка дней 5 сомневалась в качестве кого поехала в командировку))
Гость
19 мая 2023, 14:54
Что смешного
Гость
18 мая 2023, 17:28
Что за распитие в командировке? Ей ещё ха это платить фирма должна? Уволить по статье за пьянство на работе и делу конец.
Гость
18 мая 2023, 18:14
Задним числом! 🤗
Гость
18 мая 2023, 14:39
Не хочешь проблем-не пей!
Гость
19 мая 2023, 02:54
Странная история) Если напилась до беспамятства, так, что ничего не помнит, то как может утверждать, что ее именно изнасиловали, а не отбила все, что можно, по перилам скатываясь в гостинице? А если изнасиловали - то почему именно "начальник с женой", а не коридорный или командировочный из соседнего номера? Или врет, что не помнит?
Напилась, ничего не помнит, болит промежность, может изнасиловали, пять дней ждала чего то, потом решила отправить жизнь начальнику и его жене.
Гость
18 мая 2023, 15:31
То ли кавалькады виноваты...
Гость
18 мая 2023, 15:06
Че то странная история , может решила подставить начальство ? А чего неделю пока бухала полицию не вызвала ?
Гость
19 мая 2023, 15:38
Очевидно, с этим женщины не в "травму", а в "консультацию" идут. А там - график.
Гость
18 мая 2023, 12:13
Глубокие штольни в Рускеале особенно хороши.
Гость
18 мая 2023, 22:45
В чем тут изнасилование если она ничего не помнит?
Гость
18 мая 2023, 12:29
Интересно, а на нее возбудят дело за клевету итд, надо посадить ее на пару лет, чтоб в следующий раз думала..
Гость
18 мая 2023, 13:41
А с чего вы взяли, что она их оклеветала?
Гость
18 мая 2023, 15:58
Гость
18 мая 2023, 13:41
А с чего вы взяли, что она их оклеветала?
"Возможно, что именно они подставили, но не факт , что насиловали?
Гость
19 мая 2023, 15:35
Клевета не преступление, тут дело не возбудят. Это административное правонарушение уже лет десять - протокол и штраф максимум.
Гость
18 мая 2023, 14:19
Перед командировкой в Карелию обеспечивать сотрудников " поясом верности" с оставлением ключа в отделе кадров.
Гость
18 мая 2023, 15:30
Лучше в спецотделе, для надёжности ☺️
Гость
19 мая 2023, 04:41
Тут помню, тут не помню. 🐥
Гость
19 мая 2023, 05:23
Напрасно Вы думаете что пойти и заявить об изнасиловании так просто , а тем более на ментовскую семейку ( у которых возможно много связей).
Гость
19 мая 2023, 04:52
Нужна медэкспертиза, а там уже видно будет. Если следов не будет выявлено и будет полный отказ от признания вины, и не будет свидетелей, то вероятно дело окажется неперспективным. Бывает такое, когда требуют деньги, например командировочные, и их не дают, из-за обиды могут подать ложные обвинения.
В том, что в таком состоянии не отвечала за свои действия, а напоить могли намеренно.
Гость
19 мая 2023, 07:22
Она об этом заявила в 22-00 часов . А днём чего ?
Гость
19 мая 2023, 07:55
К 22-00 поняла бесперспективность происходящего....сделала выводы...
Гость
20 мая 2023, 07:33
Гость
19 мая 2023, 07:55
К 22-00 поняла бесперспективность происходящего....сделала выводы...
Продумано у неё все, ночью никто срочную экспертизу делать не будет
Гость
18 мая 2023, 13:44
Думаю девушка решила напакостить людям. Если её изнасиловали, то почему столько времени тянула?
И второе и самое главное, я был в Петрозаводске, там люди не такие. У меня сложилось впечатление, что они все из 80х. Добрые, доверчивые, отзывчивые. Не верю, что там это могло произойти!
Ох и охоча девица до алкоголя, раз пьёт до потери памяти. И это в 19-то лет?
Хотя может быть ей водочную клизму силком поставили? Это объяснило бы боль в промежности.
Более вероятно, что пьяной пошла блукать, добрые люди подобрали, обогрели. Проснулась в номере с обозначенными последствиями.
Гость
23 сентября 2023, 00:27
Вы ущербный.
Её износиловали, могли что-то подмешать даже в лимонад.
Жалко девушку
Гость
18 мая 2023, 10:52
. По предварительной информации, девушка сообщила, что 12 мая была на выезде в Карелии. Её якобы напоил начальник с женой, после чего она проснулась с болью в промежности.Запор дело проходящее. а вот в голове девушки полный бардак!
Гость
18 мая 2023, 17:22
Странно что не боится начальника. Как же она работать то дальше будет. А на новое место теперь её никто не возьмёт после такого. Вся надежда на то что начальнику понравилось мб оставит на фирме. Бывает и такое - это смотря как ей повезло со строением.