Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

На рекорд идем. СК в очередной раз возбудил дело на охранников Василеостровского намыва

21579
Вернуться к публикации
Комментарии107
Все дискуссии
Ups !18 Мая 2023 в 10:55

Идиотизм российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

27638631518 Мая 2023 в 10:56

Явно еще одно уголовное дело напрашивается - превышение служебных полномочий и злоупотребление ими. На господина Бастрыкина. Ишь ты, барина на стройку не пустили. Ведет себя хуже бандюгана 90-х.

Гость18 Мая 2023 в 10:57

Лягушка VS Змейка.

Sobaka18 Мая 2023 в 10:59

- Рассказать тебе сказку про белого бычка? - Расскажи -Я — расскажи, ты — расскажи. Рассказать тебе сказку про белого бычка?

Инкогнито202118 Мая 2023 в 10:59

Кто Вам дал столько полномочий???? Вы совсем оборзели. Устроили фарс

OttoVonNasmorck18 Мая 2023 в 11:02

Санька-встанька.

James Cook18 Мая 2023 в 11:03

Это уже личное

Slava_Rossii218 Мая 2023 в 11:06

Всё на что способен Бастрыкин и СК, это возбудить дело на простого сторожа?

Гость18 Мая 2023 в 11:07

Возбудили-отменили. Ограничений по количеству возбуждений нет? Лимит еще не исчерпан?

26389865118 Мая 2023 в 11:07

К чему этот цирк? Да просто деньги очень нужны)

Гость18 Мая 2023 в 11:08

Пора их снова объединить.Чтобы потом снова разделить, но уже с сокращением штатов..

28027473818 Мая 2023 в 11:09

шашечки)))))

medvezhonok18 Мая 2023 в 11:09

Все возбуждаю, а кончить не могут. Старость

Гость18 Мая 2023 в 11:11

В отношении сотрудников Смольного возбудили только один раз. Не уважают??

Гость18 Мая 2023 в 11:12

Боты ЛСР и Агиса уже на рабочих местах, за клавиатурой. Только боты ничего не решают, так что пишите, клава все стерпит.

Гость18 Мая 2023 в 11:13

Зря это они. Судя по видео и показаниям охранника дело мало что развалится в суде, а ещё и выставит Бастрыкина в нехорошем свете.

Гость18 Мая 2023 в 11:17

Стоило охраннику быковать? Стоило это того? Это же классика жанра, любая шестерка с минимумом власти, хочет даже этот минимум использовать на всю катушку, корча из себя большого начальника, надувая щеки. Синдром вахтерши из советской общаги. Каждый маленький охранник хочет выглядеть большим начальником в собственных глазах. Ну за любое удовольствие надо платить!

Гость18 Мая 2023 в 11:24

Интересно - в области клоунского искусства какие-то премии есть? Я бы присудил.

Гость18 Мая 2023 в 11:29

Уже даже не смешно. От глупости и тоски скулы сводит....

Они там, в своей прокуратуре, совсем оборзели? Не понимают, на кого замахнулись? Хотят, чтобы на них самих дело возбудили?

27825681818 Мая 2023 в 11:37

Аж жуть берет, от того, кто у нас на состоит на ключевых постах в государстве. Это же какие надо быть деревянным чтобы самому залезать в чужой огород, а потом огрести от охранника.

Dim2218 Мая 2023 в 11:51

Кто бы объяснил , Так можно , заходить на частную рерриторию

Гость18 Мая 2023 в 11:52

Минусуйте боты, по вашим минусам нам очень легко отслеживать ваше количество. 😂😂😂🤣

Гость18 Мая 2023 в 11:54

Александр Иванович, город и настоящие петербуржцы, патриоты своего родного города поддерживают Вас!

Гость18 Мая 2023 в 12:11

Как же омерзительно видеть, что формально независимое СМИ топит исключительно за одну сторону конфликта, не пытаясь объективно оценить сложившуюся ситуацию. Город в руках мафии, а человек, который борется с этой мафией, получает уже почти неделю массированную информ-атаку от данного СМИ, это наводит на определенные мысли.

Гость18 Мая 2023 в 12:18

Во минусни ботовской
набежало, аж десять ботов. Надеюсь следователи СК мониторят комментарии к этой статье, ещё неплохо было бы подключить к мониторингу этих ботов управление Э, в данных условиях это было бы вполне оправданно.

Гость18 Мая 2023 в 12:59

Обидели Лупоносца.

Гость18 Мая 2023 в 13:03

Предполагаю, что решением конфликта будет, "забитая" на намыве "стрелка", где все, не придя к общему знаменателю, перестреляют друг друга.

Гость18 Мая 2023 в 13:21

Ну это дело, всем делам дело... .
Как можно его открывать без смеха.
А сколько дел открыто, по разнице между зарплатой и фактическими тратами чиновников? Если все перечислять заряда у батареи не хватит. А тут такое нарушение "закона"!!! Прям дело века. Это из за охранников снарядов на фронте нет. И леса горят, и деньги за рубеж уходят.
Шпионы английские...

Гость18 Мая 2023 в 13:45

Нашёл крайних это охрана бред какой-то

26605452518 Мая 2023 в 13:47

За схваткой руководителя Следственного Комитета РФ Бастрыкина с охранником стройки из ЧОП, затаив дыхание, наблюдает весь мир...........

Гость18 Мая 2023 в 14:04

Ну а чо так жидко, куда вдруг все боты-вольнодумцы слились? Испугались трусишки, за шкурку свою испугались. Вот цена вашим словам! Где развернутые простыни в поддержку охранника, ЛСР и намыва. Фантазия жалкая иссякла или словарного запаса не хватает, а так же умения формулировать и аргументированно парировать в споре? А может образование подкачало, ну да пять лет в третьем классе дают о себе знать.🤣🤣🤣

Гость18 Мая 2023 в 14:06

Вот это клоунада. Я так понял, что Бастрыкин не знает УПК РФ. Основанием к возбуждению дела служат достаточные основания свидетельствующие о наличии признаков преступления. Причём УПК не предусматривает в качестве основания - указание председателя СК. Здесь не надо быть профессором в области юриспруденции, чтобы увидеть, что признаков преступления во всей этой ситуации нет. Прокуратура также об этом свидетельствует, или вы думаете они глупее дедушки - генерала. Сказали, что признаков преступления нет. Успокойся. Не трать напрасно деньги налогоплательщиков на необоснованное уголовное преследование. Займись реальными уголовными делами. Нет, всё равно будем возбуждать и биться головой о стену. Ну удачи.

Гость18 Мая 2023 в 14:25

Первая простынь пошла, следующему боту приготовиться.

Гость18 Мая 2023 в 14:50

Как вы думаете, при сильном государе, посмели бы придворные бояре устроить меж собой такую грызню?

Хорошо, чтобы эту ЛСР заставили назад всё насыпанное размыть.

Гость18 Мая 2023 в 19:34

Количество, возбуждённых СК и отменённых прокуратурой, дел растет изо дня в день! Следователи и прокуроры ,,тру-
дятся" не покладая рук 24/7!!
Сразу видно, что не зря ,,госуда-
рев" хлеб едят!
В Кремле готовят указ о присвое-
нии всем участникам ,,карнава-
ла" званий ,,Герой труда",присвое-
нии очередных званий и премиро-
вании в размере годового оклада!!!🤑

Гость18 Мая 2023 в 21:26

Да успокойтесь,разберутся прав.орг.А вот главный
Герой Беглов на чьей
Стороне!?

Герой на чьей сторо

Гость18 Мая 2023 в 21:50

Амбиции покоя не дают!!!
Генералу СК дорогу указал ,простой охранник !!!

Гость18 Мая 2023 в 22:35

Коррупция во власти настолько ошеломляющая , что даже трудно понять есть в России закон? Бастрыкина жалко . Все знал. Может есть шанс убрать этих уродов . Столько мужиков гибнет. Нужна глобальная зачистка.

Гость18 Мая 2023 в 22:35

Странно как-то. У охранника работа - не пускать посторонних.
Почему до него докопались, вместе с его конторой?
Без предъявления документов - какие претензии могут быть?
Эдак каждый жулик Бастрыкиным прикинется!
Опять же, у нас есть версия только одной стороны.
Хочется знать, что по этому поводу пояснит другая.

26668901719 Мая 2023 в 06:48

В стране власти нет,группировки захватившие власть ведут разборки между собой!

Гость19 Мая 2023 в 11:21

СК ничего с ними не сделает! Вот если бы на генерала физически воздействовали, то другое дело, превышение полномочий и прочее.

Гость19 Мая 2023 в 15:59

То есть в СК не умеют грамотно бумаги оформлять чтобы комар носу. А как граждане это понимать должны? Что питерским от одних приходит а московским от других и вот мертся кто кого перебьет или что это

Гость20 Мая 2023 в 17:33

Хорошо видать проплатили прокурорским!

Вернуться к публикации
close