Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге пополнят список гаражей, за снос которых положена компенсация

15646
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость18 Мая 2023 в 11:15

какой интерес народу, что его личные гаражи будут сносить чиновники? которые якобы представляют его, народа, интересы

Ксюндрик18 Мая 2023 в 11:20

А если нет дачи, где хранить зимой машинк?прям чем то похоже на фразу "если у них нет хлеба, пусть едят пирожные"

МиККи18 Мая 2023 в 11:27

" Кроме того, на вопросы, куда «переедут» автомобили из снесенных гаражей, Сухенко заметил, что те, кто зимой не ездит на машинах, а хранит их в гаражах, могут хранить их на дачах"-как они далеки от народа....

Spirit_5e4d86fa7e07918 Мая 2023 в 11:44

Давно пора снести эти сараи. В них только паленую водяру разливают.

28030352918 Мая 2023 в 11:50

Если человек "хранит" автомобиль зимой, то это означает, что и ему не нужна машина в собственности, и он не нужен на дороге в качестве водителя.

razmer18 Мая 2023 в 11:52

да гаражи это же нужная вещь,не знаю у кого лодки с моторами там хранить,прицепы,колеса и т.д. Пускай дачи свои сносят и особняки,совсем охринели правители

V7818 Мая 2023 в 11:53

Всё это значит, что снос гаражей усилится

Гость18 Мая 2023 в 12:00

давайт я свой автомобиль буду хранить на даче сухенко, ведь он распоряжается моим имуществом, почему бы мнк не распорядиться его недвижкой

Гость18 Мая 2023 в 12:53

Хорошее предложение! Сгонять машины из снесенных гаражей сухенке на дачу. Он ведь сам это предложил! )))

Гость18 Мая 2023 в 12:57

Тем более на него и супругу только из задекларированного:

Земельный участок, 1040 кв. м (долевая собственность), 1/2 доли
Земельный участок, 1300 кв. м (долевая собственность), 1/2 доли
Жилой дом, 251 кв. м (долевая собственность), 1/2 доли
Квартира, 31.6 кв. м (в пользовании)
Квартира, 31.6 кв. м (долевая собственность), 1/2 доли
Квартира, 64.6 кв. м (в пользовании)
Нежилое здание, 15.9 кв. м
Супруг(а): Земельный участок, 1040 кв. м (долевая собственность), 1/2 доли
Супруг(а): Земельный участок, 1300 кв. м (долевая собственность), 1/2 доли
Супруг(а): Жилой дом, 251 кв. м (долевая собственность), 1/2 доли
Супруг(а): Квартира, 31.6 кв. м (в пользовании)
Супруг(а): Квартира, 64.6 кв. м
Супруг(а): Нежилое здание, 15.9 кв. м (в пользовании)

Гость18 Мая 2023 в 13:01

Итого почти 23,4 сотки землицы для расстановки машин. А в домах и квартирах можно колеса и прочее имущество сложить )))

Гость18 Мая 2023 в 13:02

Он же за народ радеет? Пусть покажет личным примером!

Гость18 Мая 2023 в 13:10

На гараж стояли 10 лет на очереди, платили свои кровные за него, покрыли крышу и теперь под снос , машину во двор, во дворах завал, как так можно, совсем озверели.

Гость18 Мая 2023 в 13:14

Сколько же еще лет эта власть будет измываться над собственным народом?

VKuser14080588218 Мая 2023 в 14:26

Надо отнестись с пониманием. В стране сложная экономическая ситуация и нет возможности выплачивать компенсации исходя из рыночных цен. Против могут быть только иноагенты и враги народа.

Гость18 Мая 2023 в 14:46

Одно могу сказать с уверенностью - автомобили из снесенных гаражей переедут в зоны платной парковки на улицах города. Запланированные в бюджете деньги будут очень быстро и с лихвой отбиты.

Гость18 Мая 2023 в 16:37

Будем биться за место для своих авто во дворах с соседями.
Сегодня я морду соседу набью, а завтра он мне мафынку спалит...

27463145718 Мая 2023 в 16:57

Компенсации задним числом должны выплачиваться в той валюте или натуре которой не коснулась инфляция, например в золоте которое можно было купить тогда и по тем ценам, или в валюте страны но тогда по рыночной цене объекта на месяц выплаты

27463145718 Мая 2023 в 17:00

А дачу на эту компенсацию Смольный продаст в радиусе 30 км от снесеного гаража? Для постановки авто.

Гость18 Мая 2023 в 18:50

А ещё и гаражную амнистию ввели с сентября 21го года, по которой КИО ни одного земельного участка под гараж до сих пор гражданам не предоставил! Отказывают под любыми предлогами, а суды всё это беззаконие поддерживают.
ПОЗОР !

Redana18 Мая 2023 в 20:52

Вот разнылись) вам никто землю в собственность не давал, и вы ее не выкупали.

Вернуться к публикации
close