Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава парламента Крыма заявил, что на железной дороге произошел подрыв

38639
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
ДЕД18 Мая 2023 в 11:56

Фраза -" а что случилось", еще не приелась?)))

Гость18 Мая 2023 в 11:57

Ах !!! Даже уже не хлопок? ...Сколько дней до блокады?

Гость18 Мая 2023 в 12:04

Ничего,главное никто не погиб. А работу над ошибками ФСБ делать умеет.

Эд Хэммет18 Мая 2023 в 12:16

Чем глубже в Крым, тем толще партизаны.

Гость18 Мая 2023 в 12:18

Проведен заранее запланированный отрицательный монтаж железнодорожного полотна с последующим переводом пяти вагонов в более выгодное горизонтальное положение.

Гость18 Мая 2023 в 12:18

Это натуральная диверсия по другому просто никак!

26586993718 Мая 2023 в 12:25

Очень хорошо, но мало!

Гость18 Мая 2023 в 12:42

Респект мастерам👍

своих не бросаем18 Мая 2023 в 12:50

красные линии zaкончились, пошли коричневые, не снимая штанов.

Гость18 Мая 2023 в 12:50

Не хорошо, очень..

карпатыч18 Мая 2023 в 13:14

про подрыв он конечно погорячился. просто вмешательство посторонних(потусторонних) было бы достаточно

Гость18 Мая 2023 в 13:18

Теракты , в России куда смотрит ФСБ , служба безопасности , еще один вопрос , , это вырубка леса , в иркутской области городе Усть Куте, лес ассортимент на заречной , куда смотрит , лесхоз, нарушили экологию, надо. Их заставить , по закону РФ , сколько вырубили , столько пусть садят саженцев , иначе все Варвары уничтожать . татьяна

Гость18 Мая 2023 в 13:22

Ну а почему не охраняют железные дороги? Ведь Крым прифронтовой!
Во время ВОВ ж/д охранялись!

Гость18 Мая 2023 в 13:23

Почему такая безответственность.Почему очередной раз не охраняеться железнодорожное полотно.Где транспортная полициия.Надоело уже слышать.читать.столькото составов ушло под откос.

Гость18 Мая 2023 в 13:46

В чейто мозг вмешались посторонние лица.

Гость18 Мая 2023 в 13:48

ФСБ и прочие организации смотрят за врагами а ВЫ друзья смотрите за своими согражданами которые рядом с вами и выпив СТАКАН ДРУГОЙ превращаются в героев и мстителей соответственных своиму Уму . Это прежде всего Ваша безопасность а то развели поджигателей и другую Юваль

Гость18 Мая 2023 в 13:54

Нет слов Идет СВО, противник засылает РДГ, обстреливает ракетами и беспилотниками, а самое уязвимое - Железнодорожное полотно не охраняется. Обидно, что мы только утираемся после очередного подзатыльника.

Гость18 Мая 2023 в 14:02

Ни к о ни за что не отвечает. Только думают о деньгах

Нужно что-нибудь запретить и тогда дела наладятся!

Гость18 Мая 2023 в 14:36

Пора вводить смертную казнь,чтобы боялись,а так они будут постоянно вредить,как дети,так и взрослые свои и чужие.

Гость18 Мая 2023 в 14:55

Давно пора

Гость18 Мая 2023 в 15:00

Победа будет за нами,Мы победим!!! Сколько не взрывай.

Гость18 Мая 2023 в 15:13

Кому из официальных лиц пришла в голову эта восхитительная формулировка: «вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта»? Желаю узнать фамилию перенедоразвитого.

dragvs18 Мая 2023 в 15:58

За 20 лет правления Владим Владимыча население сократилось сильнее чем в "лихие" 90-е: потеряли 3 миллиона против 1 млн. Так что охранять особо то и не кому.

Гость18 Мая 2023 в 17:09

Давно надо возрашать СМЕРШ...