За 20 лет правления Владим Владимыча население сократилось сильнее чем в "лихие" 90-е: потеряли 3 миллиона против 1 млн. Так что охранять особо то и не кому.
Кому из официальных лиц пришла в голову эта восхитительная формулировка: «вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта»? Желаю узнать фамилию перенедоразвитого.
Проведен заранее запланированный отрицательный монтаж железнодорожного полотна с последующим переводом пяти вагонов в более выгодное горизонтальное положение.
Гость
18 мая 2023, 11:57
Ах !!! Даже уже не хлопок? ...Сколько дней до блокады?
Гость
18 мая 2023, 12:42
Респект мастерам👍
Гость
18 мая 2023, 12:54
респект свой себе же и засунь, враг
Гость
18 мая 2023, 13:46
В чейто мозг вмешались посторонние лица.
Гость
18 мая 2023, 13:48
ФСБ и прочие организации смотрят за врагами а ВЫ друзья смотрите за своими согражданами которые рядом с вами и выпив СТАКАН ДРУГОЙ превращаются в героев и мстителей соответственных своиму Уму . Это прежде всего Ваша безопасность а то развели поджигателей и другую Юваль
Гость
18 мая 2023, 13:54
у самого то сколько стаканов уже внутри?
Гость
18 мая 2023, 12:18
Это натуральная диверсия по другому просто никак!
Гость
18 мая 2023, 14:05
Дримверсия
Гость
18 мая 2023, 12:50
Не хорошо, очень..
Гость
18 мая 2023, 14:02
Ни к о ни за что не отвечает. Только думают о деньгах
Гость
18 мая 2023, 17:09
Давно надо возрашать СМЕРШ...
Гость
18 мая 2023, 20:51
Не паникуйте! У главного командира все на контроле
Гость
18 мая 2023, 20:57
А кто считал?
Гость
19 мая 2023, 00:09
Не ходите дети в остров Крым гулять
Гость
18 мая 2023, 12:04
Ничего,главное никто не погиб. А работу над ошибками ФСБ делать умеет.
после дугиной был татарский, прилепин, прилет к рогозину в ресторан на ДР, подрывы местных администраторов на "новых" территориях, приход ДРГ на Брянщину.
... да, фсб работу над ошибками делать умеет, ага 2 раза.
после дугиной был татарский, прилепин, прилет к рогозину в ресторан на ДР, подрывы местных администраторов на "новых" территориях, приход ДРГ на Брянщину.
... да, фсб работу над ошибками делать умеет, ага 2 раза.
так набрали неучей, из тех выпускников,что только на Геликах и имеют понтоваться, и то на арендованных
Гость
18 мая 2023, 13:23
Почему такая безответственность.Почему очередной раз не охраняеться железнодорожное полотно.Где транспортная полициия.Надоело уже слышать.читать.столькото составов ушло под откос.
Гость
18 мая 2023, 13:34
распил и откат на восстановлении инфраструктуры никто не отменял
Гость
18 мая 2023, 13:54
Нет слов Идет СВО, противник засылает РДГ, обстреливает ракетами и беспилотниками, а самое уязвимое - Железнодорожное полотно не охраняется. Обидно, что мы только утираемся после очередного подзатыльника.
Так а чего вы до сих пор на диване сидите, кто охранять то будет? Даже не вся граница охраняется если вы не в курсе.
Гость
18 мая 2023, 13:18
Теракты , в России куда смотрит ФСБ , служба безопасности , еще один вопрос , , это вырубка леса , в иркутской области городе Усть Куте, лес ассортимент на заречной , куда смотрит , лесхоз, нарушили экологию, надо. Их заставить , по закону РФ , сколько вырубили , столько пусть садят саженцев , иначе все Варвары уничтожать . татьяна
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%Глава парламента Крыма заявил, что на железной дороге произошел подрыв