Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
на госслужбе дураков нет помирать это удел деревенских
Депутаты и их ближайшие подайте пример любви к стране, записывайтесь на сво !!
Можно их в обязательном порядке отправлять. На полгода.
А подумали, что будет, если все госслужащие на СВО умчатся, за льготами и длинным рублем? Кто работать в тылу будет?
«Суть кратко: теперь поступив на службу в безславные ряды вооруженных сил Российской Федерации по мобилизации, или заключив контракт на прохождение службы, или в рамках договора на добровольное содействие вооруженным силам государственный служащий с момента заключения договора, контракта приостанавливает государственную службу.
Отличная новость! Теперь госслужащие отправятся правильно служить на пользу этому государству. И, может быть, вернутся и легко восстановятся на своем рабочем месте. Эта мысль будет придавать им сил в атаке. Ура!
Главное, чтобы жизнь не приостановилась. «Оттуда» уже не возвращаются
Не приостановить, а с большой вероятностью, завершить.
"Право вернуться", увы, мало кому светит.
А про пенсионный стаж молчек.
Где там госслужащий под погонялом сормат которому в 5ую точку прилетело?
Прям как декретный отпуск! С сохранением места)
Если госслужащих отправить, кто тогда будет выступать в роли массовки на митингах ЕР?
Библиотек закрыт. Все ушли на фронт.
Стоит ли ожидать длинные очереди белых воротничков у райвоенкоматов? Определенно нет, этот закон опубликован с одной целью - продемонстрировать пиплу, что госчиновники вместе с народом, а на деле там у 99% бронь и освобождение по возрасту, здоровью и половой принадлежности!
А право на работу сохранится, если госслужащий вернется инвалидом? Такая вероятность ведь очень высока. Тем более, что, как говорят, до окончания действия указа о мобилизации вернутся по своему желанию и в добром здравии невозможно.
ну теперь-то точно они побегут очередь в военкоматы занимать, раз так всё удобно стало.
И много дураков нашлось ?
значит, план по набору контрактников проваливается. несмотря на рекламу на каждом шагу, повышение их так называемой зарплаты и других ништяках и бонусах. что еще придумает тов. беглов?
Так и предстваил стройные ряды пузатиков-чинуш в противогазах с калашами. Враги помрут от смеха.
Так. Стоп. Какой мобилизации??
Фонтанка ж писала что не будет мобилизации. Нет. Точка. Все.
можно только порадоваться за учителей и прочих госслужащих-бюджетников.
обеспечили выборы?
проводили патриотические линейки с портретом выбранного вами?
повесточки по осени разносили?
на задающих правильные неудобные вопросы стучали?
теперь, извольте бриться.
Будем переживать за них!
Только в кабаках громко не гуляйте и с парикмахерскими осторожней!
Пропаганда от Скабеевой и Соловьёва - это не для госслужащих. Дураков среди них нет .
Наконец-то у госслужащих появилась достойная цель в жизни.