Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержали мужчину, отрицавшего историческую реальность. Возбуждено дело

20665
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
28020699818 Мая 2023 в 15:41

"Сурово", но справедливо!

Гость18 Мая 2023 в 15:41

низзя историческую реальность отрицать. также нельзя текущую ситуацию признавать реальностью. во житуха!

Irina_518 Мая 2023 в 15:45

Сидеть надо по домам и всего бояться. И не дай Бог высказать что-нибудь что в самом деле думаешь.
Вот такие граждане и нужны государству российскому.

Карабас Барабас18 Мая 2023 в 15:47

Внимание силовиков привлекла интернет-активность.
Почему преступность и повсеместное воровство их внимание не привлекает?

Гость18 Мая 2023 в 15:48

А тень шторма можна отрицать сидя на печи. не?

Гость18 Мая 2023 в 15:52

Ну это практически как в аудиорекламе Коммерсант ФМ - то , что на рынке(финансовом) очевидно , то маловероятно.

Гость18 Мая 2023 в 15:57

история и реальность это две параллельные прямые.

OttoVonNasmorck18 Мая 2023 в 16:04

"события исторической реальности"...
В чьей редакции?

Популист18 Мая 2023 в 16:16

Тогда надо арестовывать и тех, кто оправдывает преступления сталинизма

Гость18 Мая 2023 в 16:18

Снимите гриф секретности со всех материалов про ВОВ и 2-ю мировую. Думаю что там ну очень много чего компрометирующего, раз спустя почти 80 лет правду скрывают.

27638631518 Мая 2023 в 16:21

Я знаю дедулю одного, он уж давно в какой то другой реальности. К нему слабо приехать?

Гость18 Мая 2023 в 16:23

У каждого своя правда .

Гость18 Мая 2023 в 16:24

видио с воякой костей чистяковым уже видели. не?

26586993718 Мая 2023 в 16:26

Монополия на историю? Жесть!

Гость18 Мая 2023 в 16:29

И чего он в эти соцсети полез?
Отрицал бы на Фонтанке, был бы на свободе.

27546475718 Мая 2023 в 16:40

Российская реальность становится похожа на события в романе Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". В романе был задействован черный автомобиль с целью привлечения нерадивых граждан к ответственности за свои умозаключения и поступки. Поводом являлись звонки и заявки бдительных граждан. И в реальности граждане РФ не оставляют без внимания жизнь своих соседей. И в реальности в клубе-караоке могут заставить всех посетителей и персонал петь хором в патриотическом порыве.

Гость18 Мая 2023 в 16:42

а ДОР можна отрицать?

своих не бросаем18 Мая 2023 в 16:48

Zaбавно что отрицатель славил воблу😆

Чёрт Опасный18 Мая 2023 в 16:54

Ну наконец-то, дождались!
Берегитесь те, кто доску Маннергейму вешал!

Или это другое?

Толя Новосельцев18 Мая 2023 в 17:15

" комментарии в соцсети «с элементами дискредитации и фальсификации, отрицающие события исторической реальности» "..... Да сама нынешняя российская жизнь - это сплошная дискредитация и фальсификация своей истории и некогда славного прошлого!

Гость18 Мая 2023 в 17:32

как можно знать "историческую реальность", если открытие советских архивов путин пару лент назад снова перенес на 2040 что ли год?

VKuser17419822118 Мая 2023 в 17:33

...насколько я наслышан из ТВ- реальных диверсантов и террористов поймано немного...теперь я понял: органы-заняты "отрицателями"!

Гость18 Мая 2023 в 17:49

Лет через десять будут винтить и сажать за отрицание виртуальной реальности.

Гость18 Мая 2023 в 18:02

Кто управляет прошлым... Для этого и суд всегда поможет.

Гость18 Мая 2023 в 19:19

Один бывший петербуржец отрицает историческую реальность вот уже 23 года и готовится продолжать в том же духе еще пяток лет - если протянет, конечно. Но это, конечно, не помешает стране, отрицающей историческую реальность, пробивать дно дна в поисках так называемого "величия". Терпилы внутри - деспоты вовне. Жалкие.

27457061718 Мая 2023 в 19:37

Посмел напомнить про пакт Молотова-Риббентропа и раздел Польши?

Гость19 Мая 2023 в 12:27

Ну скажем так: кто живет исключительно своими воспоминаниями о великом прошлом предков, тот имеет хреновое настоящее и темное будущее. Несмотря на все заклинания типа "Весь мир насилья мы разрушим! Чтоб на его обломках построить свое ( всемирное, не меньше) светлое будущее. Только надо еще немного напрячься и потерпеть". Пока другие строят свое будущее, не вспоминая ни темное, ни великое прошлое, Великая Россия носится с этим прошлым и тычет всем в нос: не забывайте, гордитесь! А то можем и повторить... потому как больше предложить нечего. Ну еще нефть, газ, лес, золото... так прибыля с этого не для всех, а для избранных. А наш новый друг Китай предлагает нашим старым друзьям из Средней Азии 28 ярдов баксов (не юаней или рублей - вражескую валюту). И чего стоят все поцелуи с другом Си и общим "Великим будущим"?

Вернуться к публикации
close