Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Капюшон -наушники это беда.Я сам сыну втирал.Нет не слушает.Только запретить,штраф тысяч 5, иначе наша молодежь не понимает.
табличка будет по голове бить? иначе не ясно, как оно должно подействовать
Сколько денег будет освоено на установке табличек?
Межрегиональную общественную организацию автомобилистов «СПБ.АВТО» и Дирекцию по организации дорожного движения в полном составе вместе с пресс-службой Красногвардейского района срочно отправить ловить велосипедистов с самокатчиками. (На нерегулируемом переходе надо башкой на триста шестьдесят градусов крутить, а не картинки на табличках разгадывать).
Да ладно ,,прикалываться ,, . Наушники и телефон - частная собственность . А ну ка начнём изымать автомобили на запрещённый проезд железнодорожного переезда . Ну как ? Слабо ?
Капюшон - это головной убор прикрепленный к одежде. Никто не имеет права требовать снимать его на улице.
Профанация чистой воды, если пешеход изза телефона машину не видит, он точно машину увидит!
Ну для публики в Красногвардейском районе такой подход вполне в норме. Так сказать, Оп-стоп, мы подошли из-за угла... Оп-стоп, смартфон ты на руки взяла.
Таблички не помогут. Надо поставить у переходов сотрудников ГИБДД, которые будут изымать у пешеходов смартфоны перед переходом и возвращать их после перехода улицы.
Забыли ещё 2 пункта! Чтобы отдельные чудаки на букву «М» спешивались с велосипедов и самокатов!!!
Не идея,а детский сад! Совершенно не серьезно! Ну кто будет обращать внимание на какие-то там таблички??
не, это в капюшоне с телефоном и наушниками переходить нельзя. Все оставить перед переходом)))
Никто ни чего забирать не будет . Успокойтесь жители Санкт-Петербурга . Удачи вам в переходе через проезжую часть дороги - жизни и долголетия при переходе ...2🙏
Несколько лет назад пришлось пару месяцев ездить на метро с пересадкой ( авто было в ремонте) - столкнулся с этими "зомби".Прут не глядя. Друг в это время увлекался игрой - не специально задеть встречного который в телефоне, ни на что не смотрит - чтобы у того упал телефон ( желательно айфон тысяч за 50-100 ). Мне эта игра понравилась - комплекция позволяет)
Г-н Ломов! Не сочтите за труд - справьтесь в словаре, что такое "аншлаг".
Очередная общественно-бесполезная организация с соответствующими идеями.
Нужны народные дружинники.
А как они таблички увмдят? Они же в телефон втыкают.