Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
Да. БГ - это вам не позорная ГБ.
Абсолютно правильно. Предатель и иноагент.
А еще он всегда спаивал молодежь своими песнями про аолкоголь.
Год назад в СМИ распространялись сообщения о том, что Гребенщиков якобы пожертвовал Украине 12 миллионов евро. ну и какая крамола?
А он еще поет что ли?
А когда составят "протокол о дискредитации армии" в отношении Пригожина и Стрелкова-Гиркина? ВУот уж дискредитируют так дискредитируют- каждый день!
Самое ужасное - это глубина морального падения в стране. Когда люди быстренько побежали строчить доносы пытаясь казаться "святее папы римского".
Поварёшки, тазики наполнить и к бою! 😁
Сами то поняли чего удумали
"Плюю в лицо слуге по имени народ.
Мне нравится БГ, а не наоборот."
(С) А. Башлачёв )))))
Что-то очень медленно идет работа о признании тех. кого надо припечатать официально, иноагентами, изменниками, дискредитаторами, предателями, отщепенцами, негодяями, мерзавцами и т.д. (см. лексикон ведущих ТВ). Надо успеть проверить каждого до окончания СВО.
Что ж, обычные дела
Гребенщиков певец хороший был,но вот помогать Украинским вооруженным силам -это подлость.
"Некоторым людям свойственно петь. Отдельным из них - в ущерб себе. Я думал, что нужно быть привычным к любви, но пришлось привыкнуть к прицельной стрельбе..." Ура Б.Г.!!! Не предал и не продал ни душу, ни свободу, ни поклонников!
Большой концлагерь
Давно ли Б.Г. чаёвничал с Бастрыкиным и обсуждали музыку и комсомол.
М че плакать иди смеяться?
Я, конечно, прошу прощения, но протоколы составляют "на", или "в отношении" , а не "против" кого бы то ни было .
А как быть с покойным Курехиным? "Корнелий Шнапс" , например, вполне на пожизненную ссылку потянет..
Да ведь давно БГ уже спел:мне нужно ни пушек ни войска и родная страна не нужна...весь состав налицо
Покажите чемодан с 12 миллионами евро!
я Бориса знаю давно он нормальный человек это все Мойши и Хаимы врут
Главное, сохранить на будущее фамилии, кто доносил и осуждал. При этом все обсуждают Пригожина, а на центральных каналах ежедневно о(б)суждают двойные стандарты коллективного Запада)))
Конечно Гребенщиков клал на эту глупую возню. Однако не понятно, где тут дискредитация армии. А уж где пособничество терроризму, и вовсе необъяснимо.
БГ это не тот, который представился вождю как "музыкант Юра"? Вроде не тот, но одного поля ягоды. Вообще, все эти рокеры какие то ненадежные, пропитанные западными влияниями и культурой. Вот наш Шаман - это сила. Он точно не будет гадости говорить ртом.
Посадить годиков так на пять, чтобы посидел и поседел. Может тогда вся либеротная годость выдет. Да и как артист так себе, сами раскрутили, сами слушают. Против России, значит против нас.
А еще он трактористов дискредитировал и всяких там мочалок.
Наказать достойно!
Безобразие. Поет про голубое небо и золотой город. Это же намек на флаг террористического государства. 15 # с конфискацией.
Молодец, не боится выражать свое мнение, подерживаем!
Патриоты скажут,что я дал слабину,практически продал родную страну...
Кто бы сомневался...
"Полковник Васин приехал на фронт
Со своей молодой женой.
Полковник Васин созвал свой полк
И сказал им: Пойдем домой."