Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Главный штаб продолжает рассыпаться. Штукатурка шмякнулась прямо у дверей ЗВО

6300
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
27962898218 Мая 2023 в 18:40

Даже комментировать нечего, зато биатлоны танковые проводим.

Celery118 Мая 2023 в 18:40

"Шмякнулась" - высокий журналистский слог!

Гость18 Мая 2023 в 18:44

Что-то это сейчас напоминает. В фигуральном смысле.

Гость18 Мая 2023 в 18:44

трепетный шок?

pavas18 Мая 2023 в 18:44

Так Западное крыло Главного штаба же недавно реставрировали! ))

Гость18 Мая 2023 в 18:46

а давайте передадим эту заброшку Эйфману

Гость18 Мая 2023 в 18:49

хорошая метафора

Гость18 Мая 2023 в 18:58

«О́рдена Ле́нина За́падный вое́нный о́круг — военно-административная единица Вооружённых сил Российской Федерации (оперативно-стратегическое объединение) на северо-западе страны, предназначенная для защиты западной части страны. Штаб находится в Санкт-Петербурге.» - сидит штаб в центре города, в разваливающимся здании! Еще не понятно, кто кого защищать будет, ибо защитников штукатуркой накрыть может!

Гость18 Мая 2023 в 19:02

Губернатор и ответственные из МО могут посодействовать в ремонте или хотя бы переселить штаб в нормальное здание, тем более из центра города, или намыв на В.О. и муравейники это наше всё?!

А202018 Мая 2023 в 19:06

Беглов с Дрозденко только мусором засыпать умеют Финский залив, карьеры Дубровка, Манушкино- Рудас. Засиделись.

Гость18 Мая 2023 в 19:26

Все можно починить скотчем, а отремонтировать-зелёной сеткой. Если сетка не помогает-надо больше зелёной сетки. Это принцип нашего губернатора.

Гость18 Мая 2023 в 19:41

А это был подарочек к большому празднику, ко Дню Города, к круглой дате, 320-летию.

Как выражался в таких ситуациях Пушкин А.С.:
"Красуйся, град Петров,
и стой неколебимо, как Россия!"

Гость18 Мая 2023 в 19:57

это не прилет по штабу надеюсь? Тревожно...

VKuser29777391018 Мая 2023 в 20:06

Весьма символично. Армия посыпалась.

Это не смешно! А если бы какого-нибудь генерала убило?

ProstoZloy18 Мая 2023 в 20:45

"Штукатурка шмякнулась прямо у дверей ЗВО"
Это дискредитация или теракт?

Гость18 Мая 2023 в 20:49

Михайловская академия тоже сыпется

Гость18 Мая 2023 в 20:52

Работящие мигранты халтуру двинули. Че там по гарантии сколько лет не должны падать штукатурка и украшательства?

Гость18 Мая 2023 в 20:53

Ну давайте сделаем завод петроцемент, чтобы на сто лет хватало, чтобы как раньше церкви строили и ничего не разваливалось

Гость18 Мая 2023 в 20:56

Это знак).

11111111111111818 Мая 2023 в 23:27

Пора сносить! Совет по культурному наследию не против...

Гость19 Мая 2023 в 07:44

Если чиновникам МО даже штаб ЗВО по колено, то на состояние, в частности корпусов бывших ВВМУ им. Попова, им. Фрунзе им вообще по ..... Идиотизм. Сердюкова в МО РФ давно уже нет! Очнитесь, чинуши!!!

27503938219 Мая 2023 в 13:55

эпично

Вернуться к публикации
close