На бюрократическом речекряке сказали бы - отделилась от стены.
Гость
18 мая 2023, 18:44
Что-то это сейчас напоминает. В фигуральном смысле.
Гость
19 мая 2023, 07:44
Если чиновникам МО даже штаб ЗВО по колено, то на состояние, в частности корпусов бывших ВВМУ им. Попова, им. Фрунзе им вообще по ..... Идиотизм. Сердюкова в МО РФ давно уже нет! Очнитесь, чинуши!!!
Гость
20 мая 2023, 11:15
У них даже на здании Адмиралтейства часы на вечной стоянке:
8 часов 5 минут.
Все силы государства брошены на проведение парадов и праздников.
Гость
18 мая 2023, 19:41
А это был подарочек к большому празднику, ко Дню Города, к круглой дате, 320-летию.
Как выражался в таких ситуациях Пушкин А.С.:
"Красуйся, град Петров,
и стой неколебимо, как Россия!"
Гость
18 мая 2023, 19:57
это не прилет по штабу надеюсь? Тревожно...
Гость
18 мая 2023, 20:56
Это знак).
Гость
18 мая 2023, 19:02
Губернатор и ответственные из МО могут посодействовать в ремонте или хотя бы переселить штаб в нормальное здание, тем более из центра города, или намыв на В.О. и муравейники это наше всё?!
Не хотя бы, а переселить. Поближе к войскам, в Лугу, Каменку, Донецк….
Ну в центре города штаб принятия решений по защите это прям цель номер один в регионе.
Гость
18 мая 2023, 19:46
Нет, не могут.
Они очень сильно заняты более важными делами.
Гость
18 мая 2023, 20:49
Михайловская академия тоже сыпется
Гость
18 мая 2023, 21:08
А фасад штаба Гвардейского корпуса видели?
Кирпичи каши просят, лепные шлемы все в дырах, один из жезлов римских легионов утрачен уже много лет как.
Невозмутимость полнейшая!
У Шойги наверно, точно так же можно часового раздеть и разуть - он и не почешется.
Гость
18 мая 2023, 20:52
Работящие мигранты халтуру двинули. Че там по гарантии сколько лет не должны падать штукатурка и украшательства?
Гость
18 мая 2023, 21:12
Там штукатурка еще советских времен.
Тот факт, что она падает с карниза, свидетельствует о том, что идет систематическое намокание кирпичной кладки.
А намокание кирпичной кладки свидетельствует о том, что кромка кровли дырявая.
А когда и кто сделал нам дырявые кровли по всему городу?
Доблестные работники из азиатских республик при губернаторе Матве.
За что она и была вознаграждена высокой должностью.
Гость
18 мая 2023, 18:44
трепетный шок?
Гость
18 мая 2023, 18:49
хорошая метафора
Гость
18 мая 2023, 20:53
Ну давайте сделаем завод петроцемент, чтобы на сто лет хватало, чтобы как раньше церкви строили и ничего не разваливалось
«О́рдена Ле́нина За́падный вое́нный о́круг — военно-административная единица Вооружённых сил Российской Федерации (оперативно-стратегическое объединение) на северо-западе страны, предназначенная для защиты западной части страны. Штаб находится в Санкт-Петербурге.» - сидит штаб в центре города, в разваливающимся здании! Еще не понятно, кто кого защищать будет, ибо защитников штукатуркой накрыть может!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
760мм 92%От Главного штаба на Дворцовой площади отвалился кусок штукатурки