Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
34 комментария к публикации

ЕС планирует ограничить торговлю российскими алмазами, Великобритания запретила их импорт

19 мая 2023, 07:40
19 мая 2023, 09:25
Очень хорошо, но мало!
19 мая 2023, 08:17
К сожалению новость не сопровождается комментарием влиятельных проправительственных экспертов о том, что именно этого шага мы и добивались, что всё идёт по плану, что коварный Запад попал в очередную ловушку великого стратега, который опять всех переиграл. Без такого комментария простой человек (я например) может решить, что у нас возникли очередные проблемы.
Гость
19 мая 2023, 13:14
Вы бредите в санкционном упоении?
19 мая 2023, 13:33
Гость
19 мая 2023, 13:14
Вы бредите в санкционном упоении?
Телевизора насмотрелся? Топай к врачу - может ещё не поздно.
19 мая 2023, 08:29
Повврята! Пишите, что этот шаг обвалит цены на бриллианты на внутреннем рынке. Теперь каждая пенсионерка сможет позволить себе колье с 12 алмазными подвесками, как то, что подарил Луи XIII Анне Австрийской.
19 мая 2023, 09:31
в любой непонятной ситуации "санлайт закрывается"
19 мая 2023, 08:29
Рыбаки России потеряли около миллиарда долларов из за санкций на поставку крабов в США.
19 мая 2023, 08:40
Крабы то где? Тоже мне новости. Мифические недополученные прибыли. Россияне как не ели крабов, так и не едят. Так что это никому неинтересно. И крабы целее будут.
Гость
19 мая 2023, 09:14
19 мая 2023, 08:40
Крабы то где? Тоже мне новости. Мифические недополученные прибыли. Россияне как не ели крабов, так и не едят. Так что это никому неинтересно. И крабы целее будут.
Крабовые палочки вкуснее!
19 мая 2023, 08:26
Хорошо, но мало
19 мая 2023, 09:42
Эти прихвостни Пентагона - за бабосы, или по непониманию (отсутствию образования, логики) действуют против своих стран Европы?
19 мая 2023, 09:54
Эти прихвостни Повара - за бабосы, или по непониманию (отсутствию образования, логики) действуют против своей страны?
Гость
19 мая 2023, 10:15
19 мая 2023, 09:54
Эти прихвостни Повара - за бабосы, или по непониманию (отсутствию образования, логики) действуют против своей страны?
Пусть в "дошик" репу крошат)
19 мая 2023, 10:19
Гость
19 мая 2023, 10:15
Пусть в "дошик" репу крошат)
ты только доширак знаешь и ешь? Бедняга. Жаль Вас.
Гость
19 мая 2023, 13:13
Женская часть элиты ЕС - от российских бриллиантов не откажется. Их просто будут покупать в Дубае и Израиле, а не в ЕС.
Гость
19 мая 2023, 07:45
ну и пожалуйста... сами будем грызть свои алмазы и своей нефтью запивать, газом - занюхивать. все вместе, набрали воздуха! и, на счет три! Раз! Два! Три! Гойда! P.S. не продавать англиям наши алмазы никогда или только на новых условиях! пусть юаровские потребляют
Гость
19 мая 2023, 09:41
нет, только за рупли!
19 мая 2023, 09:44
не лопни от злобы
Гость
19 мая 2023, 10:52
19 мая 2023, 09:44
не лопни от злобы
Набрала воздуха! Херсон с Россией - навсегда! Урра! Урра! Ураа!
19 мая 2023, 10:31
Основные потребители всё-равно в Штатах, на Ближнем востоке и в Азии. Да и технические алмазы Европе наверное уже не так актуальны в связи с трендом на деиндустриализацию.
Гость
19 мая 2023, 09:02
Перестанут покупать у нас, станут покупать у Де Бирс. У тех на порядок дороже камни. Как для огранки, так и промышленные. Ничего страшного. Инфляция в ЕС уже перешагнула 7% и стремительно уходит вверх. А Финский фермер потратит последнее из заначки после счетов за электричество и дрова.
Гость
19 мая 2023, 09:44
а какая инфляция здесь? как обстоят дела с местными заначками?
19 мая 2023, 09:49
Боже, какая глупость, достойная володина.
19 мая 2023, 09:56
В это время ты получишь очередную пенсию в $150 и будешь думать, в какой дискаунтер за хлебушком сходить.
Гость
19 мая 2023, 08:43
Каждой россиянке по алмазной подвеске - БЕСПЛАТНО!
Гость
19 мая 2023, 08:10
- Недра вроде народные по Конституции , а мне шиш .
Гость
19 мая 2023, 12:27
искусственные камни лучше природных .. черт да кому они вообще нужны?? богатые люди что-ли вороны - на блестяшку кидаться?