Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новая Vesta, «Москвич» и электробусы. В центре Петербурга открылась выставка современного транспорта

19 мая 2023, 10:05
19 мая 2023, 11:08
Делегации со всего мира за заказами уже съехались?
19 мая 2023, 10:27
Помню пару лет назад выставки современного транспорта у любого дилера были.
19 мая 2023, 10:54
Новая Веста отличается от старой наличием или отсутствием современной автоматической коробки и противозаносной системы?
А при чем там Джейсон Стэтхем??
19 мая 2023, 10:30
Это очень смешно
19 мая 2023, 10:49
А смех у вас какой-то нервный. 😉
19 мая 2023, 12:31
Это те же лазурные автобусы, которые горят?
Гость
19 мая 2023, 10:28
Электробусы ! Блин !!! Показуха ! На таком дерьме ездим ... Привет Пассажиравтотрансу ...
19 мая 2023, 10:48
Так они не чтобы ездить, а чтобы показывать как мы красиво живём. Это как СУ57 или Армата.
19 мая 2023, 10:46
🤦
19 мая 2023, 13:02
"Москвич-Зе"" ? Может лучше, "Москвич-Пу" ?
Гость
19 мая 2023, 10:21
Сани, телеги - экологично, скрепно, проверено временем!
Гость
19 мая 2023, 10:52
Типичные экспонаты третьей очереди седьмого показа выставки 2005 года ВДНХК (выставка достижений народного ххозяйства Китая)
19 мая 2023, 10:24
Вагоны метро уже морально устарелотй
Гость
19 мая 2023, 12:18
да, нерадостно, когда такой приезжает
19 мая 2023, 10:26
А что значит - новая Веста? Была старая?
19 мая 2023, 10:37
что, не веришь? да ладно!
19 мая 2023, 11:44
19 мая 2023, 10:37
что, не веришь? да ладно!
Я верю только в копченное на солнцепеке сало. Всё остальное проверяю.
Гость
19 мая 2023, 11:56
Без подушек, АБС и японской АКП. Гордись!
Гость
19 мая 2023, 12:18
вот новый поезд метро по внешнему виду сильно проигрывает всеееееем старым(((( Угловатые вагоны-кипичи с совершенно плоскими боками, напоминают стрёмное утилитарное ньюйорское метро из невеселых фильмов, дизайнер старых синих вагонов куда больше души и мастерства в свое детище вкладывал.
Гость
19 мая 2023, 12:33
Без батута эта выставка - ничто!
19 мая 2023, 10:43
Поражают в комментах ленивые любители похаять страну и мизинца не приложивших к чему либо
19 мая 2023, 10:50
Ну Вы то свой мизинец приложили. Или засунули. Трудолюбивый любитель воспеть свою страну Вы наш.
Ну ты конечно молодец, по 15 центов от Госдепа получаешь
Гость
19 мая 2023, 11:09
Ну ты конечно молодец, по 15 центов от Госдепа получаешь
Ой Виталий Виталий Петров. Дайте хоть ссылочку. Где дают по 15 центов от Госдепа. !!
Гость
19 мая 2023, 11:06
Присоединяюсь к выше написанному комментарию о том,что Вы хотя бы что-то сделали чтоб хаять всё. Вы же и есть те самые рукожопые. Вагоны метро и электробусы им не нравятся,а в других странах на чем ездят?
19 мая 2023, 11:10
Ваше мнение очень Важно для всех. Наконец то мы увидели производителя, благодетеля нашего. Что произвели то, работая охранником?
Гость
19 мая 2023, 12:22
какая разница что в других странах? Ты пример похужде ищешь к сравнению? Наши же старые отечественные вагоны метро были красивее и удобнее, новые сделаны для карликов, в них пригибаться приходится чаще, чем в старых.
19 мая 2023, 10:20
Неплохо! теперь, главное, чтобы цены были адекватные а не вот это вот все!!