Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Каменке задержали иностранца, обвиненного женой в растлении детей

19 мая 2023, 10:25
19 мая 2023, 12:15
Если это оговор, надеюсь, мужчина привлечёт женщину к ответственности.
Гость
19 мая 2023, 16:12
особенно Слава 2 любит иностранцев
26 мая 2023, 16:55
А ТЫ САМ НЕ ИЗ ТАДЖИКОВ ЛИ БУДЕШЬ "СЛАВАРАСЕИ" ???
19 мая 2023, 10:48
"Петербурженка обвинила мужа" - не мужа, а сожителя! Сколько можно? Журналисты же должны знать значения слов!
19 мая 2023, 11:07
А вы не цепляйтесь к словам. Разводите бюрократию тут. Полно людей живут десятилетиями без штампа ЗАГСа и считают себя мужем и женой. Вы что ли госслужащий? Это только для них "без бумажки ты букашка".
19 мая 2023, 12:07
19 мая 2023, 11:07
А вы не цепляйтесь к словам. Разводите бюрократию тут. Полно людей живут десятилетиями без штампа ЗАГСа и считают себя мужем и женой. Вы что ли госслужащий? Это только для них "без бумажки ты букашка".
девочку которая Вам никто - вы будете называть дочкой?
19 мая 2023, 12:54
19 мая 2023, 12:07
девочку которая Вам никто - вы будете называть дочкой?
Может быть и буду! Зависит от обстоятельств. А если уж к кровному родству прицепляться, то муж, хоть и со штампом, мне тоже никто, равно как и я ему. Муж и жена - это не бумажки, а то, как люди себя осознают в данной паре. У кого-то и законный супруг не более, чем сожитель.
19 мая 2023, 10:48
Очень похоже на очередной оговор.
19 мая 2023, 15:11
Иностранец -путинский безвизовый?
Гость
19 мая 2023, 11:04
А чего это такое "гражданский муж"?
19 мая 2023, 11:19
"не-военный"?
19 мая 2023, 11:39
Гость, это типа как академический, но гражданский
19 мая 2023, 13:12
Муж гражданки. Но это не точно.©
8 июня 2023, 09:44
интересные у нас правоохранители. Инкриминировать нечего им похоже, вот уже и мелкое хулиганство в ход пошло
Гость
19 мая 2023, 11:31
Интересно,а СлаваРос-2 у нас что,не собирается высказываться по этой теме?Вот чем он занят,интересно?
Гость
19 мая 2023, 16:11
как же Слава " уже высказался...он всегда за переступивших закон, особенно зол на женщин, с чего бы это? хаха