Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

6 м/с, ю-з

740мм

72%

Подробнее

Пробки

3/10

Прокуратура Пушкинского района отменила хулиганство в стрельбе в воздух в присутствии друзей

4953
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Sobaka19 Мая 2023 в 10:52

почём нынче овёс?

montero319 Мая 2023 в 10:55

Ваше слово, товарищ Бастрыкин)))

Станислав Одинцов19 Мая 2023 в 10:57

Это другое (С)

Denis_5e4cccd08a04e19 Мая 2023 в 10:59

Подозреваю, что хотя на улице никого и не было, у себя дома население присутствовало. А ночью люди, как правило, хотят спать, а не слушать выстрелы.

5773246719 Мая 2023 в 11:00

этим можно.
рукалицо

James Cook19 Мая 2023 в 11:03

Короче, замяли дело

Гость19 Мая 2023 в 11:14

😳🤔

prosto korsak19 Мая 2023 в 11:14

«28-летний житель Чеченской Республики во время производства выстрела «находился только со своими друзьями, более никого на улице не было, угроз ни в чей адрес не высказывал, оружие ни в кого не направлял. Свидетельства производства выстрела из оружия не имеется».
Во время производства выстрела свидетельства производства выстрела не имеется? Молодец, прокурор!

Ну, справедливости ради, на 213 тут точно нечего натянуть.

И правильно пожалели: парень небогатый, даже на боевой пистолет денег нету.

Гость19 Мая 2023 в 11:48

Рядом с прокуратурой это тоже можно, если с друзьями?

Гость19 Мая 2023 в 12:09

все окружающие, не только друзья, были глухими и слепыми. выстелы не слышали писталет не видели. а кто случайно увидел пистолет 100 процентов знали что он охолощенный. чудеса?

Slava_Rossii219 Мая 2023 в 12:13

Какое мерзкое решение прокуратуры.

Гость19 Мая 2023 в 12:27

когда есть друзья в прокуратуре

Гость19 Мая 2023 в 12:56

Чья страна? Кто кому платит? Ой, а кто это сделал?

Гость19 Мая 2023 в 13:13

Это свои, им можно.

Гость19 Мая 2023 в 13:14

А какому то мужику, который на пустыре стрелял по банкам из пневматической винтовки выписали штраф 50 т.р. за стрельбу в неположенном месте и винтовку конфисковали.

_MN_19 Мая 2023 в 14:10

Но вообще-то это не очень приятно. Несколько лет назад, в Пушкине была подобная сцена - только граждане ехали днем на машине на скорости, в центре(недалеко от Гостинки - местные знают)и стреляли. Не думаю, что мамочкам с колясками и бабусям в парке у собора это понравилось и вдохновило. Но предполагаю, пока мозги не вынесло выстрелом разгулявшегося гостя какому-нибудь начальственному отпрыску так и будут все мирно расходиться нежно улыбаясь друг другу)))

Гость19 Мая 2023 в 18:44

А фамилии напишите в студию))

Вернуться к публикации
close