Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Вам тут не рады»: как встречали первый авиарейс из России в Грузию

33463
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
Гость19 Мая 2023 в 13:09

И никого не арестовали? Где же полицаи?

мухомор19 Мая 2023 в 13:09

Митингующих больше чем полицейских.
Но то что митингующих больше чем журналистов это уже успех.

Гость19 Мая 2023 в 13:12

Ну что, ждем СН(УГ)ГО (спецальная невоенная (упаси господи) грузинская операция)???

Гость19 Мая 2023 в 13:16

А где благодаря неназываемому нам теперь рады? Только в Эритрее, да и то потому что нас там еще плохо знают.

VKuser35393880719 Мая 2023 в 13:16

Мы вам так не рады, что кушать не могу..

Zdobsi19 Мая 2023 в 13:18

Ну Соломе Зурабишвили можно передать слова нашегопрезидента: «нравится, не нравится – терпи, моя красавица».
Про обычных людей, которые и нужны эти рейсы, грузинская оппозиция почему-то не вспоминает. Не рады они кому? Своим же согражданам?

Гость19 Мая 2023 в 13:21

Так они ж своих (по мировоззрению) и не рады видеть, получается?!..

инкоrнида19 Мая 2023 в 13:21

опять юродивые беснутся

Гость19 Мая 2023 в 13:24

Собачки лаят, тряпками своими машут, а самолет сел…вот и всё.

Kakashka19 Мая 2023 в 13:30

А что, москвичей даже не закидали помоями?

28028405319 Мая 2023 в 13:33

А московские грузины пьют с утра от радости.Кто рад ,кто не рад.

Guddd-Head19 Мая 2023 в 13:33

Добро пожаловать отсюда

Алик-119 Мая 2023 в 13:37

Не рады даже грузинам, которые прилетели? Какая интересная страна! Не поеду, не уговаривайте. Есть множество других стран

Juli77719 Мая 2023 в 13:37

Грузинские кафе и рестораны почему-то они не закрывают в России. Побеждает "холодильник", а не "телевизор") В Грузии - наоборот

Гость19 Мая 2023 в 13:45

Тогда пусть имеют ввиду, что грузинам так же будут не рады в России .Как к нам приезжать и деньги зарабатывать так они тут как тут

Гость19 Мая 2023 в 13:46

Все двадцать неадекватов протестовали?

28008443619 Мая 2023 в 13:58

Грузия на шаг дальше от Европы

Гость19 Мая 2023 в 14:04

В РФ только официально проживает почти 300000 граждан Грузии. То есть реально - от полумиллиона до миллиона.
Бизнес, знаете ли.
Они-то и составят львиную долю пассажиров, а не какие-то мифические "руссо туристо".

Гость19 Мая 2023 в 14:06

А из грузии в ес рейсы летают?

Гость19 Мая 2023 в 14:17

А английский язык на плакатах - это для отчетности перед спонсорами?

EveReady19 Мая 2023 в 14:33

Ждали другой реакции? 2008 там никто не забыл.

bluxer19 Мая 2023 в 14:33

Вам грузины нужны? Мне нет.

Гость19 Мая 2023 в 14:40

А кто начал все в 2007 - кстати, а?!

Демократка19 Мая 2023 в 15:12

это вышло лгбт-сообщество, проплаченное нато-пентагоном, совершившее гос.переворот на окраине

Гость19 Мая 2023 в 15:14

Это грузинское совсем внутренее дело. Хотят хачапури кушают, или отдельно квели , макают в мацони пури.
Или самолет встречают и кричат. Или вино пьют и поют.
Никто с кинжалом не лезет к горлу, садись таки на этот очень прямой рейс и в исподнем и без визы.
Оно вам надо? Кому надо, тот пусть и летает.

Хилл19 Мая 2023 в 15:22

Когда я куда-то еду, я и представить не могу. что все там рады меня видеть. Мне на это собственно плевать. Я еду к тем, кто мне рад. И уж точно в Грузии достаточно тех кто рад тому, что авиасообщение возобновилось. В ином случае всех прилетевших встретят закрытые двери, отвернувшиеся таксисты. Никуда не приехать будет, негде жить, не на чем ездить, ничего не купить. Так что если какие-то недалекие товарищи нашли время, чтобы приехать и сказать, что они кому-то не рады - флаг им в руки, барабан на шею. Флаг украинский, барабан можно американский.

Гость19 Мая 2023 в 16:08

А чего плакатики то на англиЦком?)

Гость19 Мая 2023 в 18:46

Автобусами можно, а самолётами нет😂😂. Больше всего на свете, грузины любят деньги. А россияне ввозят из больше всех стран. Побунтуют для вида и успокоятся..

27754563219 Мая 2023 в 19:23

Грузия не рада россиянам? Да не очень-то и хотелось. полетим в Азербайджан. Там русским рады! Баку - прекрасный современный город с исторической частью, есть, на что посмотреть.
А грузин с их "гостеприимством" не будем беспокоить.

Гость19 Мая 2023 в 20:22

Гнать их из России. Чище будет воздух.

Гость19 Мая 2023 в 23:07

Если кто-то не понял: в РФ сейчас более-менее постоянно проживает от 20% до трети населения Грузии.
Такая вот вражда и неприязнь "кушать не могу"....

Лени20 Мая 2023 в 19:11

Грязный народишко

Петр I-ый21 Мая 2023 в 01:57

Вчера вторая семья соседей, из моего подъезда, на этой неделе уехала за границу. Поговорили во дворе, напрямик и сказали, что нечего оставаться на этом корабле дураков. Может быть, все-таки вернется.

Вернуться к публикации
close