Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кроссоверы «Москвич 3» появятся в такси «Таксовичкоф» и «Ситимобил»

19 мая 2023, 14:16
19 мая 2023, 14:49
Планировали, планировали , да не выпланировали...
Гость
19 мая 2023, 14:56
НЕ. Я понимаю. у Ленинградцев с Москвичами всегда всегда Особенные отношения.
19 мая 2023, 14:37
И раньше не особо пользовался, а теперь точно за километр это недо-JAC обходить буду.
19 мая 2023, 15:39
Это уже бизнес или ещё эконом?
Гость
19 мая 2023, 15:42
На Элит похоже замахнулись...
Гость
19 мая 2023, 14:21
Читаем: Эти ржавые ведра никто не хочет брать.
19 мая 2023, 20:48
ха-ха-ха, никому не нужны больше! Опять жиденько обгадились. Это ведь не нефть и газ в забугорье качать.
19 мая 2023, 16:03
интересна тема, что значит передадут? чую запах пилорамы 😉
19 мая 2023, 16:35
А , если его ещё раз собрать и разобрать, станет он Мерседесом?
19 мая 2023, 16:52
«На полагающуюся мне по закону премию я, по совету друзей, решил приобрести автомашину “Москвич”, новая модель»
Гость
19 мая 2023, 14:24
Читаем: Эти "ведра" специально сделали для такси и каршеринга, ну не Гранты же.
19 мая 2023, 14:59
Кроссовер для такси - это что-то новенькое!
19 мая 2023, 20:10
» собранные в Китае машины JAC JS4 разбирали, привозили в Россию, здесь снова собирали, навешивали шильдик «Москвича» и выпускали в продажу Вообще без палева!
19 мая 2023, 14:27
Собирать, разбирать, перевозить и снова собирать - так работал завод Шевроле в Шушарах пока его не закрыли. Нормальная тема когда эмблема на машине американская
19 мая 2023, 14:48
Логика = 0
Гость
19 мая 2023, 15:15
ахаха !! и с 1 сентября обязательная лицензия на перевозку пассажиров ? + ОСАГО с пометкой о такси в 3 раза дороже ? Ну тогда минимальная стоимость поездки - 500 рублей ставьте , чтобы эти чудо- автомобили хоть как-то окупались!!!
Гость
19 мая 2023, 16:33
А что не так? Чем Вас лицензирование и страхование перевозок пассажиров не устраивает. Предпочитаете ездить на арендованном принадлежащем неизвестно кому ведре с лихим обкуренным водителем, который даже на навигаторе правильно маршрут построить не может? Устраивает "достаточно известный" агрегатор, который не может гарантировать ни марку авто, ни пол, ни иные "характеристики" водителя, т.к. является только посредником? Флаг Вам в руки. Не так часто пользуюсь такси и предпочитаю адекватных операторов с собственным автопарком и водителями.
Гость
20 мая 2023, 08:53
Это не Москвич а маде ин Китай своего нет ни чего
Гость
21 мая 2023, 16:57
Правильно назвать Пекин 3 или Шанхай 3.