Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Патрушев: В России выросли риски терактов на фоне спецоперации

5997
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость19 Мая 2023 в 14:37

Сахар.

Гость19 Мая 2023 в 14:38

Хватит курить где попало! Курите там, где еще не попало!

Гость19 Мая 2023 в 14:40

Бинго. Причинно следственные связи возвращаются? Нету сво - нету терактов, звучит логично.

Васисуалий Лошков19 Мая 2023 в 14:41

мда,,хоть заранее о себе напомнил.......

Фокусник Данилин19 Мая 2023 в 14:46

«Очень важно обеспечить безопасность населения. Для этого необходимо консолидировать силы, задействованные в противодиверсионной и антитеррористической работе», — сказал секретарь Совета безопасности РФ.
Любезный ,таки это просто ваша работа....

Гость19 Мая 2023 в 14:47

Пусть говорит , лишь бы рязанский сахар никуда не закладывал .

26605452519 Мая 2023 в 15:00

«Проведение специальной военной операции сопровождается попытками киевского режима обострить и дестабилизировать обстановку на территории России, особенно в приграничных регионах», — сказал он.

И кто же всё это начал? А, Патрушев?

Гость19 Мая 2023 в 15:00

та все пастаянно растет. радость асобенно. так и прет!

26586993719 Мая 2023 в 15:01

Надо всем выдать форменные шапочки из фольги

X-кот19 Мая 2023 в 15:06

скрепный народ внимает и кивает согласно. да-да, вукраина виновата, знаем-знаем. конец стране. скрепностан - это другое

Гость19 Мая 2023 в 15:12

зафонило. время такое. камни нужно собирать.

Гость19 Мая 2023 в 15:13

Патрушев от сознания собственной безнаказанности забыл простую истину - "когда пляшешь с дьяволом, надо слушать музыку"!

Гость19 Мая 2023 в 15:15

А чего раньше-то не консолидировали силы?

Гость19 Мая 2023 в 15:20

То есть украинские беспилотники терроризируют, а российские - миротворческую миссию осуществляют...

28029143319 Мая 2023 в 15:22

Это "Власти Украины пытаются дестабилизировать ситуацию в России"????
Ну совсем чиканулись кремлёвцы!

Гость19 Мая 2023 в 15:30

Он совершенно прав! Если поменять местами РФ и Украину....тогда он прав!

Гость19 Мая 2023 в 15:35

вижу - Патрушев, думаю "Сахар".

AndrewBarsik19 Мая 2023 в 15:36

Представьте, что Вы - владелец крупнейшего в мире склада газа, нефти и алмазов. Вы доверите безопасность этого объекта кучке взбаломошных 70-летних дедов, из которых ни один ни дня не служил в армии? Вот и причина роста рисков.

Гость19 Мая 2023 в 15:38

такие вот в России риск-менеджеры...

Гость19 Мая 2023 в 15:55

Это утверждение правильно. Из него же следует подсказка, а что нужно сделать, чтобы риски убрать

Чёрт Опасный19 Мая 2023 в 16:03

Кто бы мог подумать!

mikkola200819 Мая 2023 в 16:36

Надо всем выдать парабеллумы.

Ганс-Дитрих Геншер19 Мая 2023 в 16:38

вот это поворот

Толя Новосельцев19 Мая 2023 в 16:53

Как говорили на Руси: "Долг платежом красен"....

Гость19 Мая 2023 в 17:22

Есть другой метод - всё закончить и отдать под суд виновных.

Гость19 Мая 2023 в 19:25

Больше спецопераций хороших и разных!

Гость21 Мая 2023 в 03:08

Печально все это. Все последствия цепочки::Беловежская Пуща- Ельцин - Гайдар-Чубайс- дальше сами пишите . Гайдара для краткости можно убрать,,его дед и отец искупили грехи внучонка, а вот другие....

Вернуться к публикации
close