Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Генпрокуратура признала нежелательной деятельность Greenpeace* в России

9867
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Гость19 Мая 2023 в 16:09

Когда уже более простая новость:
"Признана нежелательной деятельность в России"
?

Гость19 Мая 2023 в 16:09

Панды с бамбуком!

Гость19 Мая 2023 в 16:11

Patriot потерял все 32 ракеты при попытке сбить российский гиперзвуковой «Кинжалы»,
уничтоживший американскую ЗРК, сообщает издание Military Watch Magazine.
По сообщениям, Patriot выпустил 32 ракеты-перехватчика по баллистическим ракетам
«Кинжал», все из которых потерпели неудачу, причем один только этот залп обошелся
примерно в 96 млн долларов.

Гость19 Мая 2023 в 16:11

«Гринпис» использует прямые действия (акции и протесты), лоббирование и научные исследования для достижения своих целей.

Принципы организации:

Независимость. «Гринпис» существует только на пожертвования граждан и частных благотворительных фондов, не принимает денег от государственных, коммерческих структур и политических партий. «Гринпис» ответственен за эффективное использование выделяемых средств и тратит их только на природоохранные проекты.
Ненасильственность. «Гринпис» не приемлет никаких форм насилия в качестве метода достижения целей. Все акции — выражение мирного протеста, даже если эти действия выглядят неоднозначными. Гринпис никогда не отвечает на агрессию тем же, даже когда сталкивается с запугиванием или угрозой.
Протест действием. «Гринпис» верит в протест, который приносит результаты, верит в то, что акции смогут вдохновить людей и организации и изменить их отношение к природе. Это далеко не единственный, но, наверное, самый заметный способ привлечь внимание к экологич

Koma202419 Мая 2023 в 16:16

Природу надо охранять, разрешив вольерную охоту, как считают наши депутаты.

твой отец ля19 Мая 2023 в 16:17

Грэтты на них не хватает!

Гость19 Мая 2023 в 16:23

А так если вообщем какой итог деятельности Гринпис в РФ??..они крутятся только вокруг нефтяных вышек,грубо говоря пиарят их потомучто изначально все их проекты провальные..лесная программа не выполнена водноя так же,как реки были загрезнены так и остались..очищаются реки там откуда человек мигрирует..охраной природы они не занимаются на практике..незаню на бумаге может у них там куча проектов..на практике я их не вижу кроме как крутятся вокруг нефтяных вышек..тчк

25346053119 Мая 2023 в 16:26

Как они смеют без царского разрешения бороться за сохранение природы!!!

AndrewBarsik19 Мая 2023 в 16:28

Давно пора признать нежелательной деятельность Генпрокуратуры в России. Толку никакого. Расходы колоссальные. Да ещё бывает, что вредят хорошим людям.

Гость19 Мая 2023 в 16:36

Генпрокуратура, запрети саму себя по причине неэффективности.

Y56700p819 Мая 2023 в 16:45

Гринпис никогда не скрывал свою террористический характер. содержится на мутные фонды под покровительством террористов США и британии, не имеет ничего общего с охраной природы.

26511518219 Мая 2023 в 16:48

....."и требует изменения законодательства России в ущерб интересам россиян".А сколько таких изменений происходит беэ всяких Гринпис,я бы перечислил,если бы не был так беден.🙂

Толя Новосельцев19 Мая 2023 в 16:48

Разум и здравый смысл всегда были нежелательны в России.....

Алик-119 Мая 2023 в 16:48

Наконец то этих выгнали!!! Лоббистская контора, которые за деньги заказчиков устраивала нужные протесты и лезли во внутренние дела. Много времени потребовалось чтобы начать очищаться от этих пришельцев

Alex Gold19 Мая 2023 в 16:57

кругом враги.....
сдается что Россия враг сама себе

Snow*19 Мая 2023 в 17:32

Судя по описанию деятельности Гринпис - никаких отличий от наших правителей и чиновников. Сплошной вред народу и природе.

Трассер19 Мая 2023 в 17:38

Гринпис всегда занимался террористическими методами для оправдания своих целей. Никакие ОНИ не "зеленые" и пушистые. Давно пора прикрыть этих прохиндеев.

28028405319 Мая 2023 в 17:38

А и верно!Враги они ,враги и тюлени из-за них подохли.

Dr Dick19 Мая 2023 в 17:51

Дожили... Скоро любая деятельность, направленная на сохранении и очищении природы, станет экстремистской?

Гость19 Мая 2023 в 17:56

Так же, надо поступить с зоошизой и любителями сараев разваливающихся в центре города.

27710322519 Мая 2023 в 18:02

нездоровые любители собак негодуэ

Гость19 Мая 2023 в 18:57

Гринпис всегда был какой-то мутной шарашкиной конторой. Ну хоть один запрет реально пойдет на пользу России и то неплохо

Конрад Михельсон19 Мая 2023 в 19:43

Так они црушники...собирали легально информацию...практически любая " международная" организация , которая работала в России связана так или иначе с западными спецслужбами...к примеру сотрудники миссии ОБСЕ в Донецке - црушники точно....

Йети Мучачас19 Мая 2023 в 19:49

Кто ж тогда желательны Кремлю? Талибы и мусульманские радикалы из Ирана?

Эд Хэммет19 Мая 2023 в 20:23

Кремль причинил такой ущерб россиянам! А нежелательной организацией его до сих пор не признали. Почему?

28030352919 Мая 2023 в 20:24

И это правильно.

муматор19 Мая 2023 в 20:50

сколько поварят повылазило! Готовились, значит, методички вовремя подвезли.

Гость19 Мая 2023 в 23:42

Было бы неплохо, если бы деятельность ВОЗ признали нежелательной

Вернуться к публикации
close