Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путина попросили убрать из интернета обидных «инфоцыган»

7574
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость19 Мая 2023 в 17:42

На выход не попросили?

Ну наконец-то! Я все ждал, когда самая трудолюбивая нация оскорбится.

Гость19 Мая 2023 в 17:43

Странно, зачем повторяться. Налоговой же уже давно было дано поручение и оно выполняется.

Dr Dick19 Мая 2023 в 17:49

И что теперь? Вместо того, чтобы бороться с инфоцыганами-мошенниками, будут бороться с теми, кто их так называет?

Гость19 Мая 2023 в 17:53

а может цыгане на сво пойдут?

Гость19 Мая 2023 в 17:56

Уже было. Уточнили незваный гость лучше татарина....

Гость19 Мая 2023 в 18:01

А наркоцыгани не обидный ?

В_Ф19 Мая 2023 в 18:07

Инфокочевойнарод. Так будет правильней? Не впадут в обиженку ромалы?

26184725119 Мая 2023 в 18:08

Чего просто так просить-то?
Предложила бы альтернативу: такую же ёмкую и запоминающуюся.

Гость19 Мая 2023 в 18:09

обидно им?
а не фиг быть народом мошенников и воров, все эти безземельные народы потому и без земель

Мillemelle19 Мая 2023 в 18:12

если глупые люди на это ведутся, то кто виноват?

VKuser19804519 Мая 2023 в 18:13

от отмены не изменится ни репутация цыган, и инфоцыгане такими же и останутся, хоть как ты их назови

26618983519 Мая 2023 в 18:24

А помните, был такой анекдот, где делегация татар пожаловалась на поговорку "незваный гость хуже татарина"?

Сначала строили капитализм по пужалкам из газеты "правда" и карикатурам из журнала "крокодил", а теперь реконструируют ссср по анекдотам.

Гость19 Мая 2023 в 18:29

Россияне в массе своей даже не понимают как оскорбляют целые народы.

Martin_5e4cee53453d319 Мая 2023 в 18:50

... всё верно, монополия у нас государством охраняется.

ThunderPiter19 Мая 2023 в 19:05

Я встречал множество антирасистов, которые с пеной у рта доказывали, что "все нации равны". Но как только дело доходило до цыган, все они почему-то прятали глаза и предлагали сменить тему)

dearbreader19 Мая 2023 в 19:06

Предлагаю термин "инфопеченеги". Думаю, что они не будут против.

26378423119 Мая 2023 в 19:14

Странно, а почему "инфоцыгане" - это что-то обидное? Идущие в ногу с развитием современных технологий коммуникации представители древнего народа, наоборот, должны были бы всячески приветствовать подобные термины, которые подтверждают их вовлечённость в общемировые цивилизационные тенденции прогресса. И вот, на тебе - никогда такого не было, и опять!

27564035619 Мая 2023 в 19:22

А может им название сменить? Вон евреев раньше тоже несколько другим словом называли. А потом слово почему-то испортилось.

Гость19 Мая 2023 в 19:42

В нулевых в культурной столице РФ цыган было очень много. Почему-то другие гости культурной столицы - ни китайцы, ни арабы, ни индусы за девушками не ходили и не просили позолотить ручку, не окружали тебя толпой, не давая пройти, не лезли в сумки руками , чтобы что -то украсть.

Гость19 Мая 2023 в 19:50

Эти лентяи как всегда оскорбились. Гниль