Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Хотите поржать? Путин Обаму в розыск объявил !!
а зверюхи то причем? зверюх нельзя обижать. а гринпис же вроде за зверюх и за все зеленое.
Этот кошмар показали даже по телеку. Спасибо, Гарант, за "Кинжалы". 20 лет без ремонта и еще посидим/
В Британии Greenpeace внесен в список потенциальных угроз национальной безопасности с 2020 года.
А их рейтинг "экологичной" электроники еще та песня.
Хана лесам.
на сайте РИА Новости в комментах бурное ликование. Здесь тоже уже отметились. А как же, проблемой мёртвых тюленей, про которых намедни писали, никто теперь не озаботится. Можно вообще творить, что хочешь, ведь вся забота об экологии - только декларации на бумажках. Впрочем, как и большинство других вещей в РФ.
Вроде бы все уже давно знают что толку от этой организации никакого. Полностью подвластная и продажная шаражка
"Говорить, что российский Гринпис действует против интересов России, значит совершенно не знать, чем уже 30 лет занимается организация. Всё это время Гринпис спасал от уничтожения уникальные заповедники и природные парки, способствовал появлению раздельного сбора и переработки мусора и практикам по сокращению отходов, помогал развивать уникальное движение пожарных добровольцев, которые потушили тысячи пожаров по всей стране. Мы делаем всё возможное для того, чтобы люди в нашей стране жили в благоприятных экологических условиях, на что они имеют право по Конституции РФ. Может ли охрана природы страны противоречить её интересам? Ответ очевиден."
Не нужна нам природа. Давай Кинжалов побольше...
.....в конце концов, они делают то, что необходимо при соблюдении элементарной чистоплотности и гигиены...
Организация, занимающаяся защитой природы страны нужна. А организация, под видом защиты природы занимающаяся темными делами в ущерб стране - нет
да не занималась она защитой природы..ну че вы городите..посмотрите реально ее итог природоохранной деятельности..они ничего тут не сделали..следов их деятельности нет вообще..
Такая организация должна быть независимой, а она занималась политикой. Например, никак не отреагировала что взрывы Северного Потока несут угрозы. Также не реагировало на то, что газ СПГ в итоге несёт больше вреда природе, так как доставка по морю требует сжигания топлива
налетай, не скупись, забирайте взад гринпись;)
Не привязываясь к политике, мне всегда нравилось, как эти клоуны устраивали, например протесты около нефтяных вышек на комфортабельных судах, двигатели которых работают на топливе, добываемом этими вышками. Если так беспокоятся о природе, почему на парусниках не ходят? Холодно и некомфортно, плевать, что неэкологично. Так и ведут борьбу против цивилизации, пользуясь всеми благами этой цивилизации. Полнейшее лицемерие, не иначе.