Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Арбузный король» отсидел свои десять, а Петербург его встретил убийственно

30297
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Arthur6119 Мая 2023 в 20:25

Мальчуган, скорее всего, жутко расстроен.

Гость19 Мая 2023 в 20:29

Как пить дать уйдет на сво ))

bigjohn6519 Мая 2023 в 20:35

Ув. Вышенков! День рождения пишется с буквой "я" на конце)))

СалуСлава19 Мая 2023 в 20:42

А кроме подозрений у следствия что то есть?
Тебе бы начальник книжки писать (с)

Гость19 Мая 2023 в 20:44

С чего это вдруг Вышенков стал уважаемым?!

AlBerkut19 Мая 2023 в 21:04

Чтотуд? 'Петербуржец' Ильхам, или как там его, обломался и не откинулся с зоны?
Ну и фиг с ним, может, чтоб ему там скучно не было, остальную часть диаспоры тоже к нему отправить? 🤔
Хм, а что, а это мысль 😎

ruder19 Мая 2023 в 21:10

Даже для ментов это слишком подло….

28029984519 Мая 2023 в 21:19

Почему такой маленький срок за убийство?
Неужто надежда на исправление?

Не понял. Получается, полицейские не раскрывали убийство, а ждали много лет, пока у Ильхама срок закончится?

BARSUKA19 Мая 2023 в 22:04

такие источники нужны про которые в вакансии пишут?

Taran0FF19 Мая 2023 в 22:27

О, сколько нам посадок чудных, дела готовят по Апрашке... При желании...

Гость19 Мая 2023 в 22:49

Об Азербайджанцах можно что угодно говорить конеЧно..но помидоры у них самые лучшие..нужно только организовать правильно и цивилизованно торговлю,потомучто на улице их покупать не очень приятно

Гость19 Мая 2023 в 23:32

Что бы не говорили, а азербайжанская мафия до сих пор есть.
Поэтому Смольный и боятся разгонять Апрашку, потому что они могут наказать за это по своему.

VKuser17419822119 Мая 2023 в 23:49

Работайте братья! Молодцы!

Гость20 Мая 2023 в 00:38

"58-летнему петербуржцу Ильхану Алиеву" дальше уже смешно читать!

Coulthard20 Мая 2023 в 00:42

Стиль повествования, как всегда, блевотнопозывный.

Гость20 Мая 2023 в 00:48

Начал читать заметку, Думаю: тема Вышенкова, а писал-то кто? Читаю. Вижу характерный стиль заведения рака за камень, чесания левой рукой правого уха и так далее. И в завершение
БИНГО!!!
Вышенков

Гость20 Мая 2023 в 01:48

Кто то на зоне живет лучше чем мы 90% на свободе. Важно это учитывать когда просыпаешься и едешь на унылую работку...

ViktorLeningrad20 Мая 2023 в 05:38

Я не понял, а Кресты тут причём? Он десятку на Креслах отбывал?

Гость20 Мая 2023 в 08:13

Петербуржцы Алиев и Джафаров! Звучит!

Дырка Вашего Нуля20 Мая 2023 в 08:29

Мерси, Баку! за Беглова тоже мерси

Гость20 Мая 2023 в 13:06

В ленинградской прессе ещё до 90-х вышла статья "Мафиози из Шиштапы". Много воды с тех пор утекло, Шиштапу переименовали... А с этническим бандподпольем как не боролись, так и не борются.

Гость20 Мая 2023 в 18:27

Что то фамилия знакома...

Вернуться к публикации
close