Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Премия
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Афиша для детей
Сейчас
+4°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
+4°
пасмурно, дождь
ощущается как +1
3 м/c,
ю-з.
758мм
96%
Подробнее
1
Пробки
USD 98,01
EUR 102,78
Фигуристы в упавшем в США самолете
Удобные сервисы
«Сигма-бой» придумали в Петербурге
Крещенская оттепель и подснежники
Аудит школьных столовых
Медицинский Петербург
Подкаст «Фонтанки»
перейти к публикации
19 комментариев к публикации
Годовая инфляция в Петербурге в апреле снизилась до 2,5%
19 мая 2023, 21:34
Гость
Войти
Отправить
Sobaka
19 мая 2023, 21:58
забыли добавить - спасибо товарищу за наше счастливое детство/время
ответить
+8
–0
X-кот
19 мая 2023, 21:37
да-да, верим - верим. конечно!
ответить
+11
–0
своих не бросаем
19 мая 2023, 21:43
данные из столовки в Смольном
ответить
+14
–1
avtech
19 мая 2023, 21:52
кто то еще обращает внимание на цифры в стране абсурда?
ответить
+7
–1
VKuser174198221
19 мая 2023, 23:45
Ну замем печатать ложь, в которую никто не верит?
ответить
+2
–0
Гость
19 мая 2023, 21:55
Журналист евгения горбунова, ты сама то в магазин ходишь? Цены видишь? Ну и зачем ты нам всю эту ложь втираешь?
ответить
1
+11
–0
Гость
20 мая 2023, 07:46
Она не врет ,цены в годовом вырожении выростут до 30% ,спросите у турецких поданных это заметно или нет ?
ответить
+0
–0
276641708
19 мая 2023, 22:54
Абсолютно достоверные данные! Именно поэтому 146% петербуржцев решительно поддерживают дорогих нашим сердцам президента и, особенно, губернатора во всех их начинаниях и окончаниях.
ответить
+6
–0
Гость
19 мая 2023, 21:46
Послушать этих деятелей так от сво одни плюсы....
ответить
+8
–0
VKuser583301
19 мая 2023, 22:32
Ага! А продукты за месяц на 15% выросли....
ответить
+3
–1
Гость
19 мая 2023, 21:50
камунизьмъ скора?
ответить
+5
–0
Гость
19 мая 2023, 23:39
замечательные новости, только скажите почему так быстро дорожают продукты?
ответить
+3
–0
Гость
19 мая 2023, 21:54
И в этот момент я проснулся.Приснится же такое!)
ответить
+5
–1
Гость
19 мая 2023, 21:58
😁😁😂🤦♂️
ответить
+2
–0
Заливщик голосовых планок
19 мая 2023, 22:23
Всё менее опережающими темпами будет роста следущегодний МРОТ. :)
ответить
+0
–1
Гость
20 мая 2023, 14:48
Наверное техники меньше становится и нечего покупать. Жалко, нейросети могли бы придумать новую технику и разогнать покупательский рост
ответить
+0
–0
Гость
20 мая 2023, 17:38
Бред.,на каких идиотов рассчитанная эта новость) типа чё ни кто в магазины не ходит, а бенз на 60 коп подорожал с нг норм?
ответить
+0
–0
Гость
20 мая 2023, 22:22
Сегодня Обыкновенный репчатый лук 90 р. в Окей, а в Дикси 80 р. И это 2,5%?. Чиновники в магазины простые ни ногой.
ответить
+0
–0
Гость
22 мая 2023, 20:53
ВВП растет ,инфляция падает. Рай на земле.
ответить