Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

КамАЗ едва не снес инспектора. Появилось жуткое видео аварии на «Коле» с участием машины ДПС

12385
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость19 Мая 2023 в 23:18

Жуткое потому что гаец увернулся?

Станислав Одинцов19 Мая 2023 в 23:21

Так а какого полового органа камаз там мчал??? Спешил домой???

Гость19 Мая 2023 в 23:24

а почему все внимание к инспектору , а не к другим людям?

VKuser29777391019 Мая 2023 в 23:25

Какой дисциплинированный водитель, вовремя остановился.

Гость19 Мая 2023 в 23:43

Пенсионер такой жесткач устроил..))на самом деле эти гаишники может его смутили....он разволновался быстрей бы свалить..на право посмотрел..там остановились..а на лево наверно солнце было..гаишники эти тоже хороши..вечно они в неподходящий момент появляются..я раз сработы ехал..зарплаты получил...напукал целую кабину от радости..аж дышать нечем..думаю сейчас открою окно..а тут гаишники..да еклмн..и обязательно остановят..хорошо я еще сообразил выйти пока он подходит..ато наверно штрафанул бы меня за попытку его отравить газом..

Гость19 Мая 2023 в 23:46

В 76 лет надо дома сидеть!

Лёxа Петров20 Мая 2023 в 00:11

А если б гаец, вместо того, чтобы прохлаждаться, порегулировал бы движение, глядишь, ничего бы и не произошло.

28030352920 Мая 2023 в 00:30

Обоим водителям ВУ ни к чему. В простейшей ситуации абсолютно неадекватные решения и действия.

почти бросил..)20 Мая 2023 в 01:36

А.., вот в СССР.., Инспектор стоял грозно(!)) посреди всего перекрёстка и, всем было очевидно, кто тут Хозяин Движения! ) Почему-то, так мне запомнилось..)

Гость20 Мая 2023 в 02:56

Посмотрел видео и вообще ничего не понял. Что там вообще гаец посреди перекрёстка топчется? Он движение регулировал? Если нет, то какого лешего он там забыл? А если регулирует, то как-то нереально криво это делает, и на него все забили.

Гость20 Мая 2023 в 07:13

ГАИшник спровоцировал ДТП . Водитель легковушки всего лишь выполнил команду от ГАИшника .

Гость20 Мая 2023 в 07:36

Это не 47-й километр. скорее 74-й.

Гость20 Мая 2023 в 11:12

Да тут виновник только один, но он отделался только наполненными галифе. А кого-то из водителей обвинять явно преждевременно

Гость20 Мая 2023 в 11:28

какие еще команды "регулировщика" вы там увидели? во первых он стоит не на перекрестке - что он может оттуда регулировать? идет по разделительной, помахивает жезлом.. ну, если вы хотите увидеть команды, то вы их увидите в любом жесте. дедуля, на вялом джипе сан янге, выполз на полосу, по которой ехал грузовик, чем перекрыл грузовику пространство для маневра. по встречке грузовику тоже было не сманеврировать - там стоял другой грузовик. дедуля подрезал грузовик и остановился как вкопанный на месте - ждать дальнейшего развития событий, которое не заставило себя ждать

Martin_5e4cee53453d320 Мая 2023 в 12:44

... водитель грузовика при всем желании не имел технической возможности оставить машину. Единственно верным решением оставался объезд внезапно возникшего препятствия. Всё остальное относится к "вследствии". Дедуля попал на вычеты ущерба из пенсии и скорее всего до ухода в мир иной.

Вернуться к публикации
close