Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Грузинский самолет успешно сел в Москве. Никто даже не аплодировал

23842
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость20 Мая 2023 в 10:57

Зачем,чего там делать и смотреть!?Если только транзит для сваливания от сюда.

bajive772220 Мая 2023 в 11:03

А кто и за что , должен апплодирлвать? Они чеоез Луну летели, или, может быть Марс?

инкоrнида20 Мая 2023 в 11:07

"даже не было аплодисментов после посадки". неужели люди умнеют?

Русич Древний20 Мая 2023 в 11:08

А почему местная оппозиция не вышла с плакатами? Что за причина отсталости?

Гость20 Мая 2023 в 11:18

С прилетом!!!

28052687620 Мая 2023 в 11:26

А где же европейская ненависть ко всему чуждому? Это же просто толерантность какая-то, не свойственная НАТО-Пентагону.

Гость20 Мая 2023 в 11:58

Для Грузии самолёт это событие, для РФ нет. Почувствуйте уровень развития.

Гость20 Мая 2023 в 12:16

Ау! Уже полгода как грузинская авиакомпания летает из Москвы в Ереван.

Гость20 Мая 2023 в 12:27

Зачем? Грузия - недружественная страна. Зачем с ней какие-то связи?

_42_.20 Мая 2023 в 12:31

Интересует заполненность этих рейсов.

Алик-120 Мая 2023 в 12:40

С чего ему сесть неуспешно? Он летел с неработающим двигателем, отвалившемся колесом шасси, на одном крыле?

hoboot20 Мая 2023 в 13:47

у грузинов тоже самолеты в нормальном состоянии, так сто нечего удивительного что он сел нормально.

Гость20 Мая 2023 в 13:59

Нужно все закрыть, перекрыть, остановить, закопать и законопатить!!!! Это будет настоящий прорыв и рывок!!!!

Гость20 Мая 2023 в 14:35

Что-то подзабыли кто четыре года назад гневно закрывал авиасообщение с Грузией. А это был он, который сегодня царским жестом возобновил полеты в Тбилиси. Но не потому, что вдруг через четыре года возлюбил грузинов, а чтобы затереть очередную бузу.

Гость20 Мая 2023 в 15:04

Человек делает свою работу. Давайте водителю троллейбуса апплодировать на каждой остановке. Он не вывел самолет из пике и не приземлил на воду без двигателей. Авиа самый безопасный вид трансорта. Рулит автопилот. Хлопать не вредно. Но не надо иллюзий создавать.

Гость20 Мая 2023 в 15:32

Просто аплодисментами пассажиры говорят спасибо пилоту. Мы все говорим спасибо водителю, когда выходим из такси, продавцу, когда покупаем товар, и т.д. Это всего лишь маленькая традиция при перелётах, мне она нравится и ничего в этом такого нет.

Гость20 Мая 2023 в 16:19

Как вы ещё живёте,один негатив ,вы вообще чему нибудь радуетесь.Запретили плохо,разрешили плохо.,не общаются плохо общаются тоже плохо.Вы сами то знаете чего хотите?

Гость20 Мая 2023 в 21:21

Ребята давайте жить дуружно. Мы все родом СССР. Кто разрушел СССР то добиваются что все мы врождавали

Вернуться к публикации
close