Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Зачем,чего там делать и смотреть!?Если только транзит для сваливания от сюда.
А кто и за что , должен апплодирлвать? Они чеоез Луну летели, или, может быть Марс?
А почему местная оппозиция не вышла с плакатами? Что за причина отсталости?
С прилетом!!!
А где же европейская ненависть ко всему чуждому? Это же просто толерантность какая-то, не свойственная НАТО-Пентагону.
Для Грузии самолёт это событие, для РФ нет. Почувствуйте уровень развития.
Ау! Уже полгода как грузинская авиакомпания летает из Москвы в Ереван.
Зачем? Грузия - недружественная страна. Зачем с ней какие-то связи?
С чего ему сесть неуспешно? Он летел с неработающим двигателем, отвалившемся колесом шасси, на одном крыле?
у грузинов тоже самолеты в нормальном состоянии, так сто нечего удивительного что он сел нормально.
Нужно все закрыть, перекрыть, остановить, закопать и законопатить!!!! Это будет настоящий прорыв и рывок!!!!
Что-то подзабыли кто четыре года назад гневно закрывал авиасообщение с Грузией. А это был он, который сегодня царским жестом возобновил полеты в Тбилиси. Но не потому, что вдруг через четыре года возлюбил грузинов, а чтобы затереть очередную бузу.
Человек делает свою работу. Давайте водителю троллейбуса апплодировать на каждой остановке. Он не вывел самолет из пике и не приземлил на воду без двигателей. Авиа самый безопасный вид трансорта. Рулит автопилот. Хлопать не вредно. Но не надо иллюзий создавать.
Просто аплодисментами пассажиры говорят спасибо пилоту. Мы все говорим спасибо водителю, когда выходим из такси, продавцу, когда покупаем товар, и т.д. Это всего лишь маленькая традиция при перелётах, мне она нравится и ничего в этом такого нет.
Как вы ещё живёте,один негатив ,вы вообще чему нибудь радуетесь.Запретили плохо,разрешили плохо.,не общаются плохо общаются тоже плохо.Вы сами то знаете чего хотите?
Ребята давайте жить дуружно. Мы все родом СССР. Кто разрушел СССР то добиваются что все мы врождавали