Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Интересно кто их всех крышует
... тож интересуюсь- скока стоит "крыша" для такой деятельности?
Ничего удивительного, концессионеры всех мастей стягиваются под крыло наперсточника, который кручу-верчу квитанции жкх...
Ну так фотки с голубями(петрушка и, катями и и прочими гардемаринами) можно и удалить, а если угрожают полицией, надо отвечать, что вы не против этого, и что заявление о мошенничестве не заставит себя ждать. Ну а насчёт того, чтобы угощать абсолютно незнакомых дамочек, пусть даже и модельной внешности, не знаю, что и сказать, каким наивным надо быть, чтобы на это вестись. Лучше всего ответить, что вы на мели. I'm sorry, honey, I'm short of money.
Советы для тех, кто никогда не был за границей в туристических местах. Во всем мире так, а еще и похлеще. В центре Европы, в Париже, на бульваре Клиши могут и под ручки затащить
Раньше, в 90е, помойка для всего бывшего СССР была Москва. Теперь Москва европеизированный город где надо прежде всего много и усердно работать.
Потому помойка помойки со всего бывшего СССР это нынче Петербург.
Экономика улучшаешься
и главное фото с Дзагоевым и лошадью на первый план опубликовали. Тонко, браво!
пункт 6. финская ярмарка-однодневка. приставучий торговец приводит вас в снятое на несколько дней помещение, вход в которое увешан шариками и растяжками. активные молодые продавцы предлагают вам купить "элитную верхнюю одежду из закрывшихся скандинавских магазинов". придя домой, вы обнаруживаете, что "скандинавская куртка" - дешевая китайская подделка, которая в интернете стоит втрое дешевле. вы бежите на эту распродажу, чтобы оформить возврат. дальше два варианта: или распродажа уже съехала, или вам хамят и угрожают, но деньги не отдают.
Там в работе детдомовцы, которым терять вообще не чего. На защите мелкая уголовщина, для которых наши обывательские нормы морали - пустое место. Это совсем другой мир. Вот полицейские и не делают ни чего...
Каждый раз, идя в самый центр погулять, душой отдохнуть, думаю, как обойти этих ряженных Петров, Екатерин, зебр и прочую нечисть. Достали они уже со своими псевдоуслугами, город только позорят. Петербуржцы знают как вести себя с этими гопниками, а вот доверчивый турист Вася - это их клиент, таких и разводят на раз-два. Давно пора прикрыть эту шайку-лейку, но что-то никак. Разводят бедных туристов в центре города с утра до ночи).
увы, общество прогнило и разлагается морально. алчность, ложь, эгоизм, материализм стоят во главе угла большинства. вчера прошелся по невскому, в баре мне солгали мол туалет занят, я сказал - вы че лжете, сразу в стыд упала девушка. далее сижу в кафе - смотрю девушка в смартфон тычет и тычет..ничего не видит перед собой, и таких 90% зомби смартфонные. 1й этап жатвы начался в 2020. люди не меняются, не слышат , значит дальше будет еще жестче, и земля почистится. Ложь, алчность, погоня за материальными ценностями - будет чиститься . еще жестче чем раньше. пока людишки не поймут, те кто не понял в 2020 уже не поймут никогда и скорей всего их просто зачистят. Если люди не слышат бога и упали в своем духовном развитии - им напомнит сатана
мошенников с финских распродаж-однодневок в бедных регионах рекламируют прямо по телевизору в новостях. я пожаловался в министерство: почему у вас журналисты Вестей ВГТРК Россия в рабочее время рекламируют мошенников? мне ответили: у нас все по закону, все нормально. вот такие у нас журналисты на ТВ - за деньги помогают мелким мошенникам с финской ярмарки обманывать стариков. а потом они же говорят, что стариков надо уважать.
Про стриптиз промоутеров забыли. Самые наглые и привязчивые средди всех. Могут за руки хватать и дорогу перегораживать. Если пройти рядом пару раз то оба раза и привяжутся не скрывая того что узнали.
А что, с сезонными карманниками - гастролёрами уже окончательно покончили?
А ещё в Екатерининском саду шоу с факелом.
Это тоже разрешают проводить.
Да порядком надоели ослы,козлы,и прочие ,дохлые голуби.
Ненавязчивый
сервис....
Культурная столица? Журналисты пишут, мошенники продолжают заниматься своей нелегитимной деятельностью и не платят налоги, а чиновники и правоохранители ничего не замечают и получают свои должностные оклады. "А Васька слушает, да ест". Ничего не меняется.
Сгласен с мнением, что Москва стала комфортным европейским городом, а место лужковской базар-вокзал мАсквы времен Черкизона, куда стягивался на заработки весь бывшиий союз, занял Петербург.
Прибавьте заполнивших Невский всех видов и мастей торгашей, от сомнительных фруктов в стаканчике до кальянов и сувенниров с раскладных столов втридорога.
Забыли написать про" монахов Афона," они якобы передают записки о здравии монахам Афона за пожертвование, также уводят с Невского в подворотню, заговаривая зубы, что это бесплатно, работают у церкви Св. Екатерины, на пожертвование просят 5000 рублей, если не хочешь платить приходит детина огромный и ты понимаешь, что лучше пожертвовать. Не попадайтесь, будьте бдительны!
самое беспроигрышное- это ходить по городу в наушниках и смотреть в сторону, обратную всем этим персонажам. в противоположную.завидев их издалека.
Что делает big love, Плугин и ЗАКС со смольным, налоговая, чтобы пресечь это незаконное предпринимательство в центре города? Или сами крышуют? Как минимум с 2016 это отребье разводит людей. Когда хотят быстро статью находят. Налицо коррупция, или кто-то думает, что можно так встать в центре и начать зарабатывать. Журналисты тоже молодцы, вместо того, чтобы объединиться и устроить резонанс, чтобы big love что-то сделал с этим, лишь изредка упоминают, что у нас в самом центре 2 города в стране спокойно незаконно зашибают деньги.