Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Девочки двух и четырех лет найдены в Кемеровской области. Они двое суток были непонятно где
Двое пятиклассников пытались покончить с собой в Петербурге и области. Спасти успели одного
Подросток в Колпино сел на мотоцикл, а оттуда — в больницу
Воспитанник детского центра из Петербурга умер в своей комнате
В Подмосковье подросток оказался в больнице после того, как случайно сел на старинный штык
Военное следствие взялось за убийство беременной в отеле на севере Петербурга.
Это из последних новостей за день. Вы вообще детьми своими занимаетесь?
Теряющие сознание в Колпино подростки попали на видео
Школьница получила серьёзные травмы в ДТП на тихой улице в Коломягах
«Лада» сбила пятиклассника в Колпино.
Красная KIA сбила ребенка во дворе одного из домов в Шушарах и скрылась
Это новости за сутки. И чем россияне так заняты все, вместо того, чтобы заниматься своими детьми?
Преподобный Амфилохий Почаевский призывал хранить верность Патриарху Московскому и всея Руси и обвинял раскольников-автокефалистов в предательстве веры предков:
«Великое счастье, что Господь сподобил нас родиться в Православной вере и быть православными, а многие народы, к сожалению, не знают Православия»;
«Дети в наши времена рождаются непокорными, гордыми и дерзкими, а потом становятся бесноватыми» (смиряя таких детей, старец заставлял их просить прощения у родителей).
Как-то после утренних молитв батюшка долго не выходил из келии к народу. Вдруг вышел и приветствовал всех словами пророка Исайи: «С нами Бог! Разумейте, языцы, и покоряйтеся, яко с нами Бог!» А потом начал рассуждать о причинах, приведших стольких многих людей к нему. Главная причина, по словам старца, кроется в духе безбожия, насаждение которого начинается ещё в школе. Учеников преследуют, не пускают в храм, ведут идеологическую проработку, унижая человеческое достоинство. А человек, который не посещает церковь, не ис
Почему же мне стыдно за таких горе-спасателей? Не потому ли, что "девочки замёрзли" ,но накинуть на них хотя бы одеяла догадались лишь привезя их в здание! А если бы они умерли в пути от переохлаждения?!
Дети воспитываются в многодетной семье, родители злоупотребляют спиртным. В 18 часов вечера дети вышли погулять и не вернулись.
Есть еще вопросы про несчастных заработанных родителей, СВО, Путина, поднятие пенсионного возраста и т.д.? Проблема стара, как Россия: пока с 14 лет каждый день рождения будет отмечаться с алкоголем, так и будет. И эти бедные девочки, рожденные от алкашей-родителей, точно также будут пить еще со школы вместе с дружками-тинейджерами. В черт знает каком уже поколении. Только вот не надо про то, что россияне пьют с горя и от безысходности. Страна с тяжелым прошлым, настоящим и будущим одна на 140 миллионов. А пьют, к счастью, далеко не сто сорок миллионов.
Главное, что детки живы. А вот с родителями надо тщательно разобраться.
Общество больно. Предпринимателям, торгующим алкоголем и табаком, наплевать на сограждан. Государству, получающему доход с акцизов, тоже наплевать на народ. Соседям наплевать на детей маргинальных соседей, как будто дети виноваты в пороке родителей. Пока жареный петух в одно место не клюнет, никто не шевелится. Хата с краю. В атомизированном обществе иначе и быть не может. Нужно менять саму структуру взаимоотношений между людьми.
Я. Тоже. Хорошо. Что. Нашлись. Девочки. Надо. Забирать от таких. Родителей. Живу за. Щет. Детей. Зачем. Рожать просто. Детишек жалко. Что не. Случилосьнечнго
Ну другой же 5 лет, а не 4.
2018 г.р. Сейчас 2023 год.
И что значит, они ночевали В КОМНАТЕ ? В какой комнате?
Хорошо конечно, что нашлись (две апельсинки).
Обнаруживших наградят, это понятно. А родителей ждёт какое-то реальное наказание? Или опять просто пальчиком погрозят?
Господь уберег...