Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге почти 100 человек попали в реанимацию с ковидом

39937
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Nerevar20 Мая 2023 в 19:08

На намордниках не заработать. Платёжеспособные уехали. Оставшиеся жители страны экономят как могут.

Гость20 Мая 2023 в 19:27

"Эта музыка будет вечной..."
Даже не надо менять батарейки...

Гость20 Мая 2023 в 19:27

Дяде саше - медальку.

Гость20 Мая 2023 в 19:29

Когда то этот город будет единственным местом на Земле, где сохранится эта страшная болезнь

Инопланетянинский20 Мая 2023 в 19:33

С таким распылением в небе, не удивительно.

Гость20 Мая 2023 в 19:33

Да какие намордники? В метро встречаю людей в масках. Очевидно, надели сами, по доброй воле. Только почему-то у половины маска стянута с носа (как салфетка у Буратино). Спрашивается, зачем же человек маску надевал? Сейчас-то кого обмануть хочет? Господа Бога?

Гость20 Мая 2023 в 19:41

Чем вылечить долбаный кашель.
Не ковид, не тубик, если что (тьфу-тьфу-тьфу)

Гость20 Мая 2023 в 19:46

А сколько еще с корью и птичьим(свиным)гриппом попадет.
О,ужас ---- мы все умрем!

Гость20 Мая 2023 в 20:07

Ф,почем опиум для народа?

Наш ответ проклятой ВОЗ!

Гость20 Мая 2023 в 20:26

Планам Поповой суждено сбываться: сказала "...в конце мая волна ковида", так тому и быть. Правительству же обещала...

Митя Антонов20 Мая 2023 в 21:21

Что ни придумаешь, чтобы не снимать запреты на массовые мероприятия. Конечно, если они не подвластные. Беглов! Отменяйте Алые паруса! Пандемия же! Да ещё запретите ПЭМФ.

28024171720 Мая 2023 в 22:00

Все мы когда-нибудь умрем, пару дней назад работал в ковидном боксе. Был костюме и маске, глаза резать стало к вечеру, но все прошло. Всё зависит от иммунитета, очень хорошая книга Джоэла Фурман "Супериммунитет". Это не реклама, это совет основанный на личном опыте -отработал в инф. больнице всю пандемию и не заболел.

Гость20 Мая 2023 в 22:05

При таком количестве мигрантов удивительно, что еще осталась в живых какая-то часть петербуржцев.

Mustamyaki20 Мая 2023 в 22:21

Думаю, причина роста ковида в активизации клещей. Разносят птичий грипп, черти.
Но если вы переболели корью, то можете расслабиться, у вас иммунитет. Если же нет, то стоит присмотреться к подчищающей вакцинации от полиомелита.

Гость20 Мая 2023 в 22:47

Болею четвертый раз, 38.3. Была уверена, что ковид теперь будет все легче и легче. А вот и нет, сюрприз

Гость20 Мая 2023 в 23:25

Отсутствие ковидных выплат - отличное лекарство. Работает на 100%

Гость21 Мая 2023 в 07:47

А куда должен деться ковид, если он существует еще до возникновения человечества? Помрём, он всё еще будет, прикиньте!

Гость21 Мая 2023 в 10:11

Плохо в Питере лечат, больше всего смертей

Гость21 Мая 2023 в 11:16

Так уже больше месяца в Петербурге нет вакцины от ковида. То ли ещё будет!

Гость21 Мая 2023 в 13:34

А сколько в реанимации ежедневно в Питере лежит с инфарктами, инсульта ми, сколько онкологических больных в сто раз больше, почему вы о них не пишите?

Трассер21 Мая 2023 в 14:04

В России - самая высокая смертность среди врачей, среди всех стран. По, если в Китае, медикам после пандемии дарили: квартиры, машины и гасили кредиты, то в России, как всегда - возросло число жалоб, исков на врачей...
Так, что и не ждите, чтобы вас кто-то спасал при новой бяке.

Гость21 Мая 2023 в 14:59

А где ОРЗ, ОРВИ, сначала ковид эти заболевания куда-то делись!
Когда вернётся ОРЗ и ОРВИ!?

Гость21 Мая 2023 в 16:10

Очень выгодное заболевание, поэтому обычное орз и орви теперь не будет.Задолбали со своим ковидом

Гость21 Мая 2023 в 21:49

Меня спасли, без реанимации слава богу... Спасибо Сан Санычу из Елизаветинской больницы!

Гость22 Мая 2023 в 09:37

Сказали же теперь только ковид, да он стал менее опасен, но более заразен.

Вернуться к публикации
close