Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Петербурге почти 100 человек попали в реанимацию с ковидом

20 мая 2023, 19:01
20 мая 2023, 21:21
Что ни придумаешь, чтобы не снимать запреты на массовые мероприятия. Конечно, если они не подвластные. Беглов! Отменяйте Алые паруса! Пандемия же! Да ещё запретите ПЭМФ.
Гость
20 мая 2023, 22:07
Беглов в разгар пандемии проводил массовые спортивные и культурные мероприятия, а на предусмотренные Конституцией мирные митинги ходить запретил.
С таким распылением в небе, не удивительно.
Гость
20 мая 2023, 22:12
Люди болеют. Не удивительно при такой грязи в городе, антисанитарии - помойки переполненные вонючие, вороны, крысы, свалки, пыль, вместо зеленых дворов - стоянки машин, вместо рекреационных зон - рынки и ларьки. Все загажено.
Гость
20 мая 2023, 19:29
Когда то этот город будет единственным местом на Земле, где сохранится эта страшная болезнь
Гость
20 мая 2023, 19:48
К сожалению, идиоты в нашем городе всегда были и будут. Ты уйдёшь — придут другие.
Гость
20 мая 2023, 20:41
Гость
20 мая 2023, 19:48
К сожалению, идиоты в нашем городе всегда были и будут. Ты уйдёшь — придут другие.
Только ты вечный, надейся
Гость
20 мая 2023, 19:33
Да какие намордники? В метро встречаю людей в масках. Очевидно, надели сами, по доброй воле. Только почему-то у половины маска стянута с носа (как салфетка у Буратино). Спрашивается, зачем же человек маску надевал? Сейчас-то кого обмануть хочет? Господа Бога?
Гость
20 мая 2023, 19:48
Может это просто привычка.
Гость
21 мая 2023, 11:56
А ты-то вообще без маски- кого обмануть хочешь - смерть?
Гость
20 мая 2023, 19:27
"Эта музыка будет вечной..." Даже не надо менять батарейки...
20 мая 2023, 19:08
На намордниках не заработать. Платёжеспособные уехали. Оставшиеся жители страны экономят как могут.
Гость
20 мая 2023, 19:46
Хватит чушь рассказывать. Все два года пользовался многоразовой маской, стирал несколько раз в неделю (сначала чаще, потом реже).
Гость
21 мая 2023, 08:33
Гость
20 мая 2023, 19:46
Хватит чушь рассказывать. Все два года пользовался многоразовой маской, стирал несколько раз в неделю (сначала чаще, потом реже).
Зачем ты два года пользовался маской?)) это не имеет смысла
Наш ответ проклятой ВОЗ!
Гость
20 мая 2023, 23:25
Отсутствие ковидных выплат - отличное лекарство. Работает на 100%
21 мая 2023, 14:12
Как платят за боевые (ковидные), так медики и работают. И правильно!
Гость
20 мая 2023, 20:26
Планам Поповой суждено сбываться: сказала "...в конце мая волна ковида", так тому и быть. Правительству же обещала...
Гость
20 мая 2023, 20:46
В глобальном масштабе проект закрыт. Но местным понравилось, продолжают
Гость
20 мая 2023, 22:05
При таком количестве мигрантов удивительно, что еще осталась в живых какая-то часть петербуржцев.
20 мая 2023, 23:36
Гость, и гимн не забудьте включить
Гость
21 мая 2023, 13:34
А сколько в реанимации ежедневно в Питере лежит с инфарктами, инсульта ми, сколько онкологических больных в сто раз больше, почему вы о них не пишите?
Гость
21 мая 2023, 17:42
Потому что это дешёвые болячки, за них денежки не платят
Гость
20 мая 2023, 19:46
А сколько еще с корью и птичьим(свиным)гриппом попадет. О,ужас ---- мы все умрем!
Гость
20 мая 2023, 19:41
Чем вылечить долбаный кашель. Не ковид, не тубик, если что (тьфу-тьфу-тьфу)
Гость
20 мая 2023, 19:43
Аскорил, лучше в виде сиропа.
Гость
20 мая 2023, 19:58
Антибиотик, может? Только не меньше 5 дней. А можно и врачу показаться
20 мая 2023, 21:18
Бросайте курить. Довольно быстро хронический кашель Вас покинет
Гость
20 мая 2023, 19:27
Дяде саше - медальку.
21 мая 2023, 14:05
бакинскому ?
Гость
21 мая 2023, 14:59
А где ОРЗ, ОРВИ, сначала ковид эти заболевания куда-то делись! Когда вернётся ОРЗ и ОРВИ!?
Гость
21 мая 2023, 17:45
Спокушечки! В Москве уже птичий грипп объявили. Не до ОРЗ
Гость
21 мая 2023, 16:10
Очень выгодное заболевание, поэтому обычное орз и орви теперь не будет.Задолбали со своим ковидом
Гость
21 мая 2023, 21:52
Вам повезло не заразиться, болезнь страшная, знаю что говорю, сама перенесла...
Гость
20 мая 2023, 20:07
Ф,почем опиум для народа?
21 мая 2023, 14:04
В России - самая высокая смертность среди врачей, среди всех стран. По, если в Китае, медикам после пандемии дарили: квартиры, машины и гасили кредиты, то в России, как всегда - возросло число жалоб, исков на врачей... Так, что и не ждите, чтобы вас кто-то спасал при новой бяке.
21 мая 2023, 15:19
А в Петербурге - самая высокая смертность врачей по стране. Сами себя СПб врачи спасти не способны. А в Китае ( как пишут) при общем руководстве КПК со времён реформ Ден Сяопина частная собственность и рыночные реформы возвращены и развиваются. В отличие от рассейского госкапитализма, при котором население снова стало полностью зависеть от государства, и снова нищает с десятых годов 21 века. За "благодарностями" к путинским олигархам-чиновникам, пожалуйста.
Гость
21 мая 2023, 07:47
А куда должен деться ковид, если он существует еще до возникновения человечества? Помрём, он всё еще будет, прикиньте!
Гость
21 мая 2023, 11:16
Так уже больше месяца в Петербурге нет вакцины от ковида. То ли ещё будет!
20 мая 2023, 22:00
Все мы когда-нибудь умрем, пару дней назад работал в ковидном боксе. Был костюме и маске, глаза резать стало к вечеру, но все прошло. Всё зависит от иммунитета, очень хорошая книга Джоэла Фурман "Супериммунитет". Это не реклама, это совет основанный на личном опыте -отработал в инф. больнице всю пандемию и не заболел.
Гость
20 мая 2023, 22:08
И от накопленной организмом дозы вируса. Недолго там были, вот и не заболели. Пока.
20 мая 2023, 22:09
Гость
20 мая 2023, 22:08
И от накопленной организмом дозы вируса. Недолго там были, вот и не заболели. Пока.
Гость, часа четыре.
Гость
22 мая 2023, 08:12
Потому что ковида не было и нет!
Гость
21 мая 2023, 10:11
Плохо в Питере лечат, больше всего смертей
21 мая 2023, 14:09
ехай. По С.Шнуру. Домой надо! Здесь не надо оставаться. раз так плохо.
20 мая 2023, 22:21
Думаю, причина роста ковида в активизации клещей. Разносят птичий грипп, черти. Но если вы переболели корью, то можете расслабиться, у вас иммунитет. Если же нет, то стоит присмотреться к подчищающей вакцинации от полиомелита.
Гость
20 мая 2023, 22:47
Болею четвертый раз, 38.3. Была уверена, что ковид теперь будет все легче и легче. А вот и нет, сюрприз
20 мая 2023, 23:03
Не надо было гробить свою иммунную систему всякими шмурдяками! А теперь приходится терпеть.
Гость
21 мая 2023, 21:49
Меня спасли, без реанимации слава богу... Спасибо Сан Санычу из Елизаветинской больницы!
Гость
22 мая 2023, 09:37
Сказали же теперь только ковид, да он стал менее опасен, но более заразен.