Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Мэр Краснодара поручил проверить все караоке-клубы города из-за песни Верки Сердючки: новости СВО за 20 мая

Главные события за прошедшие сутки

8996
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость20 Мая 2023 в 21:44

Хроники победобесия.

iayaaz20 Мая 2023 в 21:46

всё правильно, поддерживаю! сегодня они песни Сердючки поют, завтра салом закусывать будут, послезавтра борщ из холодильника достанут, а потом и вовсе на мове заговорят! доколе!?

Инкогнито202120 Мая 2023 в 21:51

надо проверить мэра на русофобию !

Гость20 Мая 2023 в 21:57

Типичный чинуша, спешит выслужиться перед хозяином.

победа будет за нами!

Гость20 Мая 2023 в 22:06

"Все будет хорошо!" - это не для россиян. Нечего такое петь.
Кричите бешено "Гойда" и пойте песни перекошенной от злобы Чичериной.

Гость20 Мая 2023 в 22:09

Истинный патриот,на своём посту воюет с... Веркой Сердючкой.))

своих не бросаем20 Мая 2023 в 22:12

требуем всех проверить на причастность у кого фамилия заканчивается на О, начать немедленно и с Матвиенко!!!!

Гость20 Мая 2023 в 22:16

Маразм плавно стекает вниз по вертикали власти...

Гость20 Мая 2023 в 22:16

Песню дружбы запевает молодежь.
Эту песню не задушишь, не убьешь!
Нам, молодым,
Вторит песней той
Весь шар земной.
Эту песню не задушишь, но убьешь!

27564035620 Мая 2023 в 22:21

А мы спиваем!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп,
А мы танцуем!
Гоп, гоп, гоп чида - гоп,
Мы весело спиваем!

Гость20 Мая 2023 в 22:21

Сами напали и еще Сердючка у них виновата.

26389865120 Мая 2023 в 22:33

Борщ тоже запретили?)

Гость20 Мая 2023 в 22:55

О времена!!! Помню в школе учили стишок на украинском. Или это суржик был? Хотя дело было на Северном Кавказе. Даже сейчас помню начало)
Як умру, то поховайте
Мене на могиле
Серед степи широкой
На Украйне милой...
Я как понимаю, мне сейчас срочно надо стереть все это из своей памяти? А так же забыть свою бабушку украинку??? которая говорила на суржике и многие ее слова и поговорки врезались в память...

Гость20 Мая 2023 в 22:56

От родственников украинских когда надо отказываться?
Можно ли назвать официальные данные погибших украинских детей с начала СВО или эта информация под запретом?

Гость20 Мая 2023 в 23:01

Караоке еще обыскивали. Факт. Теперь победим.

Гость20 Мая 2023 в 23:07

Вам СМИ расскажут кого надо ненавидеть (с)

timalean20 Мая 2023 в 23:27

Кто-нибудь, напомните мэру Краснодара Евгению Наумову, что сказал Путин в Астане 14-го октября 2022-го отвечая на вопрос про штраф за прослушивание другой песни Сердючки в Москве. А именно:
"…Я думаю, что мы всё время возмущаемся попытками закрыть русскую культуру, отменить её – это полный бред, чушь. Как один из наших музыкантов сказал: «Дураки какие-то». Но мы не должны вести себя таким же образом … я понимаю, с чем это связано: это на фоне сегодняшних эмоций всё происходит. Но я думаю, что во многих наших семьях знают, слышат и любят украинские песни, украинскую культуру. Ещё в Советском Союзе были очень популярными хиты на украинском языке. И я думаю, что мы не должны уподобляться тем, которые, как я уже начал, отвечая на Ваш вопрос, отменяют какую бы то ни было культуру. Культура здесь вообще ни при чём…".
Мэр не согласен с Президентом?

забыл все21 Мая 2023 в 00:16

атака подразделения Верки Сердючки отбита. поздравляю, надеюсь ему дадут звезду.))

Гость21 Мая 2023 в 10:17

Совсем заняться нечем ?

27436329921 Мая 2023 в 16:26

Да, с песнями легче воевать, чем с ВСУ...