Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Юношу задержали за сожжение Корана в Волгограде. Он рассказал, сколько ему заплатили

15917
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость20 Мая 2023 в 22:32

Вброс по-российски.

с чего он решил что платила ему сбу а не фсб ?

Показательно привлекут к ответственности, дабы другим не повадно было.

Гость20 Мая 2023 в 22:38

Чушь какая-то

Гость20 Мая 2023 в 22:41

я бы за 10 даже с дивана не встал бы

Гость20 Мая 2023 в 22:52

Новая методичка - всё, что "социально не одобряемо", выполняется исключительно за деньги недругов?

Гость20 Мая 2023 в 22:53

Иногда плохо быть лапухом.

VKuser27909220 Мая 2023 в 23:02

Это последние конвульсии режима. Изобретаются самые нелепые, подлые и невероятные провокации, чтобы оправдать и продлить своё существование. Не поможет, а жертв жаль.

28028405320 Мая 2023 в 23:02

Ахинея.Коран сжег. Коран нельзя жечь.Я например ,Коран читал и ничего не понял.Ну короче, парень козел,не жги чужую книгу,даже если ничего не. понятно.

Гость20 Мая 2023 в 23:11

Вах! Прямо не знаю, что теперь будет с этим так называемым "Журавлем"!

Гость20 Мая 2023 в 23:21

Модера с искусственным заклинило?! Ау!

своих не бросаем20 Мая 2023 в 23:42

а чё без молотова в пластиковой бутылки и благодарности от Обамы?

Гость21 Мая 2023 в 00:05

Местный житель, но уроженец Украины и 19 лет....
Фэйсы разучились кадры подбирать

Митя Антонов21 Мая 2023 в 00:10

Опять смех какой-то. Но, это для умных, а для глупых - очередной повод для негодования. И, ведь работает!

Гость21 Мая 2023 в 00:34

Я тоже чувствовал, что здесь комментаторы нередко оскорбляют мусульман и адептов других религий не просто так, а по заказу, но не знал по чьему! 🤔

почти бросил..)21 Мая 2023 в 01:21

Реально дичь происходит, ну нафига юноше какому-то жечь Коран, если и Библии-то он не читал! ) Если же - за деньги,то.. - таков его безнес-План! Зарабатывает - как может! У нас - рыночная "экономика"! )

Конрад Михельсон21 Мая 2023 в 01:55

Выпороть на центральной площади! Снять штаны и выпороть....однако результат рыночной экономики...человеку деньги были нужны....

Толя Новосельцев21 Мая 2023 в 03:38

Заплатила ФСБ?

Гость21 Мая 2023 в 04:41

Не хватает мусульман на фронтах. Эх, не хватает. Неохотно идут, незаинтересованны. Это надо как-то решать.

Гость21 Мая 2023 в 08:47

А чё не моссада?

Гость21 Мая 2023 в 10:39

Посмотри на кадырова и коран жечь не надо.

Giorgio21 Мая 2023 в 11:12

А еще он сообщил, что Герцен уехал за границу готовить Великую Октябрьскую революцию. Вместе с Марксом. ...(классика)))

ProstoZloy21 Мая 2023 в 12:03

Закон "об оскорблении чувств верующих" - не единственный в длинном перечне антиконституционных дискриминационных актов.

Гость21 Мая 2023 в 12:59

Юный украинец получил плохое воспитание на родине, он думал, что любые деньги не пахнут. Теперь он получит перевоспитание.

Гость21 Мая 2023 в 15:55

Двурушная власть. А как же с преследованием крымских татар?

Гость22 Мая 2023 в 02:13

"Я училься Москва, Университет Патриса Лумумба, и не закончиль его!
И, не закончишь!"
Как теперь Журавель петь будет?

Вернуться к публикации
close