Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Мэр Краснодара поручил «провести работу» с караоке-клубами из-за песни Верки Сердючки

15211
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии

а чё там у вас и украинский язык запретили уже?
придём порядок наведём!

26389865120 Мая 2023 в 23:32

За что гибли люди на Красной площади в 1991 году? За свободу, гласность, демократию, а сейчас снова большевицкая, палаческая гидра поднимает голову!

Гость20 Мая 2023 в 23:32

Борьба местечкового за место.

26586993720 Мая 2023 в 23:36

Маразм крепчал ))

МатрёшечкА20 Мая 2023 в 23:42

Выслужились, молодцы!

Гость20 Мая 2023 в 23:46

Книги Тараса Шевченко жечь еще не собираются?

AndrewBarsik20 Мая 2023 в 23:56

Да что там Сердючка?! Очень часто в разных городах России граждане смотрят фильмы киностудии Довженко. Распевают песни из этих фильмов. Даже в дни воинской славы - сплошная "Смуглянка". А губернаторы и мэры при этом в ус не дуют. Прокуроры делают вид, что это не их забота. Пресс-служба Президента до сих пор не высказалась. Депутат Картаполов подозрительно приумолк. Сплошная непоследовательность и головотяпство.

Митя Антонов20 Мая 2023 в 23:59

А что, это уже тоже запрещённый артист или иноагент? С чем-то разбираться? Извините, это развлекательное учреждение, люди туда идут, чтобы пить, плясать и петь. Не доводите до полного идиотизма.

VKuser27909221 Мая 2023 в 00:16

Надо бы юристам направить запрос в Генпрокуратуру, ФСБ, РКН, СКР, и прочие "надзирающие" сообщества, какие слова каких гимнов и на каких языках нельзя в поднадзорной РФ произносить вслух. Вот, простейший пример, если я буду тихо напевать вслух "O'er Land of the free, and the home of the brave", это как будет квалифицировано? Или вот "Fratelli d'Italia" можно спеть, или сразу тюрьма?

Гость21 Мая 2023 в 00:20

Бред полнейший. У него песни юмористические и соответственно и строчка в таком же ироничном смысле.

Гость21 Мая 2023 в 00:55

Опять-"Мыслепреступление":)))

Какое же ущербное и нелепое образование этот фашизм с его "борьбой" с книгами,фильмами,песнями...

почти бросил..)21 Мая 2023 в 01:06

- Ну, что скажешь, хватит тебе твоих оставшихся, примерно, о,5, чтобы это понять? ) - Не, Господи, такое мне не потянуть,,) Господи, смотри, тут нужно отталкиваться лишь от.. - Фактов! - Допустим..) - Что из фактов мы имеем? - Оставшиеся, примерно, 0,5! ) - Я не про это!..) - Хочешь о Государстве порассуждать? - Да! ) - Как они устроены? - Разумеется! ) - Брать ли все, или достаточно одного - Вашего? - Господи, достаточно одного..) - 0,5 говоришь осталось? - Думаешь, всё так сложно? - Шучу..) - Расскажешь? - Как на Духу.. - Ну, Господи, зачем мне Мандевиль и пчёлы, и так я помню! ) - Наливай! ) - Всё, налил, понял, именно так сейчас оно и устроено! ) - Перед тем как выпить - угадай.. - Даже не продолжай, подразумеваешь ты, что Мандевиль, в принципе-то, высмеивал немного.. - Что с ним от этого стало? - Если честно - понятия не имею, но там, у них, хорошо развивалась эта наука.., как её там, - Экономика! ) - Начали ведь с мэра!..) - Да, я всё понял, Господи, как тут устроено.. квази..)

Гость21 Мая 2023 в 01:09

Абсурд полнейший!

Гость21 Мая 2023 в 01:24

)))ну в домах будут на квартирах своих слушать сердючку...к каждому дому не приставишь"этих"...путинский режим идёт по сценарию конца рейха

Гость21 Мая 2023 в 02:29

А я иду такая вся в дольче габбана объявлены иностранными агентами

Гость21 Мая 2023 в 05:35

Ущербная страна , тотальный комплекс неполноценности.

Гость21 Мая 2023 в 06:22

Расторгуева, Газманова можно свободно петь в Киеве? Никто ни переполошится?

Гость21 Мая 2023 в 06:24

А еще не так давно все рос. СМИ возмущались подобными украинскими порядками казавшимися нам тупыми и дикими.
А теперь это уже и в России норма.
Украинизация шагает по миру! ...

Гость21 Мая 2023 в 06:35

Мэр Краснодара должен был как-то отреагировать на Сердючку, а журналисты на мэра. Вот такое и получилось.

Гость21 Мая 2023 в 06:39

Вы мэрами не работали и не знаете всех неприятных моментов такой профессии.

Гость21 Мая 2023 в 06:42

Мэр отреагировал на "ерунду". И комментаторы здесь тоже отреагировали на "ерунду". Счёт 1:1.

Guddd-Head21 Мая 2023 в 06:43

... и тут снизу постучали

Гость21 Мая 2023 в 08:15

Зачем ручные проверки? Всё аудио оборудование в точ числе в театрах, на концертах нужно подключить к специальному каналу, и с помощью нейросетей проверять

Гость21 Мая 2023 в 08:23

Предлагаю за Ротару тоже сажать…(сарказм)

Гость21 Мая 2023 в 09:49

Мэр молодец! Настоящий гражданин своей Страны!

Гость21 Мая 2023 в 10:24

Если у русских нет таких же зажигательных песен, то люди пляшут под Сердючку. Ну, не "Эскадрон" же плясать?

Гость21 Мая 2023 в 13:29

"Все будет хорошо!" - это не для россиян. Нечего это петь.
Кричите бешено "гойда" и пойте песни перекошенной от злобы Чичериной.

Гость21 Мая 2023 в 13:31

От родственников украинских когда надо отказываться?

Гость21 Мая 2023 в 13:48

Можно только собираться на Арбате вокруг муляжа Сармата и петь "Сарматушка". Потому что это Россия!

-Гость11 Авг 2023 в 17:15

и что, всех гостей, которые пели теперь осудят по статье о дискредитации доблестных ВС РФ и накажут штрафом и лишением свободы ?

Вернуться к публикации
close