Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
а чё там у вас и украинский язык запретили уже?
придём порядок наведём!
За что гибли люди на Красной площади в 1991 году? За свободу, гласность, демократию, а сейчас снова большевицкая, палаческая гидра поднимает голову!
Борьба местечкового за место.
Книги Тараса Шевченко жечь еще не собираются?
Да что там Сердючка?! Очень часто в разных городах России граждане смотрят фильмы киностудии Довженко. Распевают песни из этих фильмов. Даже в дни воинской славы - сплошная "Смуглянка". А губернаторы и мэры при этом в ус не дуют. Прокуроры делают вид, что это не их забота. Пресс-служба Президента до сих пор не высказалась. Депутат Картаполов подозрительно приумолк. Сплошная непоследовательность и головотяпство.
А что, это уже тоже запрещённый артист или иноагент? С чем-то разбираться? Извините, это развлекательное учреждение, люди туда идут, чтобы пить, плясать и петь. Не доводите до полного идиотизма.
Надо бы юристам направить запрос в Генпрокуратуру, ФСБ, РКН, СКР, и прочие "надзирающие" сообщества, какие слова каких гимнов и на каких языках нельзя в поднадзорной РФ произносить вслух. Вот, простейший пример, если я буду тихо напевать вслух "O'er Land of the free, and the home of the brave", это как будет квалифицировано? Или вот "Fratelli d'Italia" можно спеть, или сразу тюрьма?
Бред полнейший. У него песни юмористические и соответственно и строчка в таком же ироничном смысле.
Опять-"Мыслепреступление":)))
Какое же ущербное и нелепое образование этот фашизм с его "борьбой" с книгами,фильмами,песнями...
- Ну, что скажешь, хватит тебе твоих оставшихся, примерно, о,5, чтобы это понять? ) - Не, Господи, такое мне не потянуть,,) Господи, смотри, тут нужно отталкиваться лишь от.. - Фактов! - Допустим..) - Что из фактов мы имеем? - Оставшиеся, примерно, 0,5! ) - Я не про это!..) - Хочешь о Государстве порассуждать? - Да! ) - Как они устроены? - Разумеется! ) - Брать ли все, или достаточно одного - Вашего? - Господи, достаточно одного..) - 0,5 говоришь осталось? - Думаешь, всё так сложно? - Шучу..) - Расскажешь? - Как на Духу.. - Ну, Господи, зачем мне Мандевиль и пчёлы, и так я помню! ) - Наливай! ) - Всё, налил, понял, именно так сейчас оно и устроено! ) - Перед тем как выпить - угадай.. - Даже не продолжай, подразумеваешь ты, что Мандевиль, в принципе-то, высмеивал немного.. - Что с ним от этого стало? - Если честно - понятия не имею, но там, у них, хорошо развивалась эта наука.., как её там, - Экономика! ) - Начали ведь с мэра!..) - Да, я всё понял, Господи, как тут устроено.. квази..)
Абсурд полнейший!
)))ну в домах будут на квартирах своих слушать сердючку...к каждому дому не приставишь"этих"...путинский режим идёт по сценарию конца рейха
А я иду такая вся в дольче габбана объявлены иностранными агентами
Ущербная страна , тотальный комплекс неполноценности.
Расторгуева, Газманова можно свободно петь в Киеве? Никто ни переполошится?
А еще не так давно все рос. СМИ возмущались подобными украинскими порядками казавшимися нам тупыми и дикими.
А теперь это уже и в России норма.
Украинизация шагает по миру! ...
Мэр Краснодара должен был как-то отреагировать на Сердючку, а журналисты на мэра. Вот такое и получилось.
Вы мэрами не работали и не знаете всех неприятных моментов такой профессии.
Мэр отреагировал на "ерунду". И комментаторы здесь тоже отреагировали на "ерунду". Счёт 1:1.
Зачем ручные проверки? Всё аудио оборудование в точ числе в театрах, на концертах нужно подключить к специальному каналу, и с помощью нейросетей проверять
Предлагаю за Ротару тоже сажать…(сарказм)
Мэр молодец! Настоящий гражданин своей Страны!
Если у русских нет таких же зажигательных песен, то люди пляшут под Сердючку. Ну, не "Эскадрон" же плясать?
"Все будет хорошо!" - это не для россиян. Нечего это петь.
Кричите бешено "гойда" и пойте песни перекошенной от злобы Чичериной.
От родственников украинских когда надо отказываться?
Можно только собираться на Арбате вокруг муляжа Сармата и петь "Сарматушка". Потому что это Россия!
и что, всех гостей, которые пели теперь осудят по статье о дискредитации доблестных ВС РФ и накажут штрафом и лишением свободы ?