Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Каждый, кто не первый, тот второй»: эксперты рассказали, что отвечать на самый страшный вопрос партнера

Собрали мнения трех специалистов и несколько жизненных историй на эту болезненную тему

25282
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость21 Мая 2023 в 20:16

Не задавайте тупых вопросов, вот и всё.

OttoVonNasmorck21 Мая 2023 в 20:35

"Доктор Питер" всё?

Гость21 Мая 2023 в 20:53

Ну так то лично для меня нет потребности в этом вопросе..у кого много было они внешне так скЭть "потрепанные" жизнью..))..дверь настеж..и горница разорена..)),че там спрашивать..умеренность должна быть иначе эт как сексуальные наркоманы..у них на лице уже все написано..этот вопрос может интересен от нормальной..ну которая не шляется..по причине того-почему расстались..по какой причине..потомучто может быть и я такой же как и от которого она ушла..))поэтому ниче дурного нет в этом любопытстве чтобы разобраться в нюансах отношений так скЭть..и небыло всяких недопониманий..тчк

Гость21 Мая 2023 в 20:53

Ах это моя невеста. У которой мальчик и три девочки))))

Толя Новосельцев21 Мая 2023 в 21:11

У нынешних теперь мозги ниже пояса? Кроме первый-второй ничего нет за душой.... Из жизни животных...

Гость21 Мая 2023 в 21:22

Фигня.

Каждая следующая жена выкидывает с кухни коллекцию приправ и специй предыдущей и начинает собирать свою.

Гость21 Мая 2023 в 21:24

Ключ открывающий много замков - это хороший ключ.

А замок, который открывают разные ключи - это плохой замок.

Гость21 Мая 2023 в 22:07

-Сколько у тебя было партнёров?
- Трое.. а нет, четверо.
-Что то маловато
- Согласна, день как-то не задался.

houspi21 Мая 2023 в 23:26

- Дорогая, сколько раз ты мне изменяла?
- Всего два раза, милый.
- И с кем?
- Один раз с футбольной командой, второй с симфоническим оркестром.

Antivse21 Мая 2023 в 23:46

Любое "сколько" после нуля неинтересно от слова совсем. С нулем, впрочем, сейчас тоже всё очень неоднозначно...
Другой вопрос, что очень многим ОЖП нынче нужен обеспеченный, с влиянием и связями спонсор и решальщик их проблем, но нет у них понимания, что человек обладающий этим набором качеств в случае своей заинтересованности будет знать через неделю-две о "невесте" даже то, что она сама о себе не знает или не помнит. И если такому джентльмену важно сколько там реально было и не заштопалась ли суженая, то он узнает...
Поэтому все эти байки про "ты у меня второй" можно с улыбкой выслушать, понимая, что "ты у меня не последняя")

Antuan Rokanten22 Мая 2023 в 00:49

А у кого-то никогда никого не было. Вроде и работает, и не пьёт, но женщинам такие не нужны. Вот если он облпдатель миллионов - тогда любая готова. В общем, это понятно. Деньги всегда решали все. Рай в шалаше - только в кино и сказках.

Игoрь22 Мая 2023 в 01:42

- Сколько у тебя было сексуальных партнёров?
- сексуальных? Два!
- уфф!
- остальные так… симпатичные.

почти бросил..)22 Мая 2023 в 03:26

Очень провокационная Тема! ) Я сторонник того, чтобы.. - один раз и навсегда, но.. - Что за "но"? - Господи, я, наверное, идеалист? - Что-то не слишком уж похож..) - Кто же я? - Ты - моралист! - Не имею же на это Права! - Не имеешь! - Почему? - Сам же на Фонтанке рассказал! - Я же - покаялся! - Не, так не работает! - Ладно, сдаюсь на время, женившись, спрашивали мы друг друга: а кто тебе в классе нравился? (не моя инициатива!!!) и, т.д.. - ни к чему хорошему такое не приводит, ходя и выглядит как, типа, откровения..) Потому как, в Сознании ещё всё.. - Очень неустойчиво, а гормоны - играют..) Тут нужно учитывать очень много факторов, желательно - все! ) - Время, Место, Развитие Культуры, про Сознание уже сказал и, разумеется необходимо Знать, как это всё устроено.. - откуда, условно, в 21 год всё это Знать?! ) Свой пример взял, просто, впервые.. - Не ври в 20-ть, в 21 - ты женился! - Ну да, около 5-ти месяцев прошло, после Армии..)

Гость22 Мая 2023 в 21:44

у россиянок было 2–5 партнеров, а у россиян — 6–8 партнёрш. Разницу между у россиянок и у россиян компенсировали скорее всего марсианин, это так для профи сексологов, которые в школе прогуливали арифметику.

Гость22 Мая 2023 в 21:48

у россиянок было 2–5 партнеров, а у россиян — 6–8 партнёрш. Разницу между у россиянок и у россиян компенсировали скорее всего марсианки, это так для профи сексологов, которые в школе прогуливали арифметику.

Гость24 Мая 2023 в 22:59

А у меня муж спустя лет 20 совместной жизни решил поинтересоваться, но не кол-вот партнеров, а кол-вом половых актов с деталями, это кто он значит? Шизофреник?

Гость25 Мая 2023 в 09:37

Чтобы посчитать точное количество партнеров у женщины, надо озвученную ею цифру умножить на два и еще прибавить десять.

Гость26 Мая 2023 в 12:25

У современных женщин уже боишься спрашивать -- или соврут, или будет такая цифра, что самому плохо станет.

Гость18 Окт 2023 в 19:21

Эта Гаевская ничего не знает и трусливо блокирует в своем блоге не согласных с ее мнением