Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Reuters: Зеленский подтвердил потерю Бахмута

33493
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
GOLDEN HORSE21 Мая 2023 в 10:15

Капитуляция...

ДЕД21 Мая 2023 в 10:16

А сколько стоила эта грандиозная победа?

своих не бросаем21 Мая 2023 в 10:17

ну сравняли его с землёй, дальше что? цель была Бахмут?

Гость21 Мая 2023 в 10:32

сколько в украине таких бахмутов? и что каждый по году брать?

Гость21 Мая 2023 в 10:39

Помогли подачки заокеанские? Опять побирается.

Гость21 Мая 2023 в 10:42

Ципсота нынче горюет

ДЕД21 Мая 2023 в 10:47

Как же у людей причинно-следственные связи отбило... Ну, они и в атомном огне найдут повод порадоваться.

Гость21 Мая 2023 в 11:07

зеля плакать перестал,
побирать на наступ стал.

Гость21 Мая 2023 в 11:13

и фонтанкины модераторы горюют? Так комменты затирать.

26605452521 Мая 2023 в 11:13

Посмотрел в гугле фотографии Бахмута до воблы - красивый город был. Но пришли с Востока освободители..........

Алик-121 Мая 2023 в 11:17

Фортеция Бахмут стремительно превращается в никому не нужное село. На окраине думают - что теперь объявлять фортецией чтобы она тоже не стала селом

Гость21 Мая 2023 в 11:21

Отвыкли приводить достоверные ссылки на прямую речь, приходится самому искать оригинал

своих не бросаем21 Мая 2023 в 11:24

сумасшедшая лахта кинулась в бой, беz методички, уныло и неумело...

Гость21 Мая 2023 в 11:27

У ципсо и рослиберды сегодня траур ))

AndrewBarsik21 Мая 2023 в 11:28

А разве можно потерять то, чего больше нет?

Гость21 Мая 2023 в 11:34

Только что почитал BBC. Ничего ни написали про это событие. Либо не оперативные, либо врут путём умалчивания.

AndrewBarsik21 Мая 2023 в 11:37

Кинохроника 1939-го года - встреча жителями Западной Украины советский войск сохранилась. Счастливые лица, праздничная одежда, букеты цветов. А сейчас вроде бы техника лучше, интернет повсюду, но почему-то нет кадров с ликованием счастливых жителей освобождённого города и чествованием освободителей. Скрывают что-то от нас.

X-кот21 Мая 2023 в 11:54

ны вот. хитрый Пригожин придумал способ как слинять от окружения под видом "победы". а вы, червяки из поварского салата и пенсы 65+ продолжайте восхищаться и радоваться. тем более город уничтожен в ноль. только полностью безбашенные так завоевывают территории. весь мир в узумлении

LiChaBaTa21 Мая 2023 в 12:49

Вот точно мнение зеленского давно не интересно здравомыслящим интересантам.

Марти МакФлай21 Мая 2023 в 13:04

Рейтерс? Ну да, нашли кому верить. Пусть журнал Ланцет вначале подтвердит.

Гость21 Мая 2023 в 13:40

Когда он подтверждал? Хватит желаемое выдавать ха действительное

виноватобама21 Мая 2023 в 19:59

городок меньше Гатчины,и чё???что это решает???

Вернуться к публикации
close