Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Военнослужащего задержали по делу о попытке похитить полугодовалую девочку под Лугой

60198
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость21 Мая 2023 в 14:20

Не СВОшник?

28028405321 Мая 2023 в 14:20

Это что?Ждём подробностей.

iliy21 Мая 2023 в 15:13

А мама ночью где была?

27732961121 Мая 2023 в 15:16

Видимо , грудничёк был ребёнком этого военного

Гость21 Мая 2023 в 15:23

Интересно сколько раз за коротенькую статью было сказано, что похититель военнослужащий? Это же безусловно самая важная информация в данном случае. Фонтанка - либеральная помойка

Гость21 Мая 2023 в 15:29

Отец "украл", была бы у него чеченская фамилия то даже и Пугачевой ничего бы не светило.

Толя Новосельцев21 Мая 2023 в 17:50

Вот такие у нас военнослужащие... под стать государству....

ИннаСув21 Мая 2023 в 18:42

Это чтобы на СВО не послали - хорошо "откосил"))

Гость21 Мая 2023 в 19:44

Что-то как-то нифига не журналистика. Где опрос второй стороны? Где еще какие-то источники?
С каких пор обвинительные статьи пишутся со слов одного 'потерпевшего'?
Мотив какой? Мужик-отец?

KJB21 Мая 2023 в 20:06

А зачем похищал-то? 🤔

Гость21 Мая 2023 в 20:06

Вот что пишут
Задержанными оказалась семейная пара – знакомые матери ребенка. По предварительным данным, похищение произошел в результате конфликта на почве совместного распития спиртных напитков.

Гость21 Мая 2023 в 21:15

Отец похитить ребенка не может. Его родительских прав, скорее всего, не лишали. Забрать своего ребенка может. Сажать в тюрягу отцов это в порядке вещей стало.

Гость21 Мая 2023 в 21:43

Странная история, знакомые похитили, бабушка то ли была, то ли нет, мама, чем занималась, странная история. Не иначе без алкоголя не обошлось. А папа у ребенка, где был. Хотя ситуации бывают разные, может кто-то,кого-то не понял, попросила посидеть,те поехали покататься,без алкоголя явно не обошлось. Как-то давно была у свекрови летом в сельском местности,мне надо было уезжать,она говорит мне, ты езжай, ребенка оставь, пусть побудет,а я через неделю сама привезу, неделя прошла,другая, месяц, другой, звоню по межгороду, спрашиваю, когда привезете, в ответ, скоро, больше чем полгода прошло, со мной уже истерика,ребенку два годика,посылаю мужа, так она отдавать не хотела, знаете, что сказала, мне сказала, когда я позвонила, сказала,отдай мне её(у меня дочь),зачем она тебе, ты себе ещё родишь,я в ответ, если не отдашь звоню в милицию,тогда милиция была, муж привез дочь, больше никогда ей не давала ребенка.Ну у моей свекрови, явно с головой проблемы были, я потом поняла.Может у этих тоже.

iayaaz21 Мая 2023 в 22:29

наверное в военкомате, что-то напутали...

Гость22 Мая 2023 в 09:09

Наверное, мамаша с бабушкой бросили ребенка на знакомых, а им по своим делам ехать надо было. Не могли одного оставить в опасности. И никакого похищения не было.

Вернуться к публикации
close