Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Боеприпасы и мостоукладчики. Байден рассказал, что войдет в новый пакет военной помощи Украине

21 мая 2023, 14:45
21 мая 2023, 17:56
Фонтанка, что за "Группа семи"? Уже и это своим именем нельзя называть? Большая семёрка же...
21 мая 2023, 18:19
Тогда уж "банда семи".
Мстоукладчик - явно наступательная штука. И раз их дают, значит, что-то знают. В НАТО работают умные люди.
21 мая 2023, 15:52
Дожмут они Вовку....
Гость
21 мая 2023, 15:58
По любому.Противостояние эконимик и идиологии!
Гость
21 мая 2023, 16:46
Они тебя дожмут и все соки выжмут
Гость
21 мая 2023, 17:14
как ты свой диван?
21 мая 2023, 15:11
Куда делись хваленые джавелины и байрактары? Да и про хаймарсы давно ничего не слышно.
21 мая 2023, 15:30
АНТИПУТИНИСТ, а ты сходи и посмотри, можно даже на танке, и нам потом расскажешь где джавелины. 100 тысч освободителей и носителей исконных скреп, которые пытались взять Бахмут, об этом уже не расскажут, так что срочно нужна подмога. Гойда! Интересно другое, если по 100000 терять в каждом селе таком как Бахмут,то как скоро закончится боеспособное население России? Можно конечно взять калькулятор, но где взять исходные данные о потерях и оставшегося скрепоносного населения? Эти данные почему то засекречены. Совпадение? Не думаю..
21 мая 2023, 15:57
21 мая 2023, 15:30
АНТИПУТИНИСТ, а ты сходи и посмотри, можно даже на танке, и нам потом расскажешь где джавелины. 100 тысч освободителей и носителей исконных скреп, которые пытались взять Бахмут, об этом уже не расскажут, так что срочно нужна подмога. Гойда! Интересно другое, если по 100000 терять в каждом селе таком как Бахмут,то как скоро закончится боеспособное население России? Можно конечно взять калькулятор, но где взять исходные данные о потерях и оставшегося скрепоносного населения? Эти данные почему то засекречены. Совпадение? Не думаю..
В России скрепоносного населения много, наш мобилизационный резерв в 10 раз больше Украинского! Мы победим!
21 мая 2023, 16:00
21 мая 2023, 15:57
В России скрепоносного населения много, наш мобилизационный резерв в 10 раз больше Украинского! Мы победим!
Воюй не числом, а умением. Суворов. Куда уж скрепоноснее.
21 мая 2023, 15:56
Очень хорошо, но мало!
Гость
21 мая 2023, 16:32
Мостоукладчики помогут в скорости наступления всу и принятии шагов доброй воли россиянами
Гость
21 мая 2023, 15:26
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что встреча с президентом Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой не состоялась из-за расписания. По его мнению, это расстроило господина Лулу да Силву. Хе-хе, конечно расстроило.
21 мая 2023, 15:33
...Значит завтра Лулу приедет в Москву!
Гость
21 мая 2023, 17:02
"Путин, помоги! Наших продали! Потери огромны!" Жены мобиков из Сибири взывают к властям.
Гость
21 мая 2023, 17:15
Битва за ДАЧУ СОЛОВЬЕВА в Италии: отправят РУССКИХ вояк с БУРЯТСКОЙ пропиской?
Гость
21 мая 2023, 15:09
Хороший набор - удирать, отстреливаясь, на бронированных скорых, по пути наводя новые мосты вместо разрушенных.
21 мая 2023, 15:31
Точно! Именно так и удирали! Из под Киева, из Херсона и из Харьковской области!
Гость
21 мая 2023, 16:42
21 мая 2023, 15:31
Точно! Именно так и удирали! Из под Киева, из Херсона и из Харьковской области!
Ты там был, или язык чешется?
21 мая 2023, 20:07
Гость
21 мая 2023, 16:42
Ты там был, или язык чешется?
Жене своей потыкай....
Гость
21 мая 2023, 16:30
Хорошие будут трофеи, годные
Гость