Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Минобороны РФ подтвердили взятие Бахмута, Зеленский сравнил город с Хиросимой: новости СВО за 21 мая

21 мая 2023, 20:05
22 мая 2023, 02:22
Сибирь загнивает, а им новые территории нужны, чтобы и там все разрушить, большинство местного населения разбежалось, спасаясь от "освободителей"...А где благодаря неназываемому нам теперь рады? Только в Эритрее, да и то потому что нас там еще плохо знают.
Гость
22 мая 2023, 04:08
Может быть ты живешь в Эритрее? А у нас в Сибири ВСЁ В ПОРЯДКЕ. И кто, где гниет - видимо, только тебе известно.
21 мая 2023, 20:38
Херсон тоже брали.... но недолго музыка играла...
Гость
21 мая 2023, 21:28
золотые слова!
21 мая 2023, 22:11
Музыканты еще поиграют, и на бис споют
22 мая 2023, 11:10
Эк ловко они... Так они, наверное, Белгородскую область тоже считают своей, оттого по ней и лупят?
21 мая 2023, 20:32
дополнение,к леопардам,брэдли и не сбиваемым кинжалам))
Гость
21 мая 2023, 20:39
На полях саммита украинский лидер сравнил обстановку в Бахмуте с Хиросимой, пострадавшей от удара ядерной бомбы.
Гость
21 мая 2023, 20:44
Как известно после Хиросимы через 27 дней Япония капитулировала. Раз Зеленский так сравнивает, то ожидаем капитуляцию Украины.
21 мая 2023, 20:50
Гость
21 мая 2023, 20:44
Как известно после Хиросимы через 27 дней Япония капитулировала. Раз Зеленский так сравнивает, то ожидаем капитуляцию Украины.
жди меня,есть такая передача)))))))))))
Гость
21 мая 2023, 20:55
Гость
21 мая 2023, 20:44
Как известно после Хиросимы через 27 дней Япония капитулировала. Раз Зеленский так сравнивает, то ожидаем капитуляцию Украины.
ажидайте в берлоге прихода тени шторма.
Гость
21 мая 2023, 21:24
Чекисты зашли к эпохе сожжения книг креативно.
21 мая 2023, 20:18
Чисто технически теперь нужно выпустить медаль «За освобождение Артемовска» и раздать горстями всем непричастным. И непременно концерт со скрипками и виолончелью. Обязательно в прямом эфире. Хоть какая-то традиция будет..........
Гость
21 мая 2023, 20:40
вы уже в очереди?
21 мая 2023, 20:41
И на груди твоей могучей, сияя, в несколько рядов, одна медаль, висела кучей. И та, за выслугу годов.
21 мая 2023, 22:48
21 мая 2023, 20:41
И на груди твоей могучей, сияя, в несколько рядов, одна медаль, висела кучей. И та, за выслугу годов.
Просто блестяще! Не слышал раньше, к сожалению!
22 мая 2023, 02:20
Вообще-то, и Пригожин, и российское командование уже не раз заявляли об этом. Так что, не факт, что это очередное взятие Бахмута последнее и окончательное. Поживём - увидим.
Гость
22 мая 2023, 10:04
не сдавайся барсик! Вам 2 недели приказано еще не признавать взятие Артемовска!)
22 мая 2023, 13:30
Гость
22 мая 2023, 10:04
не сдавайся барсик! Вам 2 недели приказано еще не признавать взятие Артемовска!)
Так мало? Не, подождём ещё.
Гость
22 мая 2023, 13:42
22 мая 2023, 13:30
Так мало? Не, подождём ещё.
ну как Соледар)
как бы вы тут не пыжились, путин профукал всё. даже родственники его закончат в нищете. хе-хе.
Гость
22 мая 2023, 00:19
Иди Залужного полечи в госпитале.
Гость
22 мая 2023, 00:19
Иди Залужного полечи в госпитале.
андрейко, ты сегодня сегодня снова дежурный опять смотрю а от работы ведь и кони дохнут даже. хе-хе.
22 мая 2023, 08:45
андрейко, ты сегодня сегодня снова дежурный опять смотрю а от работы ведь и кони дохнут даже. хе-хе.
ты даже анализировать умеешь? Прогресс на лицо. Не меняй схему лечения.
Гость
21 мая 2023, 21:13
Битва за Бахмут - побила все рекорды бесмысленности
Гость
22 мая 2023, 00:05
Зато страна надолго обеспечена тушенкой.
Гость
22 мая 2023, 00:46
РФ потеряла 100 000 японцев? Это не цинизм, это логическая связка, как выражался один из героев Ю. Семёнова. На основании озвучиваемого официальными лицами.
Гость
22 мая 2023, 08:58
Боты отрабатывают свое всякими заготовленными заранее гадостями.ЦИПСошники строчить.....видно,как поперёк город им эта новость
Гость
22 мая 2023, 00:06
Не понятно только, почему Москва сегодня вечером празднует победу Спартака, а не взятие Бахмута.
Гость
21 мая 2023, 22:27
Я думаю, что когда Украине передадут истребители...все встанет на свои места буквально за пару недель
21 мая 2023, 22:34
Да,все встанет на свои места—будут валяться и эти истребители кучкой металла
Гость
21 мая 2023, 22:41
Ты и про танки также мечтал😂. Самолеты эти станут лакомой добычей ПВО России. Заодно отработают тактику и распознание истребителей на радарах практически. А покупатели на западе подумают, брать ли им в дальнейшем Ф-16.
Гость
21 мая 2023, 23:25
Гость
21 мая 2023, 22:41
Ты и про танки также мечтал😂. Самолеты эти станут лакомой добычей ПВО России. Заодно отработают тактику и распознание истребителей на радарах практически. А покупатели на западе подумают, брать ли им в дальнейшем Ф-16.
Зачем им 16 если есть 35?
Гость
22 мая 2023, 10:03
Ципсота на Фонтанке еще две недели будет оборону держать))
Гость
22 мая 2023, 11:32
Ципсота фонтанки это лучшие люди Петербурга и надежда страны.
22 мая 2023, 12:01
Гость
22 мая 2023, 11:32
Ципсота фонтанки это лучшие люди Петербурга и надежда страны.
которые не знают истории и международного права, одурманенные пентагоном
Гость
22 мая 2023, 13:36
Гость
22 мая 2023, 11:32
Ципсота фонтанки это лучшие люди Петербурга и надежда страны.
шутку понял) смешно)
Гость
22 мая 2023, 03:14
Если каждый ПГТ брать по полгода, то эсвэошить ещë лет 200
22 мая 2023, 05:52
на то и рассчитано, эта музыка будет вечно
23 мая 2023, 18:52
по моему Адолф дошёл до Москвы быстрее чем Путин до Бахмута
21 мая 2023, 20:15
Даёшь Львов!
21 мая 2023, 20:16
Мелко, Хоботов...... Вашингтон!
21 мая 2023, 20:16
США еще не приняли окончательного решения, передадут ли Украине свои F-16 или это сделают страны ЕС — Белый дом То есть, обсуждению подлежит не сама передача самолетов, а ее порядок. Принципиально вопрос, судя по всему, уже решен, вопрос лишь за его детализацией.
21 мая 2023, 20:22
21 мая 2023, 20:16
Мелко, Хоботов...... Вашингтон!
Вашингтон России не угрожает, он чужими руками жар загребает. А исполнителей надо воспитывать.
Гость
22 мая 2023, 00:07
Судя по всему, Васю Лошкова поставили ответственным тут страдать) Интересно, за что?)
22 мая 2023, 08:44
жалко ваську - одурманенного западной пропагандой, не знающего истории
Гость
22 мая 2023, 06:28
Украине по России бить нельзя, аУкраине по Украине(Крыму) по их понятиям можно, бред сивой кобылы
Гость
22 мая 2023, 08:24
Это так по украински
22 мая 2023, 08:47
Гость
22 мая 2023, 08:24
Это так по украински
по пентагоновско-натовски.
Гость
21 мая 2023, 21:41
Бахмут выглядит как Хиросима, потому что Зеленский сидит рядом с президентом той страны, которая и устроила Хиросиму
21 мая 2023, 22:09
По правде это он и устроил этот лунный ландшафт, Залужный ему еще несколько месяцев назад говорил, что лучше город сдать, чем потерять столько людей, и когда начались проблемы с подвозом БК и продовольствия
Гость
22 мая 2023, 00:21
21 мая 2023, 22:09
По правде это он и устроил этот лунный ландшафт, Залужный ему еще несколько месяцев назад говорил, что лучше город сдать, чем потерять столько людей, и когда начались проблемы с подвозом БК и продовольствия
Он и Залужного потерял.
Гость
22 мая 2023, 00:58
Кстати, Д. Байден недавно заявил, что "наша задача--избавить мир от ядерного оружия". И, судя по завершению афганской операции, что-то мне очень сильно кажется, что это не черная зависть к М. Горбачеву.
21 мая 2023, 21:39
Почему Бахмут? Артемовск
21 мая 2023, 21:45
Вам Бахмут должен больше нравится - на скрепный для совка Вермут похоже. Прям родное должно быть - вермут взят! А товарищ Артем - да Вы стопудово никогда и не знали кто это. С чего беспокойство то у телезрителей?
21 мая 2023, 21:51
21 мая 2023, 21:45
Вам Бахмут должен больше нравится - на скрепный для совка Вермут похоже. Прям родное должно быть - вермут взят! А товарищ Артем - да Вы стопудово никогда и не знали кто это. С чего беспокойство то у телезрителей?
жаль что ты есть, но это ненадолго
Гость
21 мая 2023, 21:55
Я вот тоже думаю🤔Почему Санкт-Петербург, а не Ленинград?
Гость
22 мая 2023, 10:16
США смогут платить по счетам максимум до начала июня, если американские власти не решат вопрос с повышением лимита государственного долга, заявила глава Минфина Джанет Йеллен в эфире телеканала NBC. «Моя оценка такова: шансы дотянуть до 15 июня, будучи в состоянии оплатить все наши счета, довольно низки», — указала она. Таким образом, правительство должно найти выход из кризисной ситуации к первому июня. По словам Йеллен, это жесткий крайний срок. После 15 июня ожидаются «серьезные» налоговые платежи, но США вряд ли удастся дотянуть до этой даты, подытожила чиновница.
Гость
24 мая 2023, 16:10
Победа конечно впечатляющая. Особенно учитывая площадь цитадели - 41.6км2. Для информации - Волхов 108.2, Пикалево 38,5, Колпино 57,4.
Гость
24 мая 2023, 19:25
а зеленски был во время атомной бомбежки не хиросиме
Гость
22 мая 2023, 08:21
"Мы не против ударов по Крыму, т.к. считаем его украинским." Орнул с этого
Гость
21 мая 2023, 21:04
"Предлагаю сделать это громко, так, чтобы за тысячи километров они услышали голос Красной площади, трёхкратным «ура». Набрали воздуха и по моей команде на счёт «три». Раз, два, три! Ура! Ура! Ура!"