Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Минобороны РФ подтвердили взятие Бахмута, Зеленский сравнил город с Хиросимой: новости СВО за 21 мая

Главные события за прошедшие сутки

117160
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
SovietPofigist21 Мая 2023 в 20:15

Даёшь Львов!

26605452521 Мая 2023 в 20:18

Чисто технически теперь нужно выпустить медаль «За освобождение Артемовска» и раздать горстями всем непричастным. И непременно концерт со скрипками и виолончелью. Обязательно в прямом эфире. Хоть какая-то традиция будет..........

опп21 Мая 2023 в 20:32

дополнение,к леопардам,брэдли и не сбиваемым кинжалам))

Толя Новосельцев21 Мая 2023 в 20:38

Херсон тоже брали.... но недолго музыка играла...

Гость21 Мая 2023 в 20:39

На полях саммита украинский лидер сравнил обстановку в Бахмуте с Хиросимой, пострадавшей от удара ядерной бомбы.

Гость21 Мая 2023 в 21:04

"Предлагаю сделать это громко, так, чтобы за тысячи километров они услышали голос Красной площади, трёхкратным «ура». Набрали воздуха и по моей команде на счёт «три». Раз, два, три! Ура! Ура! Ура!"

Гость21 Мая 2023 в 21:13

Битва за Бахмут - побила все рекорды бесмысленности

Гость21 Мая 2023 в 21:24

Чекисты зашли к эпохе сожжения книг креативно.

sergeispb21 Мая 2023 в 21:39

Почему Бахмут? Артемовск

Гость21 Мая 2023 в 21:41

Бахмут выглядит как Хиросима, потому что Зеленский сидит рядом с президентом той страны, которая и устроила Хиросиму

Гость21 Мая 2023 в 22:27

Я думаю, что когда Украине передадут истребители...все встанет на свои места буквально за пару недель

Гость22 Мая 2023 в 00:06

Не понятно только, почему Москва сегодня вечером празднует победу Спартака, а не взятие Бахмута.

Гость22 Мая 2023 в 00:07

Судя по всему, Васю Лошкова поставили ответственным тут страдать)
Интересно, за что?)

как бы вы тут не пыжились, путин профукал всё.
даже родственники его закончат в нищете.

хе-хе.

Гость22 Мая 2023 в 00:46

РФ потеряла 100 000 японцев? Это не цинизм, это логическая связка, как выражался один из героев Ю. Семёнова. На основании озвучиваемого официальными лицами.

Барсик Скептик22 Мая 2023 в 02:20

Вообще-то, и Пригожин, и российское командование уже не раз заявляли об этом. Так что, не факт, что это очередное взятие Бахмута последнее и окончательное.
Поживём - увидим.

Петр I-ый22 Мая 2023 в 02:22

Сибирь загнивает, а им новые территории нужны, чтобы и там все разрушить, большинство местного населения разбежалось, спасаясь от "освободителей"...А где благодаря неназываемому нам теперь рады? Только в Эритрее, да и то потому что нас там еще плохо знают.

Гость22 Мая 2023 в 03:14

Если каждый ПГТ брать по полгода, то эсвэошить ещë лет 200

Гость22 Мая 2023 в 06:28

Украине по России бить нельзя, аУкраине по Украине(Крыму) по их понятиям можно, бред сивой кобылы

Гость22 Мая 2023 в 08:21

"Мы не против ударов по Крыму, т.к. считаем его украинским." Орнул с этого

Гость22 Мая 2023 в 08:58

Боты отрабатывают свое всякими заготовленными заранее гадостями.ЦИПСошники строчить.....видно,как поперёк город им эта новость

Гость22 Мая 2023 в 10:03

Ципсота на Фонтанке еще две недели будет оборону держать))

Гость22 Мая 2023 в 10:16

США смогут платить по счетам максимум до начала июня, если американские власти не решат вопрос с повышением лимита государственного долга, заявила глава Минфина Джанет Йеллен в эфире телеканала NBC.
«Моя оценка такова: шансы дотянуть до 15 июня, будучи в состоянии оплатить все наши счета, довольно низки», — указала она.
Таким образом, правительство должно найти выход из кризисной ситуации к первому июня. По словам Йеллен, это жесткий крайний срок.
После 15 июня ожидаются «серьезные» налоговые платежи, но США вряд ли удастся дотянуть до этой даты, подытожила чиновница.

save22 Мая 2023 в 11:10

Эк ловко они... Так они, наверное, Белгородскую область тоже считают своей, оттого по ней и лупят?

Гость24 Мая 2023 в 16:10

Победа конечно впечатляющая. Особенно учитывая площадь цитадели - 41.6км2.

Для информации - Волхов 108.2, Пикалево 38,5, Колпино 57,4.

Гость24 Мая 2023 в 19:25

а зеленски был во время атомной бомбежки не хиросиме

Вернуться к публикации
close