Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Надо не глупой рекламой заниматься, а платить людям нормально.
Какой контрактник пойдёт на опасную для жизни работу, за зарплату равную зарплате американского клерка?
"Агитация с душКом".
А сам Боря Пиотровский-то в армии служил?
Прозвучало напутствие «Вы понимаете, что будет если не найдем людей, которые пойдут в армию добровольцами».
Что будет, что будет.... Ясно, что - погонят срочников. И на улицах будут мобиков отлавливать...
Надо бы всех, кто с буквой Z на машине ездят, и отправить.
высокотехнологичной технике противопоставляется огромные людские массы... кто из них выиграет? взрывается бомба, есть для нее какая-то разница, она взрывается рядом с одним солдатом, или посреди отряда из ста? а для живой силы результат один и тот же.
Вы понимаете, что будет если не найдем людей, которые пойдут в армию добровольцами.
--------------------------
Пусть добровольцев поищут на Рублёвке и её аналогов. Пусть Кожугетыч для начала хотя бы своего зять сумеет мобилизовать... за 200000 рэ. Ему этого хватит как раз на 5 ужинов с друзьями. Пусть Соловьёв смоет маникюр у своего сына, переоденет из женской одежды в камуфляж, и отправит на Украину. Аналогичное пожелание и другим родителям гламурных и прочих мажоров.
Тото я смотрю тут, - стоит легковуха-универсал, обклеенная плакатами славящими военную службу. Подумал: оформляют коммандировки. Оказалось - нет, открыта задняя дверь, и с неё торгуют пирожками, чаем и кофе.
А про издержки типа снарядного шока напишут?
Я не пойду....и точка
Лучше пусть крутят ролики, чем людей в кино крутят. Кстати, а кино разве осталось еще?
Армия ждёт тебя, сынок!
Это же наемничество чистой воды. Пора России выходить из ООН.
человек в шлеме... а ведь это когда-то было, человек в шлеме и ... КОСМОС.
вроде одно и тоже, но какая разница.
"...Предложил не тратиться на бумажные буклеты и растяжки на фасадах, а вместо этого размещать ролики на внутренних видеопанелях и транслировать звуковые сообщения. «Как в ковид надо организовать», - сказал он."
Занятные аналогии и параллели приводит гражданин управляющий. Прямо-таки на грани дискредитации.
Надо запретить покупки бензина и продуктов тем, кто не подписал контракт.
А почему про казаков не слышно ничего последний год? Раньше эти ряженые изо всех щелей лезли, атаманов развелось с медальками, саблями и плётками в каждом городе по пять штук. А сейчас в мох забились, не видать...
Ахах)
Россияне прям таки стоят в очередях в военкоматы )
численность вооруженных сил рф до 2022 года была 1902758 человек. закончились?
Вообще-то агрессивный маркетинг на многих действует отталкивающе. Как постоянные звонки от банков с предложением кредита.
Только в составе штурмового подразделения состоящего из чиновников,депутатов,пропагандистов,поддерживающих из шоубиза и членов их семей.
и это сын директора Эрмитажа!
ну госдума уже закрыта, и на двери табличка все ушли на фронт?
Инициативность - плохое качество, если человек тупой. В нашем случае это можно говорить про практически всех чиновников
Всё чтобы выбесить людей.
"Бардак в России очень хорошо организован, может быть, лучше всех в мире".
Надо бы в самом Эрмитаже тоже заменить всяких этих безыдейных матиссов с рембрандами мужественными портретами в зеленых касках.
во! маркетинг. не хватает на еду или технику,машину, есть долги по ЖКХ? иди и работай! по контракту. куда? а сами знаете куда! :)
Если бы армии и добровольцев было достаточно, наёмников с приличной зарплатой не зазывали бы.
ципса хорош пургу гонять, у нас хоть деньги предлагают, а не крутят как у вас на улице.
в метро раздают бумажки. это мило.
надо на квитанции жкх их печатать. вместо счетов за эту самую жкх
Такой агитации позавидовал бы даже австрийский художник.
Скромнее надо быть, ато вещает одно, а поступает по другому. Поэтому и в Храмы народ в очереди не стоит
Добровольцев в 2022 активно пытались искать, якобы наскребли аж 10 тыс человек на Третий армейский корпус. И... Никто в итоге не видел этот Третий армейский корпус, он растворился бесследно и бесславно.
Над простреленною каской
Плачет мать в тоске вселенской
От Германской до Афганской,
От Афганской до Чеченской.
Пепел кружится, рассеян,
Над размытыми путями.
Злая мачеха Расея,
Что ты делаешь с дитями?
Для того ли их кормили
Сбереженными кусками,
Чтобы к братской их могиле
Мы тропиночку искали?
Нет житья с добром и лаской,
Нету счастья доле женской,
От Германской до Афганской,
От Афганской до Чеченской.
Опечаленные лица,
Звуки сдержанного мата,
Пыль дорожная клубится
Возле райвоенкомата.
Для солдатской службы честной
Будут мальчики рождаться
От Афганской до Чеченской,
От Чеченской до Гражданской.
Оба сына, оба-двое, соль Земли —
поклонились маме в пояс.
И ушли.
Довелось в бою почуять молодым
рыжий бешеный огонь и черный дым,
злую зелень застоявшихся полей,
серый цвет прифронтовых госпиталей.
Оба сына, оба-двое, два крыла,
воевали до победы.
Мать ждала.
Не гневила, не кляла она судьбу.
Похоронка
обошла её избу.
Повезло ей.
Привалило счастье вдруг.
Повезло одной на три села вокруг.
Повезло ей. Повезло ей! Повезло! —
Оба сына воротилися в село.
Вы извините участок земельный в Московской области приличный стоит 10 миллионов. Дом построить 10 миллионов.
Вот и считайте. За год рисковой работы контрактник ничего не сможет для себя или своей семьи построить изменить 2 миллиона рублей он только купит сраную Ладу ,это смешные деньги! Нужно в 10 раз минимум увеличивать
Когда СВО начинали, людей не спрашивали. Самостоятельные слишком были. Вот и сейчас разруливайте сами, что нагородили, людей не привлекайте.
Непонимаете вы ниче в рекламе...)..чтобы сами шли нужно запрещать..запретили курение и все начали курить..запретили алкоголь при Горбачеве и все начали пить повально..запретили рождаемость в Китае и все начали тайно рожать..людьми движут в современном обществе запреты..наложенные не природой а обществом..если ты их нарушаешь то ты вроде как элита..ты сильный..ты дерзкий..вот что движет людьми..нужно запретить армию и тогда все начнется от противного..туда хлынут устанете фильтровать..))
Желаю увидеть на передовой детей РФ и Укр чиновников. Особенно Укр (там коррупции и блата гораздо больше, хоть и у нас здесь ахтунг)
Зелёною весной
Под старою сосной,
С любимою Ванюша прощается.
Кольчугою звенит
И нежно говорит,
Не плачь, не плачь, Маруся-красавица.
В думе можно сколотить спортивный и женский батальоны, роту артистов для выступлений на передовой, взводы (бывших и нынешних) участников списка Forbes, бывших министров и генералов - для поддержания боевого духа молодых контрактников.
Гость 22 Мая 2023 в 08:55 Ты что, еще не проснулся? Так это и есть борьба за мир.
Всех, кто может держать оружие в руках, приглашаем в армию.
Оставшимся предлагаем шестидневную рабочую неделю. Возможно, также 12-часовой рабочий день.
чтобы найти бойцов, их надо воспитывать, чтобы для человека защита Родины была жизнью, и это ценилось разносторонне. А сейчас добыча денег это жизнь.
Я б в наёмники пошел, пусть меня научат.
А сколько стоит жизнь? Идите, оплату увеличили аж в полтора раза!
Неужели вы все не понимаете, что эти мероприятия нужны для скорейшего решения демографической проблемы. А то эту нашу проблему начнут решать гастарбайтеры.
Сети АЗС- это гениально.
На бирже тонна аи-95 уже 61.5 тыс. руб/тонна. Скоро этот 'исторический максимум' транслируется в розницу, и будет просто шедеврально. На вопль водил 'что за ?!?!' им буклетик 'а вот оно, и вас там ждут'.
За такой 'маркетинг' Автово инициативы в сталинские годы к стенке бы приставили, как шпионов и вредителей
Сегодня в детском саду выдел плакаты о "самой лучшей работе". Там только не пишут, что есть две опции возвращения. В пластиковом мешке и VIP - в цинке.
— Что ни говори, а это в самом деле будет шикарно. Как он расписывал! «День начнет клониться к вечеру, солнце со своими золотыми лучами скроется за горы, а на поле брани будут слышны последние вздохи умирающих, ржание упавших коней, стоны раненых героев, плач и причитания жителей, у которых над головами загорятся крыши». Мне нравится, когда люди становятся идиотами в квадрате.
Цитата из романа «Похождения бравого солдата Швейка»
Отправьте туда персонажа, который все это затеял.
Уверяю, все это безумие закончится очень быстро.
«Агрессивная агитация с душком». Тут вся нынешняя власть с душком... ещё с каким....
Идти добровольцами нужно убеждать личным примером "ЕДРОССЫ"-ВПЕРЕД!
Ждем как Матвиенко, Песков, Путин, Шойгу, отправят своих родственничков на СВО, но что-то как до них дело -- это другое и у них лапки. Лажа, если честно.
Цитата "...градус будем снижать». - Да, уже явно пора, и хорошо выспаться после.
Кстати, почему на плакате 18+?
Разве кто-то там не обещал поднять нижнюю границу призывного возраста? Или уже забыли, только верхнюю подвинули?
Но почему тогда 18?
Пора вспомнить про 'сын полка' и прочее, скрепное. Юнармейцы может тоже хочут бабла заколачивать не только кладами?
Незаметно, но поступательно соучастников становится больше🤔 Интересно, хозяева ТЦ успели имущество в Африку перевести из «загнивающей и враждебной» Европы?
- Пиотровский, вы, случайно, не шахтер ?
- Я не случайно не шахтер. Я принципиально не шахтер !