Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Совфеде предлагают снизить цену ОСАГО для российских машин

22 мая 2023, 08:34
22 мая 2023, 08:42
аж на 3 копейки? а бензин поднять на рупь? молодцы, еще больше денежек взорвется.
22 мая 2023, 08:43
Может, мысль такая, что покупка таких 600-балльных и сильно подешевевших автомобилей - это невыгодная затея? Или мало покупают, поэтому нужно, чтобы быстрее бились? Что-то логика вообще шиворот-навыворот.
22 мая 2023, 08:58
при «общей низкой стоимости транспортного средства» - низкая стоимость это сколько в рублях? Космич почти 2 ляма стоит! Пусть, лучше, совет федерации повысит зарплаты россиянам. И не в отчетах а в кошельках.
22 мая 2023, 09:14
вы попрежнему верите в то, что если госмафия вам повысит зарплату, то вы станете жить лучше? у вас дети-внуки есть? по-моему, азам экономики где-то в средней школе уже учат. или жертва ЕГЭ?
Гость
22 мая 2023, 09:19
Москвич это не российская машина
Гость
22 мая 2023, 10:19
А до 24-ого числа цепочки не нарушены были? Случилось то что? И зачем?
Гость
22 мая 2023, 11:05
При отказе от цивилизации предлагается полностью отказаться от недружественного автопрома и отменить ОСАГО как инструмент не отвечающий первоначальной задумке.
Гость
22 мая 2023, 09:06
ПОЧЕМУ КОРОВЫ ЖУЮТ ЖВАЧКУ? Коровы, захватывая корм, проглатывают его, почти не пережевывая. Затем в перерыве между приемами пищи он отрыгивается в ротовую полость, тщательно пережевывается и вновь проглатывается.
Гость
22 мая 2023, 09:49
как там дела со степенью локализации VW, Хендай, Toyota, Ford была ?
22 мая 2023, 09:14
Работайте на население, а не на дилеров.
22 мая 2023, 08:44
А что всего 45 дней? Давайте сразу год!
22 мая 2023, 08:49
чё, правда на жигулях ездишь? что-то подсказывает, что на авто бусе :)
Гость
22 мая 2023, 08:57
повар мало башляет? Или белую гранту отжал у вдовы?
Гость
22 мая 2023, 09:47
Славик, а где твои братаны ZOV и Звездунанглии ? сдулись чтоль?
Гость
22 мая 2023, 09:57
предлагаю всему софеду в отставку по собственному, а на свободные места сироток
Гость
22 мая 2023, 10:27
предлагаю эту эту кормушку вообще прикрыть.
22 мая 2023, 11:04
С братками из автоподстав будете сами разбираться, успехов.
Гость
22 мая 2023, 11:15
Москвич - 3 наш ?
Гость
4 июня 2023, 01:15
Россия не может сделать свою машину. так он китайскую головоломку выдаёт за современную российскую машину.
Гость
22 мая 2023, 08:45
Предлагаю для российских авто оставить без изменений, а для всех остальных повысить. И волки сыты, и овцы лысы
22 мая 2023, 08:48
гранту уже получило? или пока надеешься?