Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Из окон — пламя. Военкомат в Москве тушат 15 пожарных расчетов

22 мая 2023, 09:12
22 мая 2023, 09:45
Слишком агрессивная реклама у этих военкоматов. Вот и привлекают к себе нездоровое внимание. Вдобавок небось никому не "отстегивают" за спокойствие. А времена такие, что без надёжной "крыши" работать рискованно. Сейчас Вам не 90-ые - РУОП не поможет.
22 мая 2023, 09:48
Может, есть смысл запретить курить рядом с военкоматами? И, попутно, проверить на предмет соблюдения правил противопожарной безопасности? А то ведь, слишком часто горят...
Гость
22 мая 2023, 09:53
Надо запретить не только курить, но и пить рядом с военкоматами. А также внутри оных. А то оно бывает - особенно, по выходным...
22 мая 2023, 11:06
Ну ничего себе... Шестиэтажный военкомат...
22 мая 2023, 10:09
Надо же... Военкомат с кафе и спа. Я как-то привык видеть военкоматы в виде отстранённых от обычной суетной светской жизни зданий.
22 мая 2023, 10:55
Сгорел ваш дом, с конюшней вместе Когда пылало все поместье....
22 мая 2023, 14:29
Вчера приснился сон прекрасный –.... (с)
Гость
22 мая 2023, 09:23
Даже удивительно, чего это они горят?
22 мая 2023, 09:33
Гость, действительно. Несколько особо одарённых уже поймали, по 15 лет дадут.
Гость
22 мая 2023, 12:24
22 мая 2023, 09:33
Гость, действительно. Несколько особо одарённых уже поймали, по 15 лет дадут.
Страна и 5 лет не протянет так что хоть 150 лет:))
Гость
22 мая 2023, 12:59
22 мая 2023, 09:33
Гость, действительно. Несколько особо одарённых уже поймали, по 15 лет дадут.
Их легко было вычислить-это ж те,кто туды в очередях днями и ночами не стоят. ;)
Гость
22 мая 2023, 10:22
видимо замыкание проводки
Гость
22 мая 2023, 10:11
Товарищ военком до конца сопротивлялся введению электронного документооборота и требовал, чтобы все данные о военнообязанных были на карточках. - Почему препятствуете введению IT-технологий в армии? - грозно спросил его министр обороны. - Рукописи не горят, товарищ министр, - ответствовал военком.
22 мая 2023, 10:24
Мне отец рассказывал (ещё про советские годы): у них коллега попал на сборы - в военкомат. Ну, т.е. приходил туда утром как на работу, там выполнял какие-то административно-канцелярско-разнорабочие обязанности, а вечером уходил домой. И так - пару недель. И вот он, когда работал в картотеке, нашёл дела своих коллег (большинство приписаны к этому же военкомату) и - закинул их за шкаф. Мотив: чтобы вам звания не поднимали. Странный человек. Кому из запасников есть дело до званий и с чего бы им стали их "поднимать"? Но привело это к тому, что их всех военкомат просто потерял. Не вызывал на сборы и вообще никак не беспокоил. Нашлись дела уже в 90е годы, когда в военкомате начался ремонт. К этому времени люди уже достигли предельного возраста нахождения в запасе.
Гость
22 мая 2023, 09:33
после задержания поджигателя - повесить на шею соответствующую табличку и вывесить рядом с подожженным объектом.
Гость
22 мая 2023, 09:44
Какое предложение в духе первой половины 20 века!
Гость
22 мая 2023, 09:45
Ты лично будешь вывешивать?.. ..Подумай о своём будущем.
Гость
22 мая 2023, 09:57
Точно. Табличку - он помогал партизанам. Всё как мы любим.
Гость
22 мая 2023, 09:36
Ни в коем случае нельзя оправдывать терроризм. "И что - много сгорело? Да нееет! Всё..." (Аркадий Райкин)
Гость
22 мая 2023, 09:45
Чей, интересно, терроризм?
Гость
22 мая 2023, 10:00
Пару недель назад здание военкомата горело на Валдае. СК возбудил уголовное дело по статье «Халатность». А 14 мая пожар тушили в здании областного военкомата в Мурманске. Выгорело помещение на цокольном этаже на площади 100 кв. м. не выдержит кхукхе ентих халатностей!
22 мая 2023, 10:05
Лето будет жарким.
Гость
22 мая 2023, 10:06
Халатность? Не всё сгорело?..
Гость
22 мая 2023, 10:14
22 мая 2023, 10:05
Лето будет жарким.
... и безводным!
Гость
22 мая 2023, 10:01
наверное "Эльбрус" перегрелся электронные повестки генерировать
Гость
22 мая 2023, 10:05
Нет там никаких Эльбрусов - всё на Виндах и процессорах Intel. Потому что, как в старом анекдоте, "место здесь проклятое"...
Гость
22 мая 2023, 09:35
"Взвейтесь кострами, синие ночи"!
Гость
22 мая 2023, 09:43
Взвейтесь кастратами, Синие ночи... Как вспомню эту пионэрию, так тошнить тянет...
Гость
22 мая 2023, 09:44
ОБЩЕСТВО Самую красивую девушку Читы выберут 27 мая — стартует традиционный конкурс «Мисс Чита — 2023» состоится в 16:00 22 мая 2023, 15:33
Гость
22 мая 2023, 09:49
Самого красивого дедушку Москвы вновь изберут в 2024 г. Стартует традиционный конкурс...
Гость
22 мая 2023, 10:08
читинскиемисски. прикольно!
Гость
22 мая 2023, 12:23
"Русские сразу бегут в военкомат"...:))))
Гость
22 мая 2023, 12:24
Таскать вам не перетаскать.
Гость
22 мая 2023, 15:47
Не горим так тонем. Не тонем так взрываемся. Тут еще новый тренд , неразорвавшиеся бомбы падают.Так и живем.