Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Правительственный Aurus попал в ДТП в Москве

47222
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость22 Мая 2023 в 09:43

Скромно,почти верхом на осле...

Гость22 Мая 2023 в 09:43

забыл окропить

X-кот22 Мая 2023 в 09:44

Кирилл гоняет на правительственной машине с мигалками? церковь в составе правительства? норм? так может - это он голова и зачинатель? и мы не на того батон крошим?

Гость22 Мая 2023 в 09:47

Был ли в аурусе блэкджек?

Карабас Барабас22 Мая 2023 в 09:49

Видимо патриархию включили в состав правительства, а Гундяев я так понимаю теперь министр религии.

Гость22 Мая 2023 в 09:55

Да всем плевать!

Патриарх- это лидер, пример для подражания. Ну и какой из него пример? Пример чего, как контрабанду сигарет в промышленных масштабах в страну ввозить?

Antuan Rokanten22 Мая 2023 в 09:56

Гундяеву стоило бы напомнить о том, какой образ жизни вел Паисий Святогорец или хотя бы патриарх сербский Павел. Они не разъезжали на представительских автомобилях.

Гость22 Мая 2023 в 09:57

Пена пошла у комментаторов) уже и мигалку приписали... надо отключить вай фай в метро

А1357922 Мая 2023 в 09:57

На урне для пожертвований можно написать: «На новый «Аурус»

Гость22 Мая 2023 в 09:58

«Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям» (1Тим.6:8–10).

Гротеск22 Мая 2023 в 09:58

какова статистика попадания в аварии правительственных "чаек" ?

Гость22 Мая 2023 в 09:58

Будешь в Москве -остерегайся говорить о святом....(БГ)

Гость22 Мая 2023 в 09:59

табачник в правительстве?
конституцию где что-то про светское государство, любые религиИ отделены от государства когда на площадях сжигать будут?

Гость22 Мая 2023 в 10:04

позор, дескредитация религии, скажите, а какая официальная процедура отставки патриарха?

26184725122 Мая 2023 в 10:05

Светское государство.
Правительство выделяет церкви свои машины.
Хотя это такая мелочь по сравнению с другими финансовыми вливаниями и преференциями...

А остальные конфессии у нас тоже так живут?

Гость22 Мая 2023 в 10:09

козни сатаны))

Гость22 Мая 2023 в 10:12

человек антиеример христянских добродетелей позор!

Гость22 Мая 2023 в 10:12

а был ли мальчик? говорят шта да.

Гость22 Мая 2023 в 10:17

мелочь, а приятно))

Slava_Rossii222 Мая 2023 в 10:20

Почему в светском государстве религиозному руководителю предоставляют государственный автомобиль, да ещё за счёт налогоплательщиков?
Это прямое нарушение Конституции!

Гротеск22 Мая 2023 в 10:26

в конце концов любой человек может купить аурус и подарить его патриарху, чай не в советском союзе живем...

Brungilda22 Мая 2023 в 10:27

«Не крест — бескрестье мы несем,
а как сгибаемся убого.
Чтоб не извериться во всем,
Дай бог ну хоть немного Бога!»
(С) Е.Евтушенко 1989 г.

27638631522 Мая 2023 в 10:30

Что завозмущались? Бог послал. И не один Аурус. И мерседесы еще. А кому не нравится - тому статью за оскорбление чувств верующих. Точнее верующего гражданина Гундяева.
А все почему? А потому, что кое кто по образу своему и подобию никак не может понять, что Бог взяток не берет. Думает, что откупится за госсчет.

Den15522 Мая 2023 в 10:45

Ни фига себе "повреждения «Ауруса» незначительные". Там весь передок разбит напрочь.

Гость22 Мая 2023 в 10:46

Как говорится : AURUS DE LA FINITA. AMENO.

Leningradas_Velns22 Мая 2023 в 10:47

Правительственный или поповский? Кто от кого "независим" ?

Гость22 Мая 2023 в 10:51

и что? вообще до одного места

28062234222 Мая 2023 в 10:58

Святые тут собрались...как же легко по сообщениям можно заметить несчастных людей и бездельников

Гость22 Мая 2023 в 11:07

Сегодня день Николая Угодника

Гость22 Мая 2023 в 11:13

Поповская машина не пропустила помеху справа

Гость22 Мая 2023 в 11:47

Aurus kaputt

Гость22 Мая 2023 в 11:51

А что главпоп правительство . Церковь отделена от государства же ..или уже опять дружба и служба ?

Гость22 Мая 2023 в 12:23

Пора переименовывать Майбах в Майхлопок.

25346053122 Мая 2023 в 12:34

От новости число верующих резко "прибавилось".

Гость22 Мая 2023 в 12:35

А Гундяев является членом правительства? 🤔 Самая властная религия, тогда 🤭

Гость22 Мая 2023 в 13:49

Про гундяева всё понятно. Тема не раскрыта: кто крепче оказался - наш Вольво или их Аурус?

Гость22 Мая 2023 в 15:27

Гуня скромный. Мог бы и на танке ездить.

Гость22 Мая 2023 в 15:41

В российской истории было время , когда попы с колоколен летали. И "верующих " в те времена куда как поболее было.

Гость22 Мая 2023 в 16:07

ну если отсутствие морды у машины является незначительным повреждением - наверное, так оно и есть...

tochilshik22 Мая 2023 в 16:48

гундяевский аурус вооюще в хлам по сравнению с вольво.все ж видно,зачем врать.

Гость22 Мая 2023 в 17:28

Правительственный автомобиль закреплен за патриархом, церковь которого откреплена от государства... Это как?

Гость22 Мая 2023 в 18:10

Hикто не пострадал, но рядом стоит скорая.

25555457122 Мая 2023 в 19:26

китайцы запчасти дадут?

Gorodskoy22 Мая 2023 в 21:15

А Вольво то покрепче !!! И как патриарх относится к правительству?

Гость22 Мая 2023 в 22:05

Хорошо, но мало!

Гость22 Мая 2023 в 23:58

На месте аварии должны построить храм.

Гость22 Мая 2023 в 23:58

Церковь: "«В настоящий момент автомобиль Aurus с патриархом Кириллом подъезжает к храму Христа Спасителя»".
Факт: православная церковь не отделена от государства.
Знать, это составной сервиз правительства.
Государство в лице исполнительной власти не особенно придерживается конституции, следовательно, общественный договор между властью и народом нарушается.
Теперь и власть действует по своему усмотрению, может и народ.
Вот так и возникали ранее смуты и смутные времена.

Гость23 Мая 2023 в 00:55

Дааа!? В Вольво как будто шаха въехала а Аурус Сенат бронированный в хлам

26598280023 Мая 2023 в 09:19

Это ли не чудо? Машина разбита и на ней же почетный великомученик куда-то въезжает! Господи, темны пути твои.

Вернуться к публикации
close