Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В магазинах и ТЦ Петербурга появится агитация за военную службу по контракту. Вешать плакаты и раздавать буклеты попросил Смольный

16502
Вернуться к публикации
Комментарии113
Все дискуссии
Гость22 Мая 2023 в 10:17

что то бездельники из Смольного не особо стремятся на фронт

Гость22 Мая 2023 в 10:18

" О другом пока не просим" . Так это пока, граждане)

Гость22 Мая 2023 в 10:18

на днях такой плакатик во дворе у детской поликлиники видел. типа, заканчивай тут всякой ерундой заниматься, детей по врачам водить - займись настоящим делом!

26184725122 Мая 2023 в 10:18

По контракту-то - ладно.
Видел на биллбордах рекламу Вагнера.

Ладно когда "по тихому" набирают туда народ.
"Незаконно, но вы же всё понимаете".

Но когда так открыто, с рекламных плакатов людей зовут на то, на что даже О.Бендер не решался - как-то странно для правового государства.

Гость22 Мая 2023 в 10:23

В Петербурге растёт количество людей, которые хотят служить по контракту, заявил губернатор города Александр Беглов в своём еженедельном обращении в эфире на «Радио России — Санкт-Петербург» в понедельник, 15 мая.

Гриб22 Мая 2023 в 10:24

То что я видел у ст.м. пл.Мужества , туристическую палатку,которая согнулась в три погибели от ветра, кроме как дискредитацией армии , я бы иначе не назвал. Отдал бы под суд ответственного чиновника!! Все, за что берутся эти люди вызывает по меньшей мере отвращение.
PS Если уж устраиваете подобные мероприятия, то делайте хотя бы так чтобы было не стыдно.Поставьте настощую армейскую палатку в камуфляже, посадите за стол человека в форме... но не так же:(((

Гость22 Мая 2023 в 10:26

Следующий этап - выдавать повестку вместе с чеком. Недавно это казалось абсурдным, но сейчас вполне может стать реальностью.

Гость22 Мая 2023 в 10:29

Зачем? Медведев же отчитался о перевыполнении плана и 117 тыс. желающих.

а куда предыдущая армия делась интересно.

houspi22 Мая 2023 в 10:30

Кто работу будет работать, если после агрессивной агитации работники из бизнеса на контракт уйдут?

Гость22 Мая 2023 в 10:31

Туалетом в ТЦ можно пользоваться только после подписания контракта!

Йёхан22 Мая 2023 в 10:32

Неужели мало добровольцев и без этих мер?
Посмотришь телевизор, например съезд партии СРЗП - так там цельный батальон в резерве простаивает. Вот где надо запись в добровольцы производить - на партейных съездах. В прямом эфире, что бы каждый их участников мог с честью сказать: Я со съезда на ленточку!

Гость22 Мая 2023 в 10:34

Очень живо представляю себе диалог на кассе в условной "Пятерочке": "Наклеечки собираете? Нет? Ну, хоть в Донбасс-то пострелять поедете?"

26055936122 Мая 2023 в 10:35

Скорость убытия в неизвестном направлении 340 тысяч ранее мобилизованных потрясает. В случае же приглашения на контракт я предлагаю начать со Смольного и его районных администраций, где полно молодых людей в возрасте до 60 лет работает. Им надо сделать предложение - на СВО или на выход.

Гость22 Мая 2023 в 10:35

Насколько непривлекательное и бесперспективное занятие, что приходится за большие деньги еще и бегать искать желающих по ТЦ.

28029143322 Мая 2023 в 10:39

Ой как быстро 1917 год приближается!
Даже не ожидал!
Ой как здорово!

Гость22 Мая 2023 в 10:40

вот когда будут платить мульта три, что бы хоть на машину или маленькую квартиру этих денег хватало, тогда можно подумать

Гость22 Мая 2023 в 10:44

Ранее в «Чита.Ру» попали кадры километровой очереди на МАПП. До этого часть водителей большегрузов, недовольных электронной очередью для въезда на МАПП, 3 мая перекрыла въезд на пункт пропуска. В ответ перевозчики, которые организовали эту электронную очередь, взбунтовались и перекрыли федеральную трассу рядом с МАПП. бунты начинаютя.

Гость22 Мая 2023 в 10:48

Александр Ситов. Размещать промоматериалы предстоит как минимум до конца года. К кампании также планируют подключить АЗС, кинотеатры и общепит. Видали воблу в общепите?блюдо новое - кхуккхе называется.

Гость22 Мая 2023 в 10:53

Пущай биглов сам едет на фронт, покажет нам поимер и захватит бездельников из смольного. Я смотрю эти чинуши слишком умные стали. Вот когда медведем отправит своего сына и дети депутатов поедут на фронт, то тогда и мы за ними.

Гость22 Мая 2023 в 10:53

На черной речке стоит избушка, ни разу не видел ее работающей. Но зато какие живописные алкаши ее подпирают! Видимо хотят на контракт.

VKuser35393880722 Мая 2023 в 10:57

Надо Стивена Сигала призвать

Гость22 Мая 2023 в 11:06

Зачем нужна агитация, если Артемовск уже взят?

Гость22 Мая 2023 в 11:17

Рано или поздно, их настигнет кара небесная.

Игoрь22 Мая 2023 в 11:18

Не хватает на помидоры? Служба по контракту решит материальные проблемы!

Гость22 Мая 2023 в 11:19

А это правда, что Миронов из партии СРЗП заменит Пригожина?

Гость22 Мая 2023 в 11:20

Судя по всей этой суете и предстоящему наступлению всу, мобилизация - скоро.

Гость22 Мая 2023 в 11:21

Разворачиваешь обертку на мороженом или шоколадке, а это - повестка.

NSE22 Мая 2023 в 11:34

Откуда столько денег на военную компанию, если говорили, что даже на пенсии не хватает?

Гость22 Мая 2023 в 11:46

В думе можно сколотить спортивный и женский батальоны, роту артистов для выступлений на передовой, взводы (бывших и нынешних) участников списка Forbes, бывших министров и генералов - для поддержания боевого духа молодых контрактников.

Гость22 Мая 2023 в 12:00

Зелёною весной
Под старою сосной,
С любимою Ванюша прощается.
Кольчугою звенит
И нежно говорит,
Не плачь, не плачь, Маруся-красавица.

Гость22 Мая 2023 в 12:13

Ещё бы плакаты Кукрыниксов времен ВОВ развесить.

Гость22 Мая 2023 в 12:13

Вторая армия мира кончилась.

ProstoZloy22 Мая 2023 в 12:25

"О другом пока не просим"
Однако, оправить на смерть каждого пятого работника уже попросили!

26170602122 Мая 2023 в 12:26

Эти агитки нужно раздавать в Смольном, ЗакСе, всех районных администрациях+положить их в почтовые ящики всех представителей Единой России и можем повторяльщиков. Так же особи, клеящие букву Z на свои машины, должны быть тут же отправлены в военкомат, а их авто должны быть конфискованы. Те, кто носит футболки с буквой Z, должны сразу отправляться на сборный пункт, без промедления. Мой способ позволит сразу набрать не менее 300тыс человек среди пьяных "патриотов", а не тех, кто против этого безумия и 50 летних работяг заводов.

27503938222 Мая 2023 в 12:30

Ничего нового в рассейской (советской) военной науке. Как воевали лобовыми атаками, так и воюют.

_1322 Мая 2023 в 12:30

Численность МВД РФ - 922 000 душ.
Количество государственных и муниципальных служащих - около 1 500 000 душ
Количество сотрудников Следственного Комитета - около 24 000 душ
Количество сотрудника ФСИН - около 450 000 душ
Количество работников прокуратуры - около 54 000 душ
Численность вооружённых сил (согласно указа пр-та от 25.08.2022) - более 2 000 000 душ
Вся информация из открытых источников, опубликованная перечисленными ведомствами и росстатом.
Итого: более 5 млн человек, которые получают зарплату от граждан (из бюджета). Они все за - пусть идут. Надо-то совсем чуть-чуть.

Гость22 Мая 2023 в 12:53

Неужели вы все не понимаете, что эти мероприятия нужны для скорейшего решения демографической проблемы. А то эту нашу проблему начнут решать гастарбайтеры.

Гость22 Мая 2023 в 13:17

одна вобла на уме... а кто будет экономику поднимать?

Гость22 Мая 2023 в 13:26

Ципсо, Артемьевск был и будет русским!

Гость22 Мая 2023 в 15:25

В чёрный список.

Гость22 Мая 2023 в 15:50

В Смольном уже раздали ? Это остатки ?

Гость22 Мая 2023 в 17:30

Буклеты?.. Букеты! Из бумажных цветов, по 6шт. в одни руки.

Гость22 Мая 2023 в 17:53

В женской консультации тоже обязали повесить рекламку...
К чему бы это ???

Гость22 Мая 2023 в 18:42

Предлагаю"господину Пиатровскому" и всей челяди при нем быть в первых рядах контрактников.Покажи пример !Как в Великую отечественную!

Гость22 Мая 2023 в 18:53

Я, честный налогоплательщик, против, чтобы мои деньги шли на это.

Гость22 Мая 2023 в 18:54

А не пошли бы вы со своим контрактом

Вернуться к публикации
close