Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Да никто из этих "недовольных" ничего не сделает. Нечего идти на поводу у истеричек, их десять человек, а ору как от ста тысяч.
Боже... Массовое помешательство. Радугу не рисовать, жёлтое с синим не носить, на всех подряд стучать и доносить.
Маразм крепчал
вы там совсем оболдели уже со своей "айдентикой"?
Я так и не понял, в чём ИМЕННО проблема: в недовольстве покупателей цветами или в недовольстве покупателей баннерами о службе по контракту? Мне кажется, одно противоречит другому.
Интересно, у кого-нибудь хватило "ума" пожаловаться на солнце и небо? А то они тоже "неправильного цвета".
Это всё от безделья!!! Сидишь дома, страдаешь фигнёй и тут оп, а почему бы кляузу не накатать, интернет-приёмных полно, пусть там разберутся! А я дальше полежу пофилософствую!
Скоро на голубое небо с солнцем жаловаться будут...
Идиоты, чесслово! Не продавать мракобесам продукты, пусть идут с миром в Магнит, Карусель и т.д.
Много лет назад Великий Борис Гребенщиков написал песню "Золото на голубом". Хотя он был совсем молод, но уже тогда знал - как побольнее ударить мракобесов в самое чувствительное место.
Интересно, а стих о волшебнике в голубом вертолете они не воспринимают как пропаганду гомосексуализма?
Эти люди, наверное, сидят по домам, когда на небе желтое солнце в голубом небе...
Как минимум, жалобщиков на сочетание цветов надо штрафовать за дискредитацию. Российские власти же не против сочетания цветов спецоперируют.
Лента станет ещё удобнее и приятнее, если эти сумасшедшие кляузники перестанут её посещать.
Весна. Обострения.
Пауки в банке. В мире животных подобного безумия не встретить.
предлагаю жалующимся выколоть глаза, тогда с цветами вообще проблем не будет. Я сто проц со страной, но это перебор. Мы же говорили, что мы не они.
Хм... То есть, когда доносы пишут на обычных граждан, их это не тревожит, а когда самих коснулось, тут же возникли вопросы? К слову, надеюсь, что ЛДПР и на самом деле запретят. Вместе с ЕР, СР и КПРФ. Все те партии, которые сейчас голосуют в едином порыве "за".
Стучат россияне как в 37-м. Это не были бы россияне. Гены не пропьешь.
А мне желто-синий цвет нравиться!
можно и перекрасить, но только потом пусть не ноют, что продукты дорого стоить стали, ибо понятно за чей бюджет банкет будет....
Казалось бы уже дно, но нет, снизу опять постучали...
Россия опустилась на дно и там обустроилась.
Пусть вас корежит в корчах при взгляде на голубое небо и желтое солнце, которое будет вам вечно напоминать о ваших злодеяниях, о погибших украинских детях, о стёртых вами городах
хоть одного стукача можно в студию???
Пусть тогда сначала пожалуются в Министерство обороны, что флаг ВВС России имеет непатриотичную расцветку. Он именно жёлто-голубой, а не бежево-синий, как Лента.
Идиоты, что тут скажешь
Можно же просто не ходить в заведение, если что-то не устраивает. Благо сейчас не Совок и магазины не государственные.
Я не могу представить, что у нас такие люди. Думаю, что никаких жалоб нет. Власть показывает, что нет равнодушных)))) Что они , как-бы все правильно делают. Но это не так.
Цвет, в логотипе - не главное ( хотя именно эти цвета прекрасно сочетаются между собой), просто у меня две знакомые ( в разное время) потравились приобретёнными продуктами, в этой сети - салат, ягоды, фрукты ?
А яндекс..??..вот эти с сундуками бродят
Пора Санкт-Петербург в Петроград переименовывать. Механизм отлаженный, аргументы те же.
У мультики про миньонов можно детям показывать или тоже запретить?
Запретить все цвета, они слагаются либо в радугу, либо во вражеский флаг. Оставить черный и белый…А, впрочем, и их тоже запретить
Респект и уважуха. Не надо поддаваться путриотным истеричным провокациям.
Давно байкотирую Ленту. Там одну тухлятину продают, да еще с ценниками мухлюют - цена одна, а на кассе пробивают другую.
а газораспределительные станции ? Про них забыли ? Они же все во вражеских цветах! Перекрасить срочно!!! :-)
Вот я опять про свой туалет, который тоже в этих богомерзких цветах сделан. Прошу Правительство, или хотя бы Спикера Госдумы, или первого зампреда Совбеза разъяснить гражданам:
- Можно ли использовать эти цвета в повседневной жизни?
Если нельзя, то я, как законопослушный гражданин, гарантирую добровольный отказ от эксплуатации данного объекта в такой цветовой гамме до достижения всех поставленных целей СВО.
Но, лучше бы конечно разрешили использовать...
Что вы прикопались. Оттенки цветов вообще никак не совпадают.
Нормальные там продукты. Правда ценник на некоторые не демократичный, если нет скидки. А конкуренция на что? Ходим и берём в другом. Голосуем рублём! Не все магазы выживут.
И ещё, покупать салат в сетевых магазинах -- такой себе аттракцион. Но если будете вежливы, то продавцы подскажут, что можно(сами едят), а что лучше не брать.
Есть ФК Ростов, ХК Дизель. Что за тупость. Есть куча других проблем и вредителей.
Ну а что делать, больных то хватает везде. Какая страна, такие и покупатели. Ничего общего не зочу иметь с этой нацией
Запретить синежелтые знаки! Запретить попугаев, исключить цвета из радуги! Всех Запретить, всех оштрафовать!
Прочитал. Теперь гляжу на цветущие одуванчики с ненавистью.
Больные люди.
Ни разу за много лет цвета зданий "Ленты" ни с чем, кроме самой "Ленты" не ассоциировались.
Пусть в ясный солнечный день на природу жалобу напишут. А то что такое: желтое солнце на голубом небе.
Вот соглашусь, почему не перекрасить Ленту в желтенько-черненькую полосатую ленточку? Берите пример с Биллайна.
А давайте ещё и на сеть кб наедем? Белокрасный логотип да и название, прям как польский флаг!!!
Люди, рехнулись? Давайте изымем синие и желтые краски, фломастеры, карандаши. Запретим эти цвета вообще! И небо заодно перекрасим, в серенькое...
P.S. Ну почему надо все доводить до абсурда???
А я видел скорую - желтую с синей мигалкой!
Теперь испытываю чувство глубокой незащищенности и обсессивно-компульсивной дисфории.
ТК "ЛЕНТА" не переживайте, живите как жили. По многим весна прошла своим катком безжалостно, впереди осень готовит свой каток. Основная масса людей грамотная и адекватная.
Вот даже в голову не приходило таких мыслей, что за бред, это всего лишь магазин
Маразм крепчает.
Больные люди, что тут сказать.
Так и до Швеции доберутся.
Какой маразм у людей, на госканале тв новости 24 сверху идет полоса желтая. а внизу синяя, а вчера газ провели , забор синий,а трубы покрашены в желтый свет, так, что забор снести или от газа отказаться? Не ходите в ленту, идите в пятерочку!
У меня посуда в сине- желтых тонах, причем дорогая посуда, мне что, теперь ее выбросить? Абсурд .
Вам смешно, это Ленту никто не тронет. А вот маленькие магазинчики или что иное что имели схожие цвета уже закошмарили. Товарищ майор против Ленты не пойдёт, а вот палку срубить на маленьком предпринимателе пожалуйста.
Такие жалобщики - не самая платежеспособная часть клиентов. О чем переживать
Давно пора'национальным цветком Украины является подсолнух,как у ленты не только цвета
Причём, один-единственный какой-то душевно больной пишет, как пить дать. У обычных людей таких ассоциаций ну никак не возникнет, даже цвета там другие.
Пора уже писать жалобы на голубое небо и желтое солнце. Нельзя допускать сочетания этих цветов прямо над головами!
какая разница какой цвет это их похоже раздражает как красная тряпка на быка
Партия "карьеристов через баню" под названием ЛДПР,тоже имеет сине-желтые цвета)))
Совсем уже заняться нечем людям.
Сражаться с ветряными мельницами, а не с сутью проблем - это наша национальная черта))
У меня дом на даче желтый, а крыша синяя. Ой, что мне делать, что делать?😂
Осталось вдобавок перекрасить солнце с небом или сократить радугу на два цвета. Бред какой-то.
???? ЧТО ЗА БРЕД????
Мракобесие выплеснулось за границы красной зубчатой стены? К насквозь прогнившей системе добавляется шизоидный народ, не умеющий отличить голубой цвет от синего?
Ленту оставить в покое, ЛДПР запретить, жалобщиков на цвета - на психобследование и лечение.
Да-да, заодно из ловите этого зоофила с хомячком из лен ремонта, у него тоже колор не наш
Кто эти бестолковые? Откуда? Сколько классов образования?
Куда там Достоевскому с записками известными! Увидел бы покойничек, как бьют о двери лбы! Да рассказать бы Гоголю про нашу жизнь убогую - ей-богу этот Гоголь бы нам не поверил бы! ... Вчера в палате номер семь один свихнулся. Насовсем! Кричал " ДАЁШЬ АМЕРИКУ!!! " и санитаров бил. ... А вообще если во власти параноики с прогрессирующим параноидальным бредом, в каждом встречном видящие готового всадить нож в спину врага, у подданных начинается шизофрения. Медицинский факт.
у ленты хороший цвет не сильно ярки все устраивает што их бесит аллергия што ли пусть не ходят в ленту дел других Кабуто нет есть и другие проблемы пусть там и пишут жалобу
При смешивании синего и жёлтого цвета получается зелёный . А дурака как не " смешивай" с разумом , всё равно дебилом ( тем кому цвет не нравится на фасаде Ленты) останется.
Маразм крепчает в головах, мозгов-то нет совсем?
Так может вообще уничтожить жёлтый и синий цвета? В природе правда синего мало, но есть.. Небо, моря, цветы.. Люди! Очнитесь!
Параноидально-шизофреническое мышление.
Глупо видеть во всём подвох
И Ленремонт насаждает свою желто-синюю рекламу.
Такая цветофобия лечится?
Это все напоминает сказку Родари «Джельсомино в стране глупцов» и детский фильм 1977 г стал реальностью.
Басов сами подумайте кто в современных реалиях.
«Сказку о глупости» Ивана Франко в переводе Маршака тоже запретить?
А дети учат это наизусть.
Дурдом на выезде по поводу цветов «Ленты».
Двадцать первый век но средневековое мракобесие в нем никуда не делось
Предлагаю ввести запрет на голубое небо и желтые пшеничные или сурепковые поля