Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

На северном намыве Васильевского острова возобновились работы

16375
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
V7822 Мая 2023 в 14:51

Так смешно всё это. И грустно одновременно. А похожих примеров море. Одна вырубка лесного массива вдоль Юнтоловского заказника чего стоит… Деньги решают всё. Абсолютно

Гость22 Мая 2023 в 14:53

Музыканты которые контролируют территорию есть не только в Бахмуте. То ли еще будет.

Slava_Rossii222 Мая 2023 в 14:56

Получается Бастрыкин впустую брал штурмом будку охранника?

Гость22 Мая 2023 в 14:57

получается за лупой парня провели

Гость22 Мая 2023 в 15:01

Так а Бастрыкина что, ещё не уволили? 😳

Гость22 Мая 2023 в 15:10

опять фонтанка транслирует лживые отписки лср об их законопослушности и мессианстве, не желая разобраться самостоятельно. деньги не пахнут, да, фонтанка?

Zet22 Мая 2023 в 15:23

Только тс... Бастрыкину не говорите, расстроится старик...

Исаак Егорович22 Мая 2023 в 15:23

Александр Иванович знатный каламбур устроил) долго над ним теперь смеяться будут....

AndrewBarsik22 Мая 2023 в 15:31

"Жалобно заскулив, старый пёс заполз в конуру и стал зализывать раны". (с) Григорович

Гость22 Мая 2023 в 15:32

Ну, наконец-то, продолжение. Мы боялись, что сериал "Прорыв на намыв" уже закончился, а нет.

Гость22 Мая 2023 в 16:00

Да Бог с ним, с Бастрыкиным. На людей опять наплевали. Вот что обидно. Мы - единственный город на море в России, который не имеет выхода к морю, не имеет морской набережной!!!!Последнее местечко, где можно было увидеть кусочек моря и не ехать за этим черт знает сколько, было в Севкабеле на Ваське. Как стало известно, это место уже продано под застройку.
Скоро и это перекроют. Думаю, если бы во власти хоть один чиновник был Петербуржцем, рожденным в этом городе, подумали бы об этом, но все получают денежки от строителей и живут спокойно, что изуродован старейший район Санкт-Петербурга:(((

Красивая-но-дура22 Мая 2023 в 16:29

Если бы хоть раз у нас был Губернатор, который озадачился бы этим вопросом и решил его, имя бы его сохранилось бы в истории города! А так все эти......чудо-управленцы у потомков запомнятся только тем, как в городе Петра Великого гадили и портили.

Гость22 Мая 2023 в 17:01

Я верю, что дедушка еще вернется и прикажет весь песочек обратно в море вернуть.

Гость22 Мая 2023 в 17:22

Сколько уже можно разрушать и уродовать Ваську, как только появился новый губер он просто гробит Ваську и уничтожает если и не он то чинуши за которыми он должен смотреть и нести за Город отвественость

Гость22 Мая 2023 в 17:41

Хватит уже читать Фонтанку🤣 Они где услышали, то и пишут

Гость22 Мая 2023 в 19:20

Нереста чего, если в магазинах рыба из Аргентины?

Всё бесполезно...

Гость22 Мая 2023 в 20:22

Соревнование кто кого - следком прокуратуру или она его? Следаки возбуждают - прокуроры отказывают, следаки снова возбуждают... и по кругу. Больше всех возбуждается общественность, наблюдая за этой борьбой нанайских мальчиков. Вот если дело против какого иноагента дискредитирующего возбудить, так это в пять минут. И следствие, и суд, и приговор. И все согласные.

Гость22 Мая 2023 в 20:33

Фонтанка - помойка !
как всегда Погода ещё шепчет,а у них Бла- была!

Гость22 Мая 2023 в 20:35

Цирк да и только

Гость22 Мая 2023 в 20:37

Ещё погода шепчет а
Фонтанка уже Бла- была!

Гость22 Мая 2023 в 22:57

Очередной раз дармоеды пляжи с санитарными нормам не обнаружили содержание не оправданно

Гость22 Мая 2023 в 23:02

Где та скулящая структура решающая вопросы для населения променад с пляжной зоной отдыха где.. ...

Гость22 Мая 2023 в 23:11

В комментариях над Бастрыкиным издеваетесь, а ведь он борется за наш великий город! И борется в одиночестве- против чиновников и олигархов! А вы диванные комментаторы на чьей стороне?

Гость22 Мая 2023 в 23:44

Блин блинский, Че так долго строят то )) , давно уже бы квартиру там купил с видом на море, а то одни только алко шашлыки и пустыри вокруг, главное чтобы лср благоустройством занималось, скорее всего так и будет, у кого есть бабки тот и строит. Заморозят если, то будет очередной пустырь в центре города, народ видимо думает, что город бесплатно всё сделает, парк, пляж и тд.

Гость23 Мая 2023 в 00:10

Зачем намывать,природу портить,в другую сторону места до Москвы навалом,все борщевиком поросло,строй не хочу,кому вода нужна,выкопайте озеро,в чем пооблема то??

Гость23 Мая 2023 в 07:25

Ранее судимый Вышенков обрадовался - победа за нами! Работы на намыве возобновилены! И спешно убирает комментарии тех, кто против намыва

Гость23 Мая 2023 в 07:27

Ранее судимый Вышенков - не убирай комментарии против намыва

Гость23 Мая 2023 в 13:13

Вам земли мало, барыги?

Гость23 Мая 2023 в 13:20

Как же нужно не любить свой город. страну, чтобы допустить такое...

Вернуться к публикации
close