Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
По данным Russia Today,... дальше можно не читать.
песок сыпется. таковы законы физики.
А когда Гиркин в Славянск прорвался называли ее вооруженных бойцов ДРГ в Кремле?
Коспеят Гиркина)))
А зачем они сельский ДК решили брать..??там днем максимум полтора алкаша постоянно тусят
Почему диверсанты, а не ополченцы, патриоты, обиженные патриоты?
Дайте угадаю, все идет по плану, никакой паники и повода для эвакуации населения нет? Нам говорят там нацисты, получается что "нацисты" приходят и уходят, а люди как жили, так и продолжают там жить.
А у нас пограничная служба и приданные им мобилизованные силы - границу не контролируют?
нравится не нравится натаха улыбается.
И да, ждём фото ликвидированных террористов и подбитой техники. Или опять ничего не будет?
Ненадо там никакую операцию проводить..подождать чуть чуть..они нажрутся сейчас буквально через часм сами с песнями выйдут..там и выпить и закуска все время есть..не тратть е вы деньги подождите эта ДРГ сейчас нажрутся,не выдержат ..
Не исключаю, что кто-то их россиян не хочет держать курс на Иран и КНДР.
ведется работы
Очередная пиар акция из-за Бахмута. Украина любую зраду пытается моментально перебить.
То есть они жаждут русской культуры? Какая культурная ДРГ!
Не украинская, а российская. Не порваться, а освобождать. У Гиркина спросите как он это все называл. Что за двойные стандарты?
"...ведется работы...".
Узбеков набрали чтоль?
В ДК был склад желудей.
Это не прорыв, Это терроризм в чистом виде
главное - газ через этот Грайворон (там расположен газовый пункт Суджа) - исправно поступает вна.
наверное поэтому и рейд такой успешный - кто-то посчитал, что трубу не тронут, там не пойдут.
хотя, ЕС в апреле официально постановил - с сентября полностью отказаться от трубопроводных нефти и газа из РФ(и труба ГТС более европе не нужна) - но в штабах этого не поняли...
А у нас этой границы, просто завались. Че там.
А что же наши пограничники? Граница с воюющей с нами Украиной совсем не охраняется? Диверсанты периодически заходят в Белгородскую обл. И это уже норма?
Злые языки брешут, что в селе Гора-Подол Грайворонского района Белгородской области нет дома культуры.
Если бы у Путина были понятия об офицерской чести, он бы знал, что делать.
Протасевича помиловали. Потому что сдал всех, включая невесту, унижался ровно столько, сколько было велено, не скандалил и вообще был зайчиком. Тем самым продемонстрировав окружающему миру истинную морду любого лидера любой цветной революции — морду зайца-бздуна, — написала Симоньян.
Безопасность так и прёт. Сей результат был очевиден еще с момента, когда путину лицо перекосило на выступлении в прошлогоднем феврале(
Глядя на информационную политику властей, похоже, что если дойдут до Москвы то на сайте кремля просто появится заглушка: "мы ушли на технические работы, разворачиваем обновление, ожидайте нас скоро с новыми функциями"
Украинцы официально заявили, что их там нет, россияне выясняют отношения между собой, а оружие и амуницию, как известно с 2014г, можно купить в местном военторге.
В районе сегодняшнего прорыва и нападения на погранпереход, оказывается, есть защитная линия бетонных сооружений и пирамид. На линию, между прочим, затрачено более 10 млрд рублей.
Сообщают, что нападавшие не прорывались через нее, а просто объехали.
Хороший повод освоить еще 10 млрд. Интересно, нападавшие получат свой откат?
Так к "выдавливанию с территории" или к "уничтожению"? ! Это же разные вещи, товарищ Песков!
граница на замке
А как же засечная черта ? Говорили поможет.
Да... уж. Но хочется вспомнить и о послом "своими" капитана Игоря Мангушева. Где результат расследования-и убийцы известны и кто их покрывает.
" идет работа по выдавливанию диверсантов с российской территории и их уничтожению". Интересно, а почему не наоборот - сначала сразу уничтожить, а останки выдавить?
Гость 22 Мая 2023 в 16:39 А как тебя учили в школе: это прорыв в виде терроризма, или терроризм в виде прорыва? Продолжай учить матчасть!
Lynnot78 22 Мая 2023 в 16:54 Когда кто-то начинает говорить про "морду зайца-бздуна", сразу представляю себе знакомую всем даму.
БНР РУЛИТ!👍
о произошедшем доложили главе государства, главкому. и что он сказал или приказал ? секретный указ ? он вообще-то жив ?
Почему дальше продолжается переходы диверсионных группы со стороны украины.это же не первый раз.можно было усилить погран заставы да ещё систему ПВО почему не поставили.
Как можно было не заметить на подступах 2 танка и 3 БМП да ещё и грузовики с пехотой😡как будто это 10 человек через лес прошли , где вообще были войска ,беспилотники и спутники???😯😯
Мобилизация? Когда военком нажемт кнопку?
опять красную линию переступили! краска уже закончилась
ДК надо было раньше, в Дрездене захватывать, вместе с завклубом
Отлично! Начинается освобождение Болотной империи. Жаль, что жители болот не смогут оценить это.