Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Проспекту Ветеранов нарастят почти 2 километра — до Красносельского шоссе

14823
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость22 Мая 2023 в 19:37

Ветераны. Звучит уже дискредитирующе.

Гость22 Мая 2023 в 19:47

Да уж , человейник там знатный. Метро бы там .Че , денег нет ? Ну , на нет и суда нет.

Гость22 Мая 2023 в 20:12

Тады Красносельскому шоссе ахтунг наступит и капут! Оно, вроде по 1 полосе в каждую сторону!

Гость22 Мая 2023 в 20:24

Правильнее было бы построить путепровод возле ж/д станции Сергиево (Володарская), вместо переезда. Но путепровод у нас - это что-то фантастическое, к сожалению.

Гость22 Мая 2023 в 20:36

Почему 1.7 км? Кратчайшее расстояние до Красносельского - 1.2 км! Или они собираются тянуть не ближе к железной дороге, а ближе к Санкт-Петербургскому шоссе? Смысл?

Гость22 Мая 2023 в 20:41

В планах района и города был выход на КАД с ул.Пионерстроя. Смысла продолжать Ветеранов до Красносельского шоссе нет, т к там и сейчас пробки.

Zizipop22 Мая 2023 в 20:53

А как это поможет Ветеранов и сейчасм перегружен, а тут новые товарищи поедут

atf22 Мая 2023 в 20:57

Дорожную ситуацию это только ухудшит. Ветеранов и так перегружен транспортом.

Гость22 Мая 2023 в 21:03

Метро надо было давно построить вдоль Ветеранов, вот тогда доступность и была бы. А так ещё большая напряжённость.

Гость22 Мая 2023 в 21:18

Плохо ли, хорошо ли: но почему никто не задаётся вопросом: какого лешего это отдают инвестору, а потом будут выкупать втридорого в собственность города??? У города нет денег на 1,7 км дороги??? Совсем обеднели??? Америка приодолела кризис на строительстве дорог... Но у нас свой особый путь - тернистый

Chikker222 Мая 2023 в 22:00

ст. Метро Ветеранов самамя загруженная станция метро в Европе. Много лет. но Город с манакальных упорством строит ветки на Севере... Впору подумать о саботаже...

Гость22 Мая 2023 в 22:24

А вы поездите между Невским и Просвещения в любое время работы метро. И попробуйте найти свободное местечко. В час пик ездить не советую — особенно с теми составами без поручней, которые на синей ветке ходят. В отличие от элитной красной.
А метро надо строить в любом случае на Ветеранов, это вы совершенно верно сказали.

Гость22 Мая 2023 в 22:52

Это все в интересах застройщиков капустных полей за Пионерстроя.
Без метро их застраивать многоэтажками никак нельзя.
В начале Ветеранов каждое утро конкретные пробки.
Товарищ хочет увеличить заторы по настоятельной просьбе застройщиков вредителей. Фу...

ignik22 Мая 2023 в 22:52

Какая интересная схема: сдать участок в аренду чтобы потом выкупить по новой цене. Это нонче такой хитрый способ дорожного строительства чтобы не отвечать за качество строительства?!

Гость23 Мая 2023 в 00:50

А метро-то будет?🤔🤥🤕

mailbox23 Мая 2023 в 08:26

очень хорошо. забить до конца домами, а метро где?????

mailbox23 Мая 2023 в 08:29

нужно запретить строить, пока не будет метро до стрельны и лигово!!!

Гость23 Мая 2023 в 10:16

Беглов даёшь метро до Лау (Константиновский дворец )

Гость24 Мая 2023 в 11:52

За 50 лет существования Красносельского р - на не построена ни одна станция метро. Это единственный район города, где нет метро, при такой плотной застройки и большого колличества проживающих людей на этой территории. Подобное градостроительство- преступление перед горожанами.

Гость30 Мая 2023 в 13:24

Продление проспекта Ветеранов от пр. Буденого до Красносельского шоссе - это большое благо и радость для проживающих в Солнечном городе, на Пионерстроя и др. улицах Сосновой Поляны.

Гость31 Июл 2023 в 18:02

Ветеранов надо продлевать до аэропорта, а на Юго запад строить коричневую ветку

Вернуться к публикации
close