Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В отделениях «Почты России» в Петербурге нашли фальшивую тушенку

9329
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Лёxа Петров22 Мая 2023 в 19:30

Да какая разница, все равно ее там никто не покупает. Или покупает?

Гость22 Мая 2023 в 19:30

в больших городах надо перестать продавать все это на почте. и без них полно магазинов.

Гость22 Мая 2023 в 19:40

Не может быть. Я обескуражен.

Гость22 Мая 2023 в 19:44

Тифозные бараки черепных коробок,
Газовые камеры уютных жилище,
Менты, патриоты, костыли, ремни,
Сплошная...

Гость22 Мая 2023 в 19:45

Выбросить эту тушёнку вместе с почтовой корреспонденцией, место только занимают! На почте лучше торговать шавермой, шашлыком, сосисками, гамбургерами, пивом, крепкими напитками. Тогда почтовый бизнес, наконец, пойдёт хорошо.

prosto korsak22 Мая 2023 в 19:53

Вопросы надо не "Почте России" задавать, а изготовителям консервов.
А не Фонтанка должна вопрошать, а контролирующие органы.

ProstoZloy22 Мая 2023 в 19:54

"вместо мяса обнаружились кусочки спрессованного фарша, массовая доля белка составила всего 6,56% вместо 16%...неидентифицируемый гелеобразователь" - вот и весь секрет нынешнего "изобилия" на прилавках.
И ведь это даже мошенничеством не считается - обыкновенный бизнес. На здоровье людей.

27732961122 Мая 2023 в 20:17

Путин как-то сказал, что бизнес кошмарить нельзя. Вот этим и пользуются .

Zet22 Мая 2023 в 20:21

Надо торговцев и производителей этой дряни заставить её сожрать...

Xodok222 Мая 2023 в 20:22

Ну что? какая разница умрёте вы на 10% раньше или позже? Настоящая и подделка обе вредны для здоровья.
И вообще что это за общественная арганизация которая дискредитирует? Кто ей разрешает копаться в посылках Почты России? Возомнят о себе ка бы чего потом не вышло..

LiChaBaTa22 Мая 2023 в 20:36

Почта России верна себе.

Гость22 Мая 2023 в 20:49

Тююю.Напишите когда настоящую найдёте...

Толя Новосельцев22 Мая 2023 в 21:08

Да что тушёнка! Тут всё государство насквозь фальшивое....

Гость22 Мая 2023 в 21:40

Это безотходное производство с барских столов !

Гость22 Мая 2023 в 23:13

Можно подумать в магазинах подобных консервов нет

Zdobsi23 Мая 2023 в 00:19

Почта России тут нипричем. Эти же или подобные консервы в 500гр банках есть и в Пятёрочка и в Магните. Семейный бюджет вроде как называется. Технология простая загуститель гуаровая камедь, каррагенан. Фарш из сои и кусочек мяса внутрь кладут. Даже от рук следы на этом "куске". И кроме несварения, изжоги и вреда здоровью, от таких консервов получить ничего нельзя. Это не еда, а отрава. Проблема системная и эти заводы продают её везде. Вопрос только кто это все покрывает? Государству больные граждане же не нужны, правильно? А употребление таких продуктов несёт прямой вред здоровью.

Гость23 Мая 2023 в 00:59

Звездочетов наградить этим продуктом в качестве зарплаты премия за ударную работу...

Гость23 Мая 2023 в 01:51

И ведь что интересно , отечественное производство .

Гость23 Мая 2023 в 05:49

На почте "тушенка", в Кремле "президент" - везде что то свое

Гость23 Мая 2023 в 07:46

Помню у нас тушенку делали - Соя , бульон , лук и морковка. - Кто это ест ? - А солдаты всё съедят.

Гость23 Мая 2023 в 09:36

вы настоящую тушенку сначала попробуйте найдите в продаже!

Гость23 Мая 2023 в 15:15

Делайте тушенку дома сами,магазинная с ней не сравнится!

Гость24 Мая 2023 в 06:28

Топ-менеджмент от "Почты России" ответственности , наверное, не несёт. Кому в голову пришло из почтового отделения делать продуктовый магазин?
Автора идеи и должность озвучьте, пожалуйста. И почему продуктовый, почему не шиномонтажка, например?

Вернуться к публикации
close