"вместо мяса обнаружились кусочки спрессованного фарша, массовая доля белка составила всего 6,56% вместо 16%...неидентифицируемый гелеобразователь" - вот и весь секрет нынешнего "изобилия" на прилавках.
И ведь это даже мошенничеством не считается - обыкновенный бизнес. На здоровье людей.
Гость
22 мая 2023, 21:21
За всё уплочено
Гость
23 мая 2023, 09:39
Там всё по ихним ту, не прикопаешься. Да и гост сейчас кривой, не советский.
российский маркетинг - бессмысленный и беспощадный
Так это для пожилых людей
Гость
22 мая 2023, 19:45
Выбросить эту тушёнку вместе с почтовой корреспонденцией, место только занимают! На почте лучше торговать шавермой, шашлыком, сосисками, гамбургерами, пивом, крепкими напитками. Тогда почтовый бизнес, наконец, пойдёт хорошо.
Гость
22 мая 2023, 19:48
У нас почта сдаёт второй этаж в аренду под ресторан кавказцам. Но видать не так это выгодно выходит, потому что недавно прямо в ресторане отгородили угол и открыли магазин FixPrice.
Почта России тут нипричем. Эти же или подобные консервы в 500гр банках есть и в Пятёрочка и в Магните. Семейный бюджет вроде как называется. Технология простая загуститель гуаровая камедь, каррагенан. Фарш из сои и кусочек мяса внутрь кладут. Даже от рук следы на этом "куске". И кроме несварения, изжоги и вреда здоровью, от таких консервов получить ничего нельзя. Это не еда, а отрава. Проблема системная и эти заводы продают её везде. Вопрос только кто это все покрывает? Государству больные граждане же не нужны, правильно? А употребление таких продуктов несёт прямой вред здоровью.
Вопросы надо не "Почте России" задавать, а изготовителям консервов.
А не Фонтанка должна вопрошать, а контролирующие органы.
Гость
22 мая 2023, 21:21
Уплачено, какие еще вопросы
Гость
23 мая 2023, 05:49
На почте "тушенка", в Кремле "президент" - везде что то свое
Гость
23 мая 2023, 07:46
Помню у нас тушенку делали - Соя , бульон , лук и морковка. - Кто это ест ? - А солдаты всё съедят.
Гость
23 мая 2023, 10:04
У нас местные поварешки говядину воровали, заменяли свининой своей, был скандал, уволили поварешку.
Гость
22 мая 2023, 21:40
Это безотходное производство с барских столов !
Гость
22 мая 2023, 23:13
Можно подумать в магазинах подобных консервов нет
Гость
23 мая 2023, 00:59
Звездочетов наградить этим продуктом в качестве зарплаты премия за ударную работу...
Гость
23 мая 2023, 01:51
И ведь что интересно , отечественное производство .
Гость
23 мая 2023, 09:36
вы настоящую тушенку сначала попробуйте найдите в продаже!
Гость
23 мая 2023, 15:15
Делайте тушенку дома сами,магазинная с ней не сравнится!
Гость
24 мая 2023, 06:28
Топ-менеджмент от "Почты России" ответственности , наверное, не несёт. Кому в голову пришло из почтового отделения делать продуктовый магазин?
Автора идеи и должность озвучьте, пожалуйста. И почему продуктовый, почему не шиномонтажка, например?
Ну что? какая разница умрёте вы на 10% раньше или позже? Настоящая и подделка обе вредны для здоровья.
И вообще что это за общественная арганизация которая дискредитирует? Кто ей разрешает копаться в посылках Почты России? Возомнят о себе ка бы чего потом не вышло..
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-в.
754мм 87%В отделениях «Почты России» в Петербурге нашли фальшивую тушенку