Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Белгородскую область снова атакуют беспилотники. Взрывные устройства сбросили в Грайвороне и Борисовке

88508
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость23 Мая 2023 в 00:59

это и есть тот самый контрнаступ?
или это такой отвлекающий манёвр?
чёт как-то слабовато, что для того, что для другого.

соловьёва бомбит не по-детски.

хе-хе.

Гость23 Мая 2023 в 01:00

Можно уже это всё какнить просто промотать до переговоров...

Гость23 Мая 2023 в 01:11

А у Пугачевой и Галкина есть личное бомбоубежище - в Израиле бомбоубежища есть в каждом доме, и каждый еврей знает, куда ему бежать в случае бомбардировки. B некоторых синагогах дают бесплатную мацу и бытовую технику и тоже есть бомбоубежища!

Толя Новосельцев23 Мая 2023 в 01:37

Победа всё ближе? Нет?

26586993723 Мая 2023 в 04:35

Очень хорошо, но мало!

Гость23 Мая 2023 в 06:19

Все по плану, все поставленные задачи будут выполнены, ваш Путин)))

Гость23 Мая 2023 в 07:14

План дал большую трещину😁

AndrewBarsik23 Мая 2023 в 07:37

Порв учредить госнаграду "за пережитый позор"

Гость23 Мая 2023 в 07:49

Почему не уничтожена Банковская в Киеве ? Это нужно было сделать 400 дней назад.

VKuser18868899923 Мая 2023 в 08:10

...какая цель бомбить жилые хаты . я не верю .

Гость23 Мая 2023 в 08:34

А дома то уже никого и нет, все ушли на фронт, заходите гости дорогие.

26668901723 Мая 2023 в 08:50

Всё идёт по плану,мы ещё ничего не начинали!

Гость23 Мая 2023 в 09:15

Спокойно. Хочу сказать, что специальная военная операция идёт строго в строгом соответствии с графиком, по плану.

28021643323 Мая 2023 в 09:20

Ванька пойдем Мыколе люлей дадим! А вдруг он нам? А нам то за что?

Гость23 Мая 2023 в 09:20

Очередная многоходовочка. Путин снова всех переиграл.

Эд Хэммет23 Мая 2023 в 09:23

Всё идёт строго по плану? Таков и был план?

Гость23 Мая 2023 в 09:34

Совсем недавно в соцсетях губернатор Белгородской области ответил возмущенным жиьелям

Гость23 Мая 2023 в 09:37

Совсем недавно в соцсетях губернатор Белгородской области заверил возмущенных людей, что у них все сделано для безопасности населения.
Никто и не думал, а тут вдруг опять...

Гость23 Мая 2023 в 10:47

А как вы думали? Бумеранг возвращается с удвоенной силой! Страшно? Так и надо!

Гость23 Мая 2023 в 11:10

С боями домой кто-то порывается.

Гость23 Мая 2023 в 11:13

Мало вам ночью прилетело по складам и частям всу в Харькове, Краматорске и Славянске? Привыкли, добавки хотите?

Гость23 Мая 2023 в 11:21

Итак мы увидели американские MaxxPro и Hummer с оружием на башнях в белгородской области. Теперь, полагаю, мало у кого возникнет сомнений, что Украина готова применять любое поставленное американцами и нато оружием против нас на нашей территории за границами 1991 года, и оплачивать боевиков американскими деньгами.

Гость24 Мая 2023 в 15:27

И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО

Гость25 Мая 2023 в 13:20

В комментариях одни русофобы сидят

Гость25 Мая 2023 в 19:26

Пора уже ответку послать. Проутюжить приграничные районы незалежников. Ковровые бомбардировки были бы совсем кстати.

Вернуться к публикации
close