Заливщик голосовых планок, судя по картинке больше роты точно
Еще непонятно, как оне из дк, окруженного, выбрались. Впрочем, гладков призывал не верить данному фейку, так что рассуждать можно исключительно гипотетически.
Если ДРГ прорывает нашу границу и хозяйничает на нашей территории, то что будет, если более серьезные подразделения пойдут? Вопросов много нашим силовым структурам
А для чего эвакуировать население . мне непонятно- это же говорите группа разведчиков ?
Гость
23 мая 2023, 08:15
А что там должно объявляться при вооруженном нападении с бронетехникой? Ну явно не КТО. Но судя по сообщениям никак не могут определиться кто напал, не называют государственную принадлежность.
А что там должно объявляться при вооруженном нападении с бронетехникой? Ну явно не КТО. Но судя по сообщениям никак не могут определиться кто напал, не называют государственную принадлежность.
а вы только сообщения конашенкова смотрите? все остальные уже знают.
Получается бои идут до сих пор. Что по Брянску и Курску? В Брянской уже сигнал Эдельвейс пошел. Пока все наблюдают за Белгородом прорывы могут идти по всей линии. Далее, губернатор Гладков собирается отвечать за свою некомпетентность?
Гость
23 мая 2023, 11:10
А у вас претензии только к губеру?
Гость
23 мая 2023, 11:29
у губернатора в подчинении не так много военных.
Прорыв в центр города Грайворон остановила... мобильная группа белгородской полиции(ага, губернатора).
затем туда подошла часть росгвардии (а эти губернатору не подчиняются) - эти освободили Глотово.
где до вечера были части МО - не знает никто.
Гость
23 мая 2023, 16:06
Гость
23 мая 2023, 11:29
у губернатора в подчинении не так много военных.
Прорыв в центр города Грайворон остановила... мобильная группа белгородской полиции(ага, губернатора).
затем туда подошла часть росгвардии (а эти губернатору не подчиняются) - эти освободили Глотово.
где до вечера были части МО - не знает никто.
СК возбуждает дела только против граждан РФ по данному поводу
Гость
23 мая 2023, 08:46
по факту - уже сутки как одно из сел не контролируется.
выступлений ни начальника транспортного цеха, ни отца Ксении Столяровой, ни даже бодрого Коношенкова - нету.
Отдувается за них губернатор(а выше то его кто-то есть?).
какая то власть в стране еще имеется?
Нет никакого ответа - какого, кому(с фамилией лампасника!) за это дыньку и что предпринимается?
ни из Кремля, ни из МО, ни из ГД/СФ, Мишустина...
ах да - СК дело возбудил... о незаконном пересечении границы.
Гость
23 мая 2023, 09:20
сам то веришьв это?
Гость
23 мая 2023, 10:06
Операцию по нейтрализации проводит ФСБ, при поддержке МВД, Росгвардии и МО. ФСБ никогда не комментирует действия во время их осуществления.
Гость
23 мая 2023, 10:17
Ну и Как вы думаете, кто вреднее? Перечисленные Вами или ДРГ?
Родина слышит,
Родина знает,
Как нелегко ее сын побеждает,
Но не сдается, правый и смелый!
Всею судьбой своей ты утверждаешь,
Ты защищаешь
Мира великое дело.
Если Россия сильно жесче ответит, желательно по западной, "дрг" поменьше будет. Да и цель у них попариться перед своими англосакскими хозяевами после Бахмута и силы с наших основных направлений отвлечь
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
749мм 87%Зачистка продолжается, возвращаться в дома — рано. Глава Белгородской области рассказал о ситуации в Грайворонском районе