Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

«Она сводит меня с ума». В Пушкине дочь набросилась с ножом на мать из-за сладкого и «Терафлю»

22463
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость23 Мая 2023 в 10:15

Сейчас сложно сохранять рассудок, но давайте заботиться о психологическом комфорте внутри своих семей.

VKuser15401621923 Мая 2023 в 10:16

админы! Вы хоть перечитываете свой же текст перед тем как опубликовать его!

Гость23 Мая 2023 в 10:17

Здесь не полиция требуется, а врач...

Гость23 Мая 2023 в 10:18

Какой корявый текст, неужели редакторы не читают перед публикацией? Десяток орфографических ошибок, глаза можно сломать

Randle McMurphy23 Мая 2023 в 10:21

А разве ТераФлю ещё не запретили?
Больно уж неонацистский дизайн упаковки.

Zet23 Мая 2023 в 10:23

Это у Терафлю побочка такая?

Гость23 Мая 2023 в 10:36

Бабья яма еще и может быть такой

Гость23 Мая 2023 в 10:37

А откуда они приехали

Гость23 Мая 2023 в 10:37

Ну наконец-то научились нормально склонять топонимы, заканчивающиеся на о.

Гость23 Мая 2023 в 10:45

Давно живу на свете и понимаю, что есть мамы, которые реально доводят до срывов своих детей, годами, а иногда и десятилетиями. Так что возможно это именно тот случай.

iliy23 Мая 2023 в 10:48

Мама была права, никчемная дочь

Гость23 Мая 2023 в 11:01

Результат познавательных ток - шоу

mrA23 Мая 2023 в 11:20

статья тянет на пропаганду чайлд-фри))

Antuan Rokanten23 Мая 2023 в 11:22

А почему бы великовозрастной дочери просто не съехать от мамы?

SWd23 Мая 2023 в 11:25

21 год, нигде не учится и не работает. Мама была права.

VKuser4918336223 Мая 2023 в 11:46

может, пролечат дочь

Гость23 Мая 2023 в 11:49

"в квартиру в Пушкине". В Пушкин. О великий и могучий! Не позорьте город.

Nerevar23 Мая 2023 в 12:06

Сейчас трудно куда-то устроиться работать или учиться. Гораздо сорвать джекпот в рулетку в Монте Карло. То, что дочь не может устроиться - это не её вина и нет смысла её “жрать” морально. Сейчас реально дело дрянь с работой и учёбой.

_MN_23 Мая 2023 в 12:15

Да уж, некоторым противопоказано материнство. Девочке здоровья, поскорее свалить и удачно устроиться в жизни.

Zet23 Мая 2023 в 12:57

У дочки теперь будет питание по расписанию, правда без конфет

Милая +23 Мая 2023 в 13:05

Результат "воспитания" подрастающего поколения, отсутствия душевного контакта и взаимопонимания. Это не "Отцы и дети", а несчастная мать и безответственная дочь.
Влажные салфетки м кофе, купленные дочерью не являются роскошью или проявлением порока. Пороком является паразитическое отношение дочери к семейному бюджету, формируемому матерью, да ещё и предъявляемые претензии и вооружённое нападение.
Воспитывать нужно было до 7 лет, а теперь проблемами перевоспитания придётся заняться правоохранителям. Они и трудиться научат избалованную дитятку.

Гость23 Мая 2023 в 13:10

Духовность зашкаливает у скрепных через край!

Akabos23 Мая 2023 в 14:33

Скрепненько...

Вернуться к публикации
close