Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Она сводит меня с ума». В Пушкине дочь набросилась с ножом на мать из-за сладкого и «Терафлю»

23 мая 2023, 10:09
23 мая 2023, 10:23
Это у Терафлю побочка такая?
23 мая 2023, 11:25
21 год, нигде не учится и не работает. Мама была права.
Гость
23 мая 2023, 11:44
Девка, видать, ни Богу свечка, ни черту кочерга "©, как говорят в народе. Даже молодухой никому не нужна! Держись хоть за мать - хоть накормит балласт такой!
Гость
23 мая 2023, 11:52
Гость
23 мая 2023, 11:44
Девка, видать, ни Богу свечка, ни черту кочерга "©, как говорят в народе. Даже молодухой никому не нужна! Держись хоть за мать - хоть накормит балласт такой!
Тут врач нужен.
Гость
23 мая 2023, 11:55
Гость
23 мая 2023, 11:44
Девка, видать, ни Богу свечка, ни черту кочерга "©, как говорят в народе. Даже молодухой никому не нужна! Держись хоть за мать - хоть накормит балласт такой!
и тв смотрит
23 мая 2023, 11:22
А почему бы великовозрастной дочери просто не съехать от мамы?
23 мая 2023, 11:46
Antuan Rokanten, а почему Шариков не хотел съезжать из квартиры профессора Преображенского? :)
Гость
23 мая 2023, 11:53
21 год великовозрастная? Не смешите, вы то в 21 где жили, в собственной квартире или у родителей на содержании? А может вам квартира от бабушки досталась или у вас полно денег было, чтобы снимать свое собственное жилье?
23 мая 2023, 12:16
Гость
23 мая 2023, 11:53
21 год великовозрастная? Не смешите, вы то в 21 где жили, в собственной квартире или у родителей на содержании? А может вам квартира от бабушки досталась или у вас полно денег было, чтобы снимать свое собственное жилье?
Гость, вообще-то раньше в 21 год люди уже вовсю съезжали в самостоятельную жизнь. Правда, они при этом учились или работали. Это современные кидалты умеют только прожирать родительские деньги и предъявлять претензии, что их плохо содержат.
23 мая 2023, 11:20
статья тянет на пропаганду чайлд-фри))
Гость
23 мая 2023, 10:15
Сейчас сложно сохранять рассудок, но давайте заботиться о психологическом комфорте внутри своих семей.
23 мая 2023, 12:57
У дочки теперь будет питание по расписанию, правда без конфет
Гость
23 мая 2023, 10:17
Здесь не полиция требуется, а врач...
23 мая 2023, 14:33
Скрепненько...
Гость
23 мая 2023, 17:00
Ещё скрипишь, потертое седло?! 🤣
23 мая 2023, 12:15
Да уж, некоторым противопоказано материнство. Девочке здоровья, поскорее свалить и удачно устроиться в жизни.
Гость
23 мая 2023, 12:53
Девочке работать надо, а не на мамины деньги кофе покупать.
Гость
23 мая 2023, 15:17
И матери работать надо, а не травить дочь за пачку кофе и влажные салфетки. Мне девочку жалко, я бы ей оплатила эти салфетки и кофе, только бы мать мегера ее за них не гнобила. Она же не на водку истратила, ее мать тоже кофе этот будет хлебать за милую душу.
Гость
23 мая 2023, 16:58
С таким чемоданом--бэкграундом и "удачно устроиться?! В Скворечник?! Наверняка возьмут!
23 мая 2023, 10:16
админы! Вы хоть перечитываете свой же текст перед тем как опубликовать его!
Гость
23 мая 2023, 11:15
Да уж. С недавних пор читать и заголовки, и тексты стало сложно.
Гость
23 мая 2023, 11:51
Наверняка перечитывали. Только не помогло. Если человек с ходу так пишет, то перечитывать бесполезно - не заметит ошибки.
23 мая 2023, 12:06
Сейчас трудно куда-то устроиться работать или учиться. Гораздо сорвать джекпот в рулетку в Монте Карло. То, что дочь не может устроиться - это не её вина и нет смысла её “жрать” морально. Сейчас реально дело дрянь с работой и учёбой.
23 мая 2023, 13:38
Вообще на изи. Берешь желтую или зеленую сумку - и вперед разносить еду.
Гость
23 мая 2023, 13:48
Ой! Не надо Ля-ля! ВЕЧЕРНИЙ ВУЗ и работа! Ничего сложного, но ведь все ждут "сорвавшего Джек-Пот в Монте Карло", да?! 🤣 Принцев на всех девок все равно не хватит - надо как то самой в Принцесски вылезать! 🤣
23 мая 2023, 14:29
Это, да. Но нож пускать в ход и по отношению к матери - совсем негоже.
Гость
23 мая 2023, 10:36
Бабья яма еще и может быть такой
Гость
23 мая 2023, 11:01
Результат познавательных ток - шоу
Гость
23 мая 2023, 10:45
Давно живу на свете и понимаю, что есть мамы, которые реально доводят до срывов своих детей, годами, а иногда и десятилетиями. Так что возможно это именно тот случай.
23 мая 2023, 11:40
Гость, ну уж в 21 год дитятко могло бы свалить в самостоятельное плавание от такого неправильного родителя.
Гость
23 мая 2023, 11:49
Аналогично, тоже знаю таких мам, которые травят своих дочек годами, изводят их постоянными, часто надуманными претензиями и оскорблениями. Эти матери просто энергетические вампиры, одинокие разведенки, которые срывают на дочерях свою злобу и неудовлетворённость жизнью. Даже книга есть, так и называется "Токсичные матери".
Гость
23 мая 2023, 12:06
23 мая 2023, 11:40
Гость, ну уж в 21 год дитятко могло бы свалить в самостоятельное плавание от такого неправильного родителя.
Сколько лет надо работать, чтобы в 21 уже было достаточно денег на самостоятельное плавание?
23 мая 2023, 10:21
А разве ТераФлю ещё не запретили? Больно уж неонацистский дизайн упаковки.
23 мая 2023, 12:22
Из бункера пишешь? Солнце и небо еще на месте если что...
23 мая 2023, 11:46
может, пролечат дочь
23 мая 2023, 13:05
Результат "воспитания" подрастающего поколения, отсутствия душевного контакта и взаимопонимания. Это не "Отцы и дети", а несчастная мать и безответственная дочь. Влажные салфетки м кофе, купленные дочерью не являются роскошью или проявлением порока. Пороком является паразитическое отношение дочери к семейному бюджету, формируемому матерью, да ещё и предъявляемые претензии и вооружённое нападение. Воспитывать нужно было до 7 лет, а теперь проблемами перевоспитания придётся заняться правоохранителям. Они и трудиться научат избалованную дитятку.
Гость
23 мая 2023, 15:19
Думайте о своих пороках, а не о чужих, прокурор диванный. У вас вообще видимо детей нет.
Гость
23 мая 2023, 16:59
Гость
23 мая 2023, 15:19
Думайте о своих пороках, а не о чужих, прокурор диванный. У вас вообще видимо детей нет.
С таким же бэкграундом?!
Гость
23 мая 2023, 19:36
Гость
23 мая 2023, 16:59
С таким же бэкграундом?!
С каким же?
23 мая 2023, 10:48
Мама была права, никчемная дочь
Гость
23 мая 2023, 13:10
Духовность зашкаливает у скрепных через край!
Гость
23 мая 2023, 13:56
У вас ее вообще нет.
Гость
23 мая 2023, 10:37
А откуда они приехали
Гость
23 мая 2023, 10:18
Какой корявый текст, неужели редакторы не читают перед публикацией? Десяток орфографических ошибок, глаза можно сломать
23 мая 2023, 11:32
Да, изложения с ошибками есть у всех граждан РФ. Сложная грамматика. И английский язык не в чести. Но смысл заключается в теме. Разве не настораживают факты агрессии граждан РФ. На Никольской улице в Москве на парня напали за съемку танцев девушек для Tik Tok. Танцевать нельзя, петь в Караоке - клубе тоже нельзя. Список "Нельзя" постоянно пополняется. И Терафлю не поможет.
Гость
23 мая 2023, 10:37
Ну наконец-то научились нормально склонять топонимы, заканчивающиеся на о.
Гость
23 мая 2023, 11:35
Но в данном случае "Пушкин", который под Санкт-Петербургом, и административно является его частью
23 мая 2023, 12:38
Топонимы на -о не склоняются)
Гость
23 мая 2023, 11:49
"в квартиру в Пушкине". В Пушкин. О великий и могучий! Не позорьте город.
23 мая 2023, 13:16
Гость, а что не так?