Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин назначил главного в Кремле по борьбе с коррупцией

22794
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии

А почему Натану Сагалу (в 'дев.' - Чубайсу) эту должность не предлагали?

Гость23 Мая 2023 в 11:38

В ГД этих антикоррупционных комиссий и комитетов с соответствующими подкомиссиями, подкомитетами и подотделами очистки как грязи вна Украине во время проливных дождей, а толку никакого. Только народный каравай могут даром жрать. Там только один Кабанов бессменно торчит уже лет 20.

Эд Хэммет23 Мая 2023 в 11:40

И он сразу арестовал главного по организации коррупции в стране?

-Гость23 Мая 2023 в 11:47

ну слава Богу, жив ввп. а то ж сообщили ему про Белгород, а он ничего и не ответил. теперь видим, живой. здоровья ему и новых успехов в проведении сво.

ViktorLeningrad23 Мая 2023 в 11:47

Опять? Он их постоянно назначает, очевидно что забывает.

Randle McMurphy23 Мая 2023 в 11:48

"Ну все. Теперь вся утка наша!"

Гость23 Мая 2023 в 11:49

Это даже не смешно.

"Все воры в домоуправлении!" (Никанор Иванович Босой, Мастер и Маргарита).

Гость23 Мая 2023 в 11:50

Шоу пчёлы против мёда продолжается? Думаю, уже через месяц все будут точно знать - какая такса у новоиспечённого борца с коррупцией.

Гость23 Мая 2023 в 11:51

не можешь боротся - возглавь.

Slava_Rossii223 Мая 2023 в 11:52

Когда эта власть начинает бороться с коррупцией, это напоминает алкоголика, который в очередной раз решил бросить пить.

honey merchant23 Мая 2023 в 11:54

Как так? Путин может назначать любых чиновников и судей, но когда где-то что-то всплывает, то он не в курсе и он непричём?

Гость23 Мая 2023 в 11:55

показалось - Путин назначил главного по борьбе с коррупцией в Кремле

Гость23 Мая 2023 в 12:04

ОБЩЕСТВО
Какой год стал рекордным по нападению собак в Забайкалье? Публикуем инфографику (спойлер: раньше было хуже)
Количество пострадавших не раз превышало тысячу

23 мая 2023, 15:40

Фокусник Данилин23 Мая 2023 в 12:08

Так вроде бы борьба с коррупцией признана экстремизмом...

Хм. А зачем бороться с "нормальной, цивилизованной коррупцией"?(с)Говорухин

Гость23 Мая 2023 в 12:13

назначьте Патрушева-Младшего,
кого нибудь из семьи Чаек, можно мужа Ксении Ш., одного из двух Сергеичей Ивановых... и прочих очень умных детей виднейших...

Гость23 Мая 2023 в 12:14

Карманный борцун не борется , а противодействует !
У них миллиард слямзили , а они в контратаку , бац бац бац , и еще двух нету , потрачены на борьбу со злом !

Инкогнито202123 Мая 2023 в 12:14

смехопанорама

Гость23 Мая 2023 в 12:15

Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель - на следующее поколение. Уинстон Черчилль

27664170823 Мая 2023 в 12:16

Сразу видно, что статью иноагенты писали: Главный в Кремле - только один. По всем вопросам.

Гость23 Мая 2023 в 12:22

Увы, сегодня в верхушке РФ — состоятельная буржуазия, которая, является непримиримым врагом трудящихся, её радость и богатство зиждется на бедности и горе народа. Буржуазия — это горстка нуворишей, которые навязывают народу свои правила. Все эти псевдо-бизнесмены и забуревшие чиновники прекрасно понимают, что ничего полезного делать не умеют и на Западе без денег они никому не нужны. Поэтому их стратегия проста: вместо того, чтобы налаживать жизнь в РФ (а они этого делать не умеют), они готовятся к жизни за границей (там-то всё уже налажено). И от России им нужна лишь возможность неограниченного обогащения.

гoсtь23 Мая 2023 в 12:22

«Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

Kit.23 Мая 2023 в 12:26

То есть по сути "управление по вопросам противодействия коррупции" упразднено.

А не то, что написано у "Фонтанки" в заголовке.

Дядя Бо23 Мая 2023 в 12:26

Забавно. Борьба с российскими традиционными ценностями?

Гость23 Мая 2023 в 12:27

- Позвольте , как же он служил в очистке ? - Я его туда не назначил.Ему господин Швондер дал рекомендацию , если я не ошибаюсь.

Гость23 Мая 2023 в 12:37

Те, кому доводилось работать в Москве и общаться с людьми уровня хотя бы замминистра/ зампредседателя госкорпорации - прекрасно знают, что на коррупции там построено буквально всё. Если каким-то волшебным образом коррупцию там уничтожить - ЭТО государство немедленно рухнет...

nekto8723 Мая 2023 в 12:38

..простите-сам себя назначил??

Klav69323 Мая 2023 в 12:56

А, вы, друзья, как ни садитесь .....
И тд по И.А. Крылову.

Гость23 Мая 2023 в 13:18

Ждём ролика от навaльного про личные достижения борца с коррупцией.

Гость23 Мая 2023 в 13:36

Доверили козлу капусту..) А с прошлым то что? Как он справился, какие достижения? Цифры где?

Гость23 Мая 2023 в 15:14

Я думала сам возглавит.Он же один не ворует , судя по декларации.

Гость23 Мая 2023 в 16:28

А че не Навального?

Гость23 Мая 2023 в 16:35

Надо было назначить кого-либо из пострадавших от расследований ФБК. В качестве моральной компенсации.

Гость23 Мая 2023 в 16:38

Путин, уходи лучше сам.

Гость23 Мая 2023 в 17:10

Ещё у одного будет домик в Сочах (или в Италии)

Гость23 Мая 2023 в 17:14

Молодец. Если коррупцию нельзя победить - то её нужно возглавить.

Гость23 Мая 2023 в 17:15

Самое главное, в процессе расследований не выходить на самих себя.

Гость23 Мая 2023 в 18:31

Цирк - шапито,первый " заработал" на себя и внуков,теперь дал возможность второму....

Гость23 Мая 2023 в 23:47

Интересно, а когда В.В.П. догадается не с коррупцией бороться, которой нет в природе, а с коррупционерами- конкретеыми физическими лицами, занимающими госдолжности, Было бы неплохо, если бы кто- нибудь подсказал эту мысль нашей власти. Ведь Булгаков , любимый писатель Сталина, подсказал в " Собачькм сердце", что нет в природе разрухи- разруха в головах у тех, кто грязь разводит. Так и с коррупционерами- у них же в голове планы рождаются, как стыбрить. Нет головы- нет планов. Нет планов- деньги бюджетные на месте. Всем хорошо, кроме ворья. Жаль что классики сейчас не в моде. Все больше реклама юридическиз компаний: укради- заплати юристам- спи спокойно. Печально все это.

Вернуться к публикации
close