Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

ДТП на Богатырском с вице-президентом федерации водно-моторного спорта попало на видео

10888
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
ДЕД23 Мая 2023 в 11:45

Парнишка конечно не прав, но и водиле надо по сторонам смотреть...

Гость23 Мая 2023 в 11:46

Судя по видео - это велосипедист наехал на водителя.

Гость23 Мая 2023 в 11:48

Водила прозевал момент ... не посмотрел на лево и решил что все прошли .... торопыги ...

Гость23 Мая 2023 в 11:48

Ну, здесь водитель вряд ли виноват - самокатчик сам влетел ему в борт на достаточно высокой скорости, не спешившись.

Гость23 Мая 2023 в 11:54

Семью на учёт! Опеке посещать семью 2 раза в месяц! Ремонт Вольво с родаков! ПП надо переходить!

Гость23 Мая 2023 в 11:55

Парень влетел в борт Вольве сознательно!

Wert23 Мая 2023 в 11:56

Президентов развелось, велосипедисту не проехать.

Гость23 Мая 2023 в 11:57

Юнец грубо нарушил правила дорожного движения РФ.

Slava_Rossii223 Мая 2023 в 11:59

Почему журналисты Фонтанки элементарно не могут описать в материале происходящее на видео?
На видео велосипедист въезжает в авто, а не наоборот.

Гость23 Мая 2023 в 12:01

где видео?

Гость23 Мая 2023 в 12:02

Водитель поворачивал не по правилам(сразу в средний ряд, не убедился в безопасности, не пропустил), мальчик проезжал перекресток не по правилам. Нарушали оба, один лишится прав и денег, другой части здоровья

26060803123 Мая 2023 в 12:06

8.6 "двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части."
Выполнен поворот направо в третий ряд из пяти возможных (если считать что в первой полосе два, а то и три ряда). Абсолютно хамская манера всех пятерых авто на видео, ни один не поехал в правый ряд. Перед мальчиком люди идут - он их типа пропускает притом катится накатиком, вместо полной остановки, и другие его друзья так же катятся. Фактически - не уступил пешеходам.Считаю отобрать права и как минмум обоюдка, а то и пусть оплачивает лечение мальчика и реабилитацию, и учится проезжать перекресток.

Гость23 Мая 2023 в 12:13

Такой перекресток с 4 полосами сложно переходить.

Гость23 Мая 2023 в 12:20

Велосипед пофиг - ноги жалко. Надо вперёд вытягивать и в дверь упираться

Гость23 Мая 2023 в 12:22

Водитель не увидел лисапед из-за стойки. Но Тут вина явно не одного водителя

Шер$тефобб23 Мая 2023 в 12:27

по правилам бы ездил водномоторный, можно было и дтп избежать

28039172623 Мая 2023 в 12:45

пункт 8.6 гласит, что при повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части. Таким образом, при отсутствии помех и препятствий поворот направо должен выполняться из крайнего правого в крайний правый ряд

olkor9023 Мая 2023 в 12:54

Обоюдное нарушение.

Гость23 Мая 2023 в 13:04

Школота не знает правил дорожного движения. И это не вольво сбило, а школотрон въехал в дверь вольве.

Гость23 Мая 2023 в 17:08

Там женщина ещё не закончила переходить. Полицаи за такое штрафуют водителей.

Вернуться к публикации
close